Идеи необычных подарков мужу на Новый год 2024

Подборка идей необычных подарков мужу на Новый год 2024

Новый год – один из самых радостных праздников, который обожают взрослые и дети. Все ждут выходных, карнавалов, ёлок и, конечно, подарков. Только вот выбрать подходящие презенты для всех – непростая задача. Особенно сложно подобрать что-то второй половинке. Хотя муж – самый близкий челочек, вкусы которого давно знакомы и изучены, придумать, чем новеньким его порадовать, очень непросто. Помогут в этом наши идеи необычных подарков мужу на Новый год 2024.

Как правильно выбирать необычный подарок мужу

Мужчины в большинстве весьма практичны и не ценят бессмысленных безделушек. Но выбрать необычный и при этом полезный подарок - непростая задача. Для начала необходимо подумать:

  • Что муж любит, чем увлекается?
  • Сколько денег вы можете потратить на презент?
  • Не намекал ли супруг, о каком подарке мечтает?

После того как вы дадите себе ответы на все вопросы, можете приступать к поиску правильного решения.

Если пожелания супруга вполне обычны, не расстраивайтесь. Любой подарок можно сделать нестандартным и необычным, если подойти к этому с фантазией. Ищите неожиданные решения, например, подарки со стильными принтами или гравировкой, оригинальную упаковку или милые сюрпризы в дополнение к презенту.

Хороший пример – алкоголь. Мужчинам часто дарят спиртное и очередная бутылочка коньяка от любимой жены точно не станет неожиданностью. Но, если нарядить её в костюм Деда Мороза или подарить вместе с уникальной подставкой в виде пушки или человеческой руки, это станет приятным сюрпризом.

Если вы хотите, чтобы подарок стал напоминанием о встрече Нового года 2024, необходимо как-то привязать его к теме праздника. Самый простой способ – гравировка или надпись, напоминающая о событии. Ещё одна отличная идея – привязать свой подарок к теме животного-покровителя года по китайскому календарю. В 2024-м это Зеленый Деревянный Дракон, любитель комфорта и спокойных цветов – зеленого, коричневого, голубого.

ТОП-10 необычных подарков мужу на Новый год 2024

  1. Шуточное удостоверение самого лучшего мужа
  2. Катание на снегоходе или квадроцикле
  3. Футболка с авторским рисунком или надписью
  4. Тапочки с подогревом
  5. Урок дайвинга в бассейне
  6. Пивная каска или кепка
  7. Подушка в виде женской груди
  8. Ланч-бокс с прикольным рисунком, например Зеленого Дракона
  9. Флеш-карта в виде автомобиля
  10. Компактная настольная груша

Идеи необычных подарков, связанных с работой получателя

Выбор такого подарка зависит от профессии мужчины и его должности. В зависимости от того, чем супруг занимается на работе, ему можно подарить:

  • Металлическую ручку с выгравированным именем получателя или прикольной надписью;
  • Прикольную обложку для документов или водительских прав ручной работы;
  • Компактную настольную грушу для снятия рабочего напряжения и стресса;
  • Флеш-карту в виде автомобиля или любого предмета, напоминающего о работе;
  • Массажную накидку для кресла – водительского или офисного;
  • Ланч-бокс с прикольным рисунком, например Зеленого Деревянного Дракона – символа 2024-го года.

Обычно мужчинам нравятся подарки, связанные с их работой. Они помогают подчеркнуть, что любимая интересуется их жизнью и уважает их труд. Но, если вы плохо представляете, что конкретно мужу пригодится для работы, лучше не рискуйте, выбирая такой подарок, чтобы не попасть впросак.

Идеи прикольных подарков мужу на Новый год 2024

Если у мужа отличное чувство юмора, и он просто обожает шутки и приколы, можно выбрать для него соответствующий презент. Но помните, подарки-приколы уместны только когда муж ждёт чего-то такого. А если от вас ожидают романтики или полезных вещей, шуточный презент может даже обидеть получателя.

Лучшие прикольные подарки для супруга:

  • Подушка в виде женской груди для любителей нескромных шуток или в виде забавного дракона;
  • Пивная каска или кепка для любителей зажигательных вечеринок;
  • Колокольчик или другое сигнальное устройство для вызова благоверной на поцелуй;
  • Шуточное удостоверение самого лучшего мужа, грамота за особые достижения на поприще построения жены и детей или другой забавный документ;
  • Телескопические столовые приборы для любителя вкусно покушать.

Старайтесь выбирать максимально нейтральные и безобидные приколы. Ни в коем случае нельзя подшучивать над тем, что волнует супруга, чтобы не обидеть его.

