Подарок девушке на Новый год 2024

Что можно подарить девушке на Новый год 2024

Подготовка к новогодним праздникам сама по себе – весёлое и радостное событие, но есть и сложности. Необходимо решить множество организационных вопросов, а также выбрать подарки всем друзьям, родным и близким. Чаще подготовку праздника и выбор подарков берут на себя женщины. Но иногда приходится потрудиться и представителям сильного пола. Обычно это вызывает некоторые сложности. Например, придумать, что подарить девушке на Новый год 2024 без подсказки будет очень непросто. Поэтому мы поможем решить эту проблему.

Тематические новогодние подарки для девушек

Большинство девушек, в отличие от парней, благосклонно воспринимают бесполезные, но милые безделушки в качестве новогодних подарков. Поэтому в поисках презента не забудьте заглянуть в магазин сувениров или на предновогодние распродажи. Только не забывайте, что подарок должен быть интересным и, желательно, уникальным. Постарайтесь избегать недорогих китайских пластиковых сувенирчиков и подобной мишуры.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому будут уместны любые подарки зеленого и коричневого цвета, а также присутствие символичной тематики.

Перед новым годом от изобилия тематических подарков может закружиться голова. Самые удачные презенты:

  • Ёлочное украшение ручной работы;
  • Мягкая игрушка в виде милого дракона или подушка с его изображением;
  • Статуэтка или светильник в виде дракона;
  • Косметичка или шкатулка с тематическим изображением;
  • Будильник-дракон;
  • Копилка дракон;
  • Носок для подарков.

Такие милые новогодние мелочи могут стать самостоятельным подарком или дополнением к чему-то более серьёзному. Если же вы решили дарить только сувенирчик, обязательно купите к нему шоколадку или коробочку конфет. Бутылка шампанского – ещё одно традиционное дополнение к презенту на новый год для девушки.

ТОП-10 подарков девушке на Новый год 2024

  1. Новогодний сувенир
  2. Украшение
  3. Композиция из сладостей
  4. Современный гаджет или аксессуары для него
  5. Бельё
  6. Экстремальное приключение или путешествие
  7. Фотосессия
  8. Модные аксессуары
  9. Забавные мелочи – чашки, футболки, фоторамки и т.д.
  10. Подарки ручной работы

Традиционные и универсальные подарки

Если вы пока не очень хорошо изучили вкусы друг друга или не хватает времени на выбор чего-то уникального, стоит отдать предпочтение классическим вариантам подарков на новый год 2024 для девушки. Возможно, она не будет удивлена, зато точно не разочаруется. Обычно к традиционным подаркам относят:

  • Украшения. Если вы не можете позволить себе что-то дорогое из золота и драгоценных камней, можете приобрести небольшое серебряное украшение или качественную бижутерию. Главное, чтобы подарок подходил девушке по стилю. Если вы не очень в этом разбираетесь - лучше не рискуйте.
  • Сладости. Выберите качественный набор шоколадных конфет, марципанов или восточных сладостей. К нему можно подобрать правильный напиток и небольшой сувенирчик.
  • Мобильные телефоны аксессуары для них. Вы наверняка знаете, какой телефон у любимой девушки. Если можете купить аппарат получше – это будет отличным презентом. Также можно выбрать хороший чехол для её любимого гаджета.
  • Игрушки. Молоденькую девочку обрадует забавный плюшевый мишка или дракон, а девушке постарше можно преподнести интересную коллекционную куклу для украшения интерьера.
  • Бельё. Красивый комплект от известного производителя порадует любую девушку, но только не прогадайте с размером или сохраните чек на всякий случай.

Если подарок очень уж простой и универсальный, например, коробка «Рафаэлло», необходимо постараться сделать его более личным. Купите красивую открытку и подпишите её своими руками или придумайте сногсшибательное поздравление в стихах, чтобы любимая не подумала, что вы поленились выбрать ей презент.

Часто к универсальным подаркам относят парфюмерию. Видимо, это отголоски тотального дефицита на хорошие духи, который давно в прошлом. Современные девушки могут выбирать из огромного количества ароматов, поэтому лучше не рисковать покупая духи в подарок любимой.

