Подарок снохе на Новый год 2024

Подарок снохе на Новый год 2024

Хорошие отношения с невесткой во многом зависят от свекра и свекрови. Именно они, как старшие и мудрые люди, должны  пойти на встречу и постараться подружиться. Поздравления с праздниками и подарки – один из способов завоевать любовь невестки. Необходимо хорошенько продумать, что подарить снохе на Новый год 2024, чтобы точно порадовать ее своим презентом. Это может быть что-то красивое, полезное в хозяйстве или просто приятное. Главное – учесть пожелания невестки и ее вкусы.

Совместные подарки

Если вы собираетесь на Новый год к сыну и его жене,  можете выбрать общий подарок. Он покажет, что вы не делаете разницы между сыном и новоприобретенной дочкой, а еще позволит сэкономить время на поиск презента. Наиболее удачные совместные подарки:

  • Поездка на отдых. Сын с невесткой точно обрадуются, если родители подарят им небольшое путешествие на горнолыжную базу. Можно подыскать что-то недорогое в своем регионе, а если финансы позволяют  - дарите путевку на популярный горнолыжный курорт.   Если молодой семьи есть дети, внуков можете забрать к себе, это станет отличным дополнением к подарку
  • Семейная фотосессия. Такой подарок обязательно понравится молодой невестке, которая любит фотографироваться.
  • Угощение. Сравнительно бюджетный подарок, который может стать настоящим спасением для молодой семьи. Отправляясь в гости, купите любимые лакомства сына и его жены и вложите в красивую корзинку или упакуйте в виде композиции. Особенно такой подарок актуален, если о вашем визите молодые не знают и не готовятся встречать гостей.
  • Парные тапочки, футболки и т.д. Недорогие и приятные мелочи, которые обязательно порадуют молодую семью.
  • Игра для всей семьи. Это может быть классическая монополия, играть в которую смогут даже дети, твистер молодым и активным или мафия.

Дополнить такой подарок можно новогодним сувениром. 2024-й – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому игрушечный дракон или любые предметы с изображением дракона будут уместны. Также можно подарить красивый новогодний шар или другое украшение для елки.

ТОП-10 подарков снохе на Новый год 2024

  1. Поездка на отдых
  2. Сертификат на посещение релакс-процедур в спа-салоне
  3. Предметы для интерьера
  4. Бытовая техника и кухонные принадлежности
  5. Семейная новогодняя фотосессия
  6. Вибромассажер или  гидромассажная ванночка
  7. Украшение
  8. Сертификат из косметического магазина
  9. Модный аксессуар
  10. Предметы для хобби и материалы для творчества

Полезные подарки снохе на Новый год

Если вы решили подарить невестке что-то полезное и нужное, лучше заранее обсудите свой презент с сыном. Он лучше знает, что сейчас необходимо его жене, и сможет дать хорошие советы. Также определитесь заранее со стоимостью подарка, не все полезные вещи могут оказаться вам по карману. Наиболее удачные презенты это:

  • Аксессуар. Можете преподнести снохе модный зонт, сумку, кошелек, красивый шелковый платок или теплый шарфик. Обязательно уточните у сына, какие цвета предпочитает невестка или выбирайте что-то универсальное – однотонный зонт, черную сумку и т.д.
  • Гаджеты и аксессуары к ним. Дарить современные электронные устройства, например, телефоны и планшеты, можно только совсем молоденькой невестке, которая пока не может сама приобрести себе все необходимое. А вот стильные аксессуары уместны всегда. Можете выбрать чехол или подвеску для телефона, монопод для селфи.
  • Подарки для интерьера. Если вы хорошо знаете обстановку в доме молодой семьи, можете преподнести им элементы интерьера, например, красивую настольную лампу, диванные подушечки, оригинальную вазу или аромалампу, картину.
  • Кухонные принадлежности и посуда. Набор полотенец или нарядная скатерть, оригинальный фартук или формы для выпечки – все это может стать неплохим подарком для невестки. Если удастся найти набор прихваток в виде драконов или скатерть с их изображением будет просто отлично. Можно подобрать необычную чашку,  тарелки или красивый сервиз.
  • Бытовая техника. Если молодые недавно поженились и пока не успели обустроить свой быт, невестка будет рада технике в подарок.  В остальных случаях лучше переспросить, нужен ли ей тот или иной предмет.

Если вы не решаетесь выбирать что-то самостоятельно, можете преподнести снохе подарочный сертификат. Она сама сходит в магазин и выберет  себе презент. Сертификат обязательно надо упаковать в красивый конвертик украсить «дождиком» или ленточками. Можно спрятаться его под елочку.

Существуют полезные подарки, дарить которые не стоит ни в коем случае. К ним относят косметику и парфюмерию, так как вы вряд ли угадаете, что нужно снохе. Исключением может стать интересное мыло ручной работы. Также не стоит дарить одежду. Ее вообще сложно купить без примерки, тем более, не зная точных параметров фигуры и вкусов получателя. Не рекомендуется дарить слишком личных вещей, например, белья, чулок и т.д., даже если это делает свекровь, с которой у невесткой очень хорошие отношения.

Подарки для красоты

Большинство женщин будут рады подаркам, которые помогу им стать красивее. Как мы уже говорили, косметику дарить не стоит. Существует несколько вариантов удачных подарков для красоты:

  • Сертификат на посещение полезной расслабляющей процедуры в спа-салоне. Релакс – отличный презент для любой женщины.
  • Абонемент в спортзал. Обязательно понравится активной и спортивной женщине.
  • Сертификат из косметического магазина. Позволит невестке самой выбрать нужные вещи.
  • Украшение. Можно подобрать что-то из золота, серебра или хорошую бижутерию. Но обязательно надо изучить вкусы снохи. 
  • Вибромассажер или гидромассажная ванночка. Такие приборы помогут расслабиться после долгого  рабочего дня и улучшить состояние кожи и мышц.

Главное правило подарков для красоты – они не должны выглядеть как обидные намеки. Например, не стоит дарить абонемент в спортзал женщине с избыточным весом, которая комплексует из-за этого или пилинг у косметолога невестке с  прыщами на коже.

Презенты «для души» и отдыха

Хотите порадовать невестку и показать, как она вам дорога? Заранее разузнайте все о ее хобби и увлечениях и выберите подарок, связанный с ними. Например, рукодельницы любят, когда им дарят материалы для творчества. Они бывают очень дорогими, а далеко не каждое хобби приносит доход, поэтому мастерицы часто страдают от нехватки «сырья».  Спросите у сына, что именно необходимо невестке, и постарайтесь приобрести нужные материалы.

Хороший подарок – книга. Если невестка много времени уделяет чтению, можете порадовать ее томиком любимого автора. 

Если сноха обожает домашние растения, можете купить что-то экзотичное или преподнести красивый горшок. Дарить растущий цветок некоторые считают плохой приметой, так как подарок будет содержать землю. Но, если невестка не суеверна, можете преподнести нового «питомца» уже в горшке. А вот животных лучше не дарить, не известно, будет ли у невестки время и желание ухаживать за ними.

Если невестка любит чай, несколько сортов любимого напитка поднимут ей настроение.  Кофеманку можно порадовать набором кофе. Отлично дополнит такой подарок небольшая коробочка с оригинальными сладостями, например восточными или шоколадом ручной работы. Обязательно пожелайте невестке сладкой и счастливой жизни и постарайтесь показать, что она действительно дорога вам. 



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Комментарии  

Маша
0 # Маша 25.11.2017 23:54
Долго думала что дарить. А потом нашла бигартшоп и все стало понятно. Буду дарить семейный портрет по фотографии. 
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top