Подарок крестной на Новый год 2024

Подарок крестной на Новый год 2024

В новогодние праздники принято радовать близких людей подарками. Иногда бывает очень непросто выбрать хорошие презенты всем родным. Часто заканчиваются идеи или деньги для их осуществления. Если вы не можете определиться, что подарить крестной на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими подсказками. Они помогут выбрать презенты для названой мамы на любой вкус и кошелек.

Новогодние сувениры – приятно и недорого

Небольшой сувенирчик – отличный подарок на Новый год. Главное – не дарить совсем дешевых штамповок, которые обычно продаются перед праздниками на каждом углу. Постарайтесь подыскать что-то оригинальное или не очень часто встречающееся. Можете выбрать что-то из предложенных вариантов:

  • Новогодняя композиция из конфет, шампанского, еловых веток и т.д. Это один из лучших вариантов новогоднего подарка крестной. Он поможет создать праздничное настроение и при этом будет полезным, а не останется стоять бессмысленной безделушкой.
  • Новогодний шоколад ручной работы. Такое лакомство часто появляется на полках магазинов перед праздниками.
  • Елочное украшение. Красивая игрушка, существующая в единственном экземпляре или выпущенная в очень ограниченном количестве, станет хорошим памятным подарком.
  • Оригинальный кошелек или обложка для паспорта. Можно выбрать изделие ручной работы или что-то с новогодней символикой.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому уместными будут любые изделия с подобной тематикой. Это может быть чашка с соответствующим изображением, прихватки в виде дракона, будильник, копилка. Постарайтесь найти что-то оригинальное, возможно антикварное.

Статуэтки в виде символа года тоже неплохой подарок, но только если вы видитесь с крестной очень редко, и такой презент станет настоящей памяткой о вашей встрече. Если же вы дарите подарки каждый год, необходимо выбрать что-то более практичное.

Топ-10 подарков крестной на Новый год 2024

  1. Новогодние сувениры
  2. Домашний текстиль
  3. Посуда и сервизы
  4. Кухонные принадлежности
  5. Массажеры и другие презенты для здоровья
  6. Стильные аксессуары
  7. Открытки и композиции, а также полезные вещи, сделанные своими руками
  8. Предметы для хобби
  9. Кухонные принадлежности
  10. Картины статуэтки и другие украшения для интерьера

Уютные и теплые подарки для крестной

Если ваша крестная обожает уют и с удовольствием проводит время дома, можно подобрать для нее соответствующий презент. Выберите предмет, который поможет сделать домашнюю обстановку еще приятнее и комфортнее:

  • Предмет интерьера или украшение для дома. Красивая картина, вазочка, светильник или графин, ключница или шкатулка помогут сделать квартиру уютнее и комфортнее. Но помните, что ваш презент должен подходить в дом крестной по стилю.
  • Домашний текстиль. Постельное белье или мягкий и пушистый халат станут отличным презентом крестной, с которой у вас достаточно близкие отношения. Если вы не очень дружны, отдайте предпочтение скатерти, пледу или набору полотенец. Плюс таких презентов – они не бывают лишними ни в одном доме.
  • Посуда и сервизы. Выбор такого подарка будет зависеть от вкусов крестной. Если она любит кофе – подарите кофейный сервиз или новую турку, а любительнице чая понравится чайная пара или оригинальный заварник. Несколько видов любимого напитка станут отличным дополнением к презенту.
  • Подарки для здоровья. Отличным презентом станут разнообразные массажеры для тела. Также можно преподнести гидромассажную ванночку или ионизатор воздуха. Красивый и полезный подарок – соляная лампа.
  • Электроника. Если вы знаете, что крестной необходимо что-то из домашних приборов, можете их подарить. Но лучше выбрать что-то не очень нужное, но поднимающее настроение, например, цифровую фоторамку или электронную книгу.
  • Теплые вещи. Такой подарок можно дарить, если вы с крестной в близких отношениях и часто видитесь. Хорошие варианты – плед с рукавами, вязаные перчатки, пушистая шаль, шапочка и шарфик из шерсти.

Модные подарки для крестной

Если ваша крестная настоящая модница, ее обрадуют новые аксессуары и все, что позитивно сказывается на внешнем виде. Выбирая подарок, обязательно надо учитывать вкусы получательницы. Поэтому лучше не рисковать, приобретая духи или косметику. Отдайте предпочтение более универсальным вариантам, таким как:

  • Шелковый шарф. У каждой модницы их должно быть несколько под разные наряды, поэтому лишним такой презент точно не будет.
  • Сумка. Останавливайте свой выбор на простой черной сумочке или небольшому клатчу. Они отлично сочетаются с разными нарядами, поэтому точно пригодятся.
  • Украшение. Простое и элегантное изделие из ценных металлов будет уместным в любом гардеробе.
  • Сертификат спа-салона или салона красоты. Он даст крестной возможность самой подобрать нужную процедуру, поэтому будет воспринят положительно.

Такие модные подарки можно дополнить конфетами или другими сладостями. Также можно выбрать красивую открытку.

Подарки крестной своими руками

Презент, сделанный своими руками, это хороший способ показать крестной насколько она вам дорога. Кроме того, это отличный вариант для детей и подростков, которые не могут позволить себе купить что-то дорогое и качественное, но не хотят дарить дешевую безделушку. Совсем маленькие дети могут подарить новогоднюю открытку, нарисованную своими руками. Дети постарше могут сделать праздничную композицию из еловых веток и шишек.

Если вы решили сделать подарок своими руками, постарайтесь, что он был полезным или не занимал много места. Бесполезные сувениры часто оказываются лишними. Выбросить подарок крестника как-то некрасиво, но и хранить разные поделки негде, поэтому вы может поставить крестную в неудобное положение.

Подростки и взрослые крестники могут сделать такие презенты:

  • Фартук с прихватками. Их сшить сравнительно легко и крестной такой подарок пригодится.
  • Картина, вышитая бисером. Верующей крестной обязательно понравится икона с ее святым покровителем. Также можно вышить что-то нейтральное, например, букет цветов.
  • Валяные или вязаные домашние тапочки. Очень полезный подарок, но надо постараться угадать с размером.

Презенты для хобби

Если у крестной есть хобби и вы много о нем знаете, это отличная подсказка для выбора хорошего подарка. Любые презенты для увлечения всегда воспринимаются хорошо, но надо правильно их выбирать. Если вы не разбираетесь в хобби крестной, но хотите выбрать что-то подходяще в подарок, можете расспросить на тематических форумах или даже у продавцов в магазине.

Если крестная увлекается рукоделием, ей пригодятся различные расходные материалы. Стоят они обычно недешево, но заканчиваются очень быстро. Также можно дарить приспособления, облегчающие работу, например, настольную лампу, станок для вышивания, органайзер для бисера, шкатулочку для разных мелочей и т.д.

Неплохой презент – справочная литература по интересующей теме. Но надо обязательно уточнить у людей с таки же хобби, какие книги лучше покупать.

Если ваша крестная – настоящая домохозяйка и обожает готовить, можно подарить ей любые кухонные принадлежности, например, набор ножей, формочки для выпечки, овощерезку и т.д. Любительница домашних растений будет в восторге от нового «питомца» в коллекцию или красивого горшка. Главное, чтобы подарок соответствовал вкусам крестной и оказался ей полезным.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top