Недорогой подарок жене на новый год 2024

 Недорогой подарок жене на Новый год 2024

Новый год – сказочный праздник, когда каждый из нас ждёт чуда и подарков под ёлочкой. От некоторых презентов может даже зависеть, как пройдут ваши новогодние выходные и следующие несколько месяцев. Такой исключительной важностью отличаются подарки любимой жене. Но не у всех есть возможность ежегодно дарить меха и бриллианты. Что же делать? Как найти хороший и недорогой подарок жене на Новый год 2024? Помогут в этом наши советы.

Как правильно выбирать недорогой подарок жене на Новый год 2024

Любой презент всегда надо подбирать, ориентируясь на вкусы и предпочтения получателя. Наверняка обо всех пожеланиях жены вы превосходно знаете, поэтому определиться будет не очень сложно. Но в связи с тем, что подарок должен быть недорогим, придётся немного подумать. Для этого заранее определите, какую сумму вы сможете потратить. Это существенно сузит круг поисков.

Второй шаг – исключить заведомо неудачные варианты. Не стоит дарить жене символы года в виде статуэток, календарей и т.д. Это слишком формальные презенты, которые никак не выразят ваших чувств. 2