Выбираем лучший подарок девушке на новый год 2024

подарок девушке на новый год 2024

Все прекрасно в новогодних праздниках: и перехватывающий дыхание запах ели, и имбирные пряники под горячий шоколад, и мерцающие огни, напоминающие о приближении самой сказочной ночи, и даже выбор подарков, если у вас есть такой замечательный помощник, как наш сайт. Что ж, выбираем лучший подарок девушке на Новый Годы 2024, а выбор то действительно огромен – именно такой, которого заслуживает ваша вторая половинка.

Год Зеленого Деревянного Дракона: что к чему?

Дракон, как известно, символизирует упорство, решительность, борьбу, стойкость, следовательно, год потребует твердости в характере и мобилизации сил, а подарки должны выбираться с душой и сопровождаться самыми приятными пожеланиями. Впрочем, этот несложный лайфхак действует для любого праздника.

В качестве лучшего подарка от парня на Новый Год и вовсе можно преподнести предложение руки и сердца. Это не обязательно должно быть дорогое кольцо. Даже теплых слов о желании создать счастливую семью будет достаточно для безграничного счастья девушки. Также можно подбросить записку в бокал с шампанским, спрятать ее в игрушку и предложить любимой разбить.

Идеи подарков для девушки: звезды вечеринок, блистательной красотки

Кажется, что ваша девушка всегда окружена внимание и поклонниками? Она обольстительна и всегда в центре внимания? Подарок для такой девушки должен быть соответствующим: стильным, эксклюзивным и, конечно же, оригинальным. Ведь ваша главная цель – удивить и поразить сердце королевы вечеринок.

В данном случае хорошим подарком для девушки на Новый Год 2024 станет:

  • Подарочный сертификат в любой салон красоты, СПА-центр или модный бутик. Кто лучше нас самих знает, что нам придется больше всего по душе и что бы мы хотели получить в качестве презента? Вот и предоставьте потрясающий случай вашей возлюбленной самостоятельно определиться.
  • Оригинальный набор косметики из лимитированной новогодней коллекции. Ведь красотка всегда должна выглядеть так же обворожительно, как и в праздничную ночь.
  • Любимый парфюм. Ее незабываемый и уже такой родной аромат, с которым у вас ассоциируется ваша первая встреча, первый поцелуй, первая прогулка… Этот небольшой флакончик станет словно продолжением вашей истории любви.
  • Вещи в стиле 80-х. Наверняка, будучи рядом с такой блистательной красоткой, ты в курсе последних трендов. Так вот, в моду снова вернулись ослепительные 80-ые. Не упусти эту информацию и используй ее в своих целях, покупая самые стильные вещицы: начиная от оригинальной золотой блузы и заканчивая броской брошью в стиле поп-арт. На вечеринке с такими аксессуарами ваша девушка точно не останется незамеченной.
  • Королева вечеринок непременно любит и сама устраивать вечеринки, поэтому очень кстати придется стильное ведро для шампанского, чтобы планируемые мероприятия приобрели еще больше подлинного лоска и шика.
  • Оригинальным решением станет необычная шкатулка для хранения ее несметных богатств: украшений, косметики и прочих милых девичьему сердцу вещиц. Ну, а если шкатулка по форме будет напоминать еще и тотемное животное, то можно смело говорить, что вы преподнесли девушке на Новый Год действительно полезный, стильный и символический подарок.

Подарок девушке на Новый Год 2024: чем удивить серьезную студентку?

Твоя подружка – студентка, которая усердно грызет гранит науки и в ближайшем будущем планирует сделать невероятное открытие? Ты просто обязан в этом ей помочь, разделив ее интересы и продемонстрировав, как ты ею гордишься.

  • Книга-флипбук – отличное решение для тех, кто вечно спешит на учебу, подготовительные курсы и дополнительные лекции. Главное, хорошенько разузнать про желаемый сюжет книги: может это смелая фантастика или последний выпуск энциклопедии, а, может, трогательная история любви?
  • Качественный письменный набор, с которым конспектировать лекции будет вдвойне приятно.
  • Полезный гаджет, с помощью которого можно будет максимально продуктивно организовать свой день и не упустить ни одно из важных мероприятий.
  • Стильный органайзер, в который, конечно же, вписать первым делом ваши встречи, чтобы в потоке дел не забыть о главном – совместном времяпровождении.
  • Любимой девушке на Новый Год можно подарить наручные часы, благодаря которым она всегда и везде будет вовремя и никогда не опоздает на свидание. Стиль, форму и материал можно выбрать на любой вкус и кошелек: от дорогих швейцарских брендов и заканчивая вполне демократичными, но не менее качественными отечественными марками.

Варианты оригинальных подарков для любимой

Необычные подарки, на поиски которых, как правило, уходит больше всего времени, и ценятся по-особенному. Ведь этого заслуживает ваша вторая половинка! Именно в Новый Год наши близкие ждут самых удивительных подарков, это ведь сказочная ночь, когда, казалось бы, невозможное становится возможным.