Недорогие подарки на Новый год 2024 для девушки

Очень сложно выбрать хороший подарок девушке, если финансовое положение плачевно. Такое бывает не только у подростков, которые пока не имеют собственных доходов. У вполне взрослых людей также бывают финансовые затруднения, но это не значит, что можно обойтись без подарков. Существует множество бюджетных и при этом приятных новогодних презентов, например:

  • Варежки и/или шапочка. Можно найти очень милые и тёплые вязаные вещи и при этом недорого.
  • Платок или шарф. Хорошо, если удастся найти яркий аксессуар тематичного цвета. Это, конечно, не совсем символ года, но обязательно принесёт удачу в следующем году.
  • Оригинальная чашка. Поищите интересную кружечку с новогодней картинкой или нанесите изображение по своему вкусу. Получится недорогой и милый презент.
  • Необычная футболка. Можете купить футболку с изображением любимого музыканта, актёра или спортсмена девушки или просто с интересной надписью.
  • Новогодняя композиция из шампанского и сладостей. Обойдётся презент сравнительно недорого, так как составить его можно самостоятельно. Главное – выбрать вкусные ингредиенты.

Подарки своими руками

Подарок, сделанный своими руками - это не обычная безделушка или сувенирчик. Часто он бывает ценнее даже действительно дорогостоящих вещей. Такой презент показывает, что парень не пожалел времени и сил, чтобы создать для любимой на новый год 2024 что-то действительно уникальное и от души. Проблема в том, что далеко не все парни – настоящие мастера на все руки. Для них в сети интернет есть простые мастер-классы по созданию симпатичных поделок.

Самые простые и удачные презенты:

  • Открытка. Её сделать сравнительно просто, например, в технике квиллинг. Обязательно надо подписать её своими словами и от души, а не просто переписать стишок.
  • Коллаж из фотографий. Его можно сделать в фотошопе, или вручную прикрепив бумажные фото к интересной основе.
  • Фоторамка. Её можно сделать из дерева или плотного картона. Картонную рамку необходимо обклеить любыми подходящими мелкими предметами, например, ракушками, бусинами, семенами и т.д.

Если есть время и желание, можно просмотреть более сложные мастер-классы, например, по созданию украшений из проволоки в технике wire wrap. Девушка будет приятно удивлена, если узнает, что любимый ради неё научился чему-то совершенно новому. Кроме того, теперь вы можете часто радовать её обновками.

Оригинальные подарки любимой

Иногда, чтобы завоевать сердце девушки, необходимо её удивить и поразить. Помогут в этом необычные и оригинальные подарки. Также уникальность нужна, если у девушки есть всё необходимое, банальный презент её не впечатлит. Наиболее удачные примеры нетривиальных подарков для любимой девушки на новый год 2024:

  • Экстремальное приключение. В холодное время года прыгать с парашютом или летать на воздушном шаре не очень приятно. Хорошо, что есть не менее увлекательные зимние приключения, например, гонки на снегоходах, экстремальное вождение на льду или тюбинг.
  • Новые знания и навыки. Например, девушка мечтает научиться водить авто или изучить иностранный язык. В таком случае сертификат на соответствующее обучение станет отличным подарком.
  • Билет на интересное мероприятие. Выбор зависит от вкусов девушки, это может быть концерт, спектакль или спортивное состязание.
  • Сертификат на помещение спа-салона. Приятный подарок, который поможет вам проявить свою заботу о её здоровье и красоте.
  • Фотосессия. Можете выбрать фотосессию для неё или парную. Такой подарок порадует не только уверенную в себе красавицу. Если девушка имеет комплексы, связанные с внешностью, хороший фотограф поможет избавиться от них не хуже психолога, показав её с лучшей стороны.

Девушке, увлекающейся современными технологиями, можно купить на новый год интересный гаджет, например, колонки с водопадом, светящиеся шнурки, флешку в виде брошки или меховые наушники. Любительницу необычных предметов порадует левитирующий глобус. А ещё можно поискать уникальные вещи на сайтах и в магазинах мастеров хенд-мейд. Постарайтесь порадовать любимую и встреча Нового года 2024 будет весёлой, а значит, и весь следующий год счастливым.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top