Что можно подарить любимому парню на Новый год 2024

Что можно подарить любимому парню на Новый год 2024

С приближением Нового года наступает «горячая пора» поиска подарков. Это непростая задача, особенно если хочется выбрать что-то сногсшибательное, чтобы поразить и порадовать дорогого человека. Она из самых сложных проблем – решить, что можно подарить любимому парню на Новый год 2024. Помогут определиться наши советы и подсказки по выбору самого лучшего презента.

Романтические презенты парню на Новый год 2024

Романтика – неотъемлемая часть счастливых отношений. Поэтому так важно напоминать о своих чувствах и не бояться заявлять о них во всеуслышание. Романтические подарки – один из способов ещё раз продемонстрировать свои чувства и порадовать дорогого человека. Кроме того, милые романтичные вещицы часто бывают недорогими и не сильно ударят по кошельку. Лучшие идеи таких презентов:

  • Парные футболки. Надписи или картинки на них должны дополнять друг друга. Та вы покажете всему миру, что вы пара и счастливы вместе.
  • Забавные чашки для двоих, например, с нарисованными губами и усами.
  • Фоторамка в виде сердечка или двух. Хороший вариант – рамка в виде левитирующего сердца. Выглядит она романтично и понравится любителю технических новинок.
  • Варежки для двоих. Это тёплый и уютные подарок к раз для Нового года.
  • Соляной светильник в виде сердца. Многие говорят о пользе таких светильников, но она не доказана. А вот эстетическая сторона презента точно на высоте.
  • Игра для влюблённых. Она поможет никогда не скучать, даже если заняться нечем.

Отличная идея для подарка - романтический ужин. Вы можете встретить вдвоём в любовной атмосфере Новый год, а если на этот вечер уже есть планы, проведите вместе вечер 1-го января. К такому празднику необходимо основательно подготовиться – украсить квартиру и приготовить любимые блюда парня.

Обязательно зажгите свечи, можно также декорировать стол бумажными сердечками. Хоть это и не день Валентина, любовная атрибутика будет уместна.

ТОП-10 подарков любимому парню на Новый год 2024

  1. Игра для влюблённых
  2. Варежки для двоих
  3. Рамка в виде левитирующего сердца
  4. Кожаный ремень в классическом стиле
  5. Необычная термо-кружка
  6. Ёлочный шар с сюрпризом
  7. Катание на снегоходах
  8. Чековая книжка желаний
  9. Фотоколлаж из общих фотографий
  10. Приглашение на Новогоднюю вечеринку

Универсальные новогодние подарки парню

Иногда случатся, что времени на поиски необычных подарков не хватает, а Новый год приближается. В такой ситуации лучше не нервничать, а выбрать что-то из универсальных вариантов. Выручат они и в том случае, если вы недавно встречаетесь с парнем и плохо знаете его интересы и увлечения. Лучшие идеи универсальных презентов:

  • Портмоне. Это подарок, который пригодится практически любому мужчине. Только не забудьте вложить в него небольшую купюру. По поверью это должно принести финансовое благополучие получателю.
  • Красивый кожаный ремень в классическом стиле. Выбирайте изделие универсальных цветов, например чёрного или коричневого и ваш презент точно не разочарует парня.
  • Сумка – дорожная или для ноутбука. Выбирайте то, что больше пригодиться получателю. Также можно подарить портфель для бумаг или прикольный рюкзак, если парень такие любит.
  • Хороший алкоголь. Совершеннолетнему парню, который иногда позволяет себе расслабиться с бокальчиком спиртного, такой подарок точно понравится.
  • Подарочный сертификат. Это универсальный презент, который выручит в любой ситуации. Но злоупотреблять им не стоит, парень может подумать, что вы просто пренебрегаете им.

Универсальные подарки могут показаться слишком сухими, так как они никак не выражают отношения дарителя к получателю. Поэтому их необходимо дополнять милыми душевными мелочами. Подойдёт красивая открыточка, подписанная от руки, или даже интересные слова поздравления. Важно чтобы любимый увидел, что вы не просто купили в магазине первую подходящую вещь, но готовились к празднику и вложили в презент частичку души.

Оригинальные подарки любимому парню на новый год 2024

Если всё необходимое у парня есть, и простеньким презентом его не удивишь, надо придумывать что-то новое. Лучшие идеи оригинальных подарков:

  • Красивый бочонок для спиртного с блестящим латунным краном. Дополнить такой оригинальный презент можно подходящими бокалами.
  • Оригинальная палка для селфи в виде пистолета. Она пригодится стильному любителю «себяшек».
  • Необычная термо-кружка. Она может быть выполнена в виде объектива фотоаппарата или маски Дарта Вейдера.
  • Стильная подушка в виде пенька, камня и т.д. При выборе такого подарка учитывайте интерьер квартиры получателя, чтобы ваша подушечка идеально в него вписалась.
  • Необычный будильник, например, с радио или мишенью, стреляя по которой можно отключить сигнал.
  • Походный набор из фляги, перочинного ножика, компаса и стопок. Такой подарок понравится любителю отдыха на природе.
  • Ёлочный шар с сюрпризом. Он состоит из двух половинок, а внутри спрятан подарок или душевное поздравление, написанное на открытке.
  • Домашняя мини-пивоварня. Это превосходный подарок для любителя свежего пенного напитка.
  • Необычная подставка под смартфон. Она может быть оснащена часами, радиоприёмником и другими полезными устройствами. Очень интересно смотрится подставочка в виде автомобиля, который мигает фарами при входящих звонках.