  • Фейерверки. Разве это оригинально? Мы предлагаем вам отличную альтернативу:
  • Звезда на ладони. Специальный светящийся шар взлетает в ночное праздничное небо, поднимаясь все выше и выше и превращаясь в вашу собственную звезду. Полет такой звезды может длиться около получаса, а ваша девушка все это время будет восторженно наблюдать за этим действием. Разве не с таким настроением встречают Новый Год?
  • Кожаный свиток с генеалогическим древом. Так заодно вы сможете узнать родословную своей возлюбленной, а, может, она из благородного рода герцогинь? Ну, а вместе составлять это древо буде настоящим оригинальным свиданием. Ну как вам идея? Одним подарком решено сразу две проблемы: необычного презента и интересной встречи.
  • Винтажные украшения, которые сделают вашу любимую еще красивее и придадут ее образу особый шарм. А, может, вы владелец фамильных украшений? Такой подарок точно побьет рекорд самых оригинальных и неожиданных.
  • Сертификат на владение участком на Луне. Согласитесь, личный участок где-то далеко-далеко на самом краешке Луны – весьма необычно и оригинально. Теперь ваша девушка каждый раз, взглянув в ночное небо, сможет полюбоваться своим «имуществом». Достать Луну с неба, оказывается не так уж сложно.
  • Оригинальный и в то же время романтический подарок девушке на Новый Год 2024 будет любовное послание в бутылке. Вам понадобится всего лишь небольшая бутылочка, крафт-бумага и несколько проникновенных слов от души. Это может быть признание, пожелание или пророчество на будущее.

Список недорогих, но оригинальных подарков девушке на Новый Год

Чтобы доказать свою любовь и продемонстрировать всю глубину чувств, необязательно удивлять любимую невероятно дорогим подарком. Вам не придется тратить целое состояние, ведь существует множество ответов на вопрос: что подарить девушке на Новый Год 2024 по приемлемой цене?

  • Необычные украшения с блошиного рынка, которые прекрасно впишутся в гардероб вашей возлюбленной и сделают ее стиль еще более запоминающимся.
  • Сексуальный комплект белья. Справедливости ради, такой подарок – это приятный сюрприз сразу для обеих сторон, ведь именно вы сможете насладиться красотой кружева, изящно облегающего тело вашей красотки.
  • Удобное портмоне, где можно разместить все вещи первой необходимости: карточки, визитки, документы, деньги и даже телефон.
  • Очаровательная мягкая игрушка в виде символа наступающего Нового Года – Дракона.
  • Набор новогодних сладостей: смешные имбирные печенюшки, шоколадные открытки, наборы любимых конфет в оригинальной упаковке.
  • Уютный плед, под которым будет так приятно прятаться от зимних холодов, и вспоминать самые трогательные моменты ваших встреч.

Выбор новогоднего подарка для девушки: особенные варианты для особенных случаев

Мех, бриллианты, золото… Подарки, которые всегда занимали лидирующие позиции среди наиболее желаемых. Конечно, такой презент обойдется весьма дорого, но на возлюбленных не экономят.

  • Бриллианты – лучшие друзья девушки, они способны превратить ее в настоящую королеву. Это может быть подвеска или традиционное кольцо, изысканный браслет или изящные серьги. В выборе вам помогут специалисты ювелирных салонов, они-то точно знают, что приведет в восторг вашу девушку.
  • Путешествие и не обязательно в теплые края. Это может быть классический лыжный курорт или страна, которую ваша любимая давно мечтала увидеть.
  • Шуба, закутавшись в которую, будут не страшны даже самые большие морозы. В ней будет так же тепло, как и в ваших объятиях.
  • Роскошное вечернее платье в паре с такими же изысканными туфельками. Ну чем не реинкарнация истории о Золушке, которой так зачитывалась ваша возлюбленная в детстве. На новогоднем балу ваша девушка будет самой прекрасной.

Останавливая свой выбор на дорогостоящей вещи, обязательно проконсультируйтесь с подругами или мамой будущей обладательницы подарка, чтобы не попасть впросак с размером, стилем или цветом. Такие веди «наобум» лучше не покупать!

ТОП-10 лучших подарков девушке на Новый Год 2024:

  1. Ювелирные украшения.
  2. Парфюмерия и косметическая продукция любимых брендов.
  3. Современные гаджеты (планшеты, смартфоны, электронные книги и пр.).
  4. Романтические свидания с ужином при свечах и танцами под живую музыку.
  5. Книга с захватывающей сюжетной линией.
  6. Сертификат в салон красоты или СПА-центр, модный бутик.
  7. Путешествия на пляжный или лыжный курорт.
  8. Предложение руки и сердца.
  9. Теплый свитер с тематическими принтами.
  10. Эксклюзивное белье для жарких ночей холодной зимой.

Выбирать лучший подарок девушке на новый год 2024 оказывается не так уж сложно. Чуть-чуть фантазии, немного изобретательности, толика смелости и любимая в шоке! Разве не эту цель вы преследовали?



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top