К прикольным подаркам можно отнести и приспособления для приготовления спиртных напитков. Если муж иногда употребляет алкоголь, то ему понравится домашняя пивоварня или ректификационная колонка для самогоноварения. Конечно, они предназначены больше для развлечения, чем для серьёзного производства, но сделать немного живого пива или домашней водочки для угощения друзей получится.

Приключение – необычная идея подарка мужу на Новый год 2024

Рискованные развлечения, вызывающие выброс адреналина, нравятся большинству мужчин. Если ваш муж молод, здоров и готов к приключениям, порадуйте его таким необычным подарком как:

  • Катание на снегоходе или квадроцикле в зависимости от погоды в вашей местности;
  • Урок управления вертолётом;
  • Катание на настоящем танке;
  • Прыжок с парашютом;
  • Урок дайвинга в бассейне;
  • Урок сноубординга.

А ещё, чтобы обрадовать и удивить мужа, можно позвать его вместе покататься со снежных горок на санках или ватрушках. Он будет счастлив вспомнить детство и прокатиться с ветерком. Можно организовать и катание на санках запряженных лошадьми.

Отличным приключением станет путешествие вдвоём с любимым человеком. Выбирать такой презент необходимо с учётом финансовых возможностей семьи, предпочтений обоих супругов и наличия свободного времени. Вы можете пригласить мужа как на Сейшелы или в Таиланд, так и на европейский горнолыжный курорт или в ближайший пансионат на опушке заснеженного леса. Хорошая идея – экскурсионная поездка в интересный город неподалёку. Так вы сможете не только развлечься, но и узнать много нового.

Идеи необычных подарков, полезных для здоровья

Заботиться о состоянии здоровья и самочувствии мужа – одна из главных задач любящей жены. Для этого можно подобрать необычные подарки, например:

  • Тапочки с подогревом. Если мужу часто приходиться работать за компьютером вечерами или он мёрзнет в ноги на работе, такой подарок будет очень к стати.
  • Компактный вибромассажёр. Это отличное средство для снятия усталости и боли в мышцах для спортсменов, тех, кто работает физически или много времени проводит в сидячем положении, короче, для всех.
  • Нефритовая подушка. Польза такого приспособления сомнительна, но подарок получится точно необычный.
  • Набор из нескольких баночек необычного мёда, например, с мятой или живицей. Это отличный подарок для гурмана и сладкоежки.
  • Расслабляющая СПА-процедура. Отличный выбор для любого мужчины.
  • Сертификат на несколько сеансов массажа – хороший подарок, если правильно подобрать необходимый его вид.

Вручая подарок, полезный для здоровья, ни в коем случае не упоминайте о болезнях и недомоганиях получателя. Это может расстроить мужа и испортить ему и вам праздник.

Идеи именных подарков для мужа на Новый год 2024

Если вы хотите выбрать не только необычный, но и уникальный презент, стоит отдать предпочтение именным вещам. Самые удачные идеи:

  • Футболка с авторским рисунком или надписью. Принт обязательно надо придумать самостоятельно, так вы получите на сто процентов уникальное изделие.
  • Кружка с фото получателя – ещё один абсолютно оригинальный презент. К фото можно придумать забавную подпись.
  • Халат и/или банное полотенце с вышитой монограммой. Выбирайте, что больше понравится и пригодиться мужу или соберите целый комплект для бани.
  • Подстаканник с гравировкой. Если муж ценитель винтажных вещей, ему понравится пить чай из стакана с подстаканником, особенно, если на нём будут выгравированы инициалы хозяина.
  • Брелок для ключей с портретом получателя или его любимой жены. Очень красиво смотрятся стеклянные брелочки с гравировкой.

Идеи необычных подарков мужу, которые можно сделать своими руками

Подарок, сделанный своими руками, в любом случае получится необычным. Кроме того, он выручит в случае ограниченного семейного бюджета. А ещё такой презент позволит показать, как вы дорожите мужем и на что готовы ради него.

Лучшие идеи, что подарить мужу на Новый год 2024 сделанное своими руками:

  • Смешные вязаные носки или шуточные трусы "слоники";
  • Большой букет из закусок к пиву, например, копченых рыбок и колбасок;
  • Пивной торт из нескольких банок, украшенных пакетиками с орешками и чипсами;
  • Большой фотоколлаж из самых смешных фотографий за прошлый год;
  • Фоторамка из картона или фанеры, украшенная мелкими деталями, микросхемами и т.д.

Необычные подарки помогут удивить любимого и поднять ему настроение в новогодний вечер. А ещё они продемонстрирую ваше хорошее отношение, покажут, что любимая супруга не поленилась поискать удивительный презент дорогому мужу.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top