2024-й по китайскому календарю – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому можно выбрать подарок, соответствующий данной тематике. Забавный дракон может быть изображен на кружке или ёлочном украшении. Также хорошая идея – футболка с драконом или чехол для телефона с тематичным рисунком.

В последнее время очень популярным оригинальным подарком стали приключения и новые впечатления. Подарите любимому посещение интересного мероприятия или захватывающий опыт и этот Новый год запомнится навсегда. Лучшие идеи таких презентов:

  • Билет на концерт любимого исполнителя или интересующее парня спортивное мероприятие;
  • Посещение лучшей новогодней вечеринки в городе;
  • Мастер-класс экстремального вождения на льду или обучение живописи, если парень – творческая личность;
  • Несколько занятий с тренером по самообороне – отличный подарок для любого мужчины;
  • Посещение кулинарного мастер-класса с дегустацией;
  • Катание на снегоходах;
  • Отдых в загородном пансионате с лыжными прогулками и катанием с горок;
  • Полёт на симуляторе истребителя.

Выбирая приключение, обязательно учитывайте вкусы и состояние здоровья получателя, а также погодные условия. Некоторые особо экстремальные развлечения могут быть не под силу неподготовленному парню, а например, для катания на снегоходе необходим снег, который лежит всю зиму далеко не во всех регионах нашей страны.

Подарок любимому на новый год 2024 по его хобби

Выбрать хороший подарок можно ориентируясь на увлечение получателя. Если у парня есть хобби, вы точно не прогадаете подарив что-то связанное с ним. Самые популярные и удачные идеи подарков:

  • Спортсмену можно подарить что-то полезное при тренировках, инвентарь или форму. Также хорошим презентом станет специальное питание и шейкер для смешивания белковых коктейлей, если парень употребляет протеин.
  • Автолюбителю можно подарить сертификат на мойку его железного коня, автомобильную косметику или автокружку, работающую от прикуривателя. Также хорошим подарком станет массажная накидка на водительское кресло, автомобильная подушка или подставка для смартфона. Из дорогих презентов можно выбрать видеорегистратор, паркроник или другую полезную технику, а также комплект новой резины.
  • Любителю компьютерных игр понравится термокружка, работающая от USB, удобная игровая мышка или другие манипуляторы, хорошие наушники или любые предметы с логотипом любимой игры.
  • Любителю охоты или рыбалки понравятся подарки для активного отдыха и выживания в природе. Можно подарить хороший рюкзак, многофункциональный нож, термос, специальную одежду или солнечную зарядку для гаджетов. Если вы хорошо разбираетесь в увлечении парня, можете купить для него патронташ, набор рыболовных крючков или катушку для спиннинга.

Если вы с любимым недавно вместе и не разбираетесь в его увлечении, постарайтесь заранее побольше разузнать о нём. Заведите разговор о его хобби, и, как все увлечённые люди, он с удовольствием расскажет много интересного. Так вы сможете узнать, о чём он мечтает, и выбрать идеально подходящий презент.

Подарки любимому парню на Новый год 2024, сделанные своими руками

Один из лучших подарков для любимого – вещь сделанная своим руками. Это отличный способ показать свою любовь и насколько дорого вам человек. Если вы умеете хорошо вязать можете связать для парня классических свитер с оленями, но вместо рогатых красавцев изобразить забавного дракона в честь символа 2024-го года. Также можно связать шапку, шарф или варежки.

Тем, кто с рукоделием не дружит, стоит поискать интересные варианты, не требующие серьёзных навыков, например:

  • Печенье. Сделать его можно даже из покупного песочного теста. Вырежьте забавные фигурки – ёлочки, драконов и сердечки, испеките и получите интересный и приятный новогодний подарок любимому.
  • Чековая книжка желаний. Необходимо сделать маленькую книжечку или использовать простой блокнотик. На каждой страничке пишете возможные желания любимого, которые вы готовы исполнить, например, массаж или романтический ужин, красиво оформляете и можно дарить.
  • Фотоколлаж из общих фотографий, сделанных на протяжении года.

А ещё можно посетить мастер-класс по массажу и порадовать любимого приятной процедурой. Вариантов много, главное, подключить фантазию и свою любовь и тогда вы точно выберете самый лучший подарок парню на Новый год 2024.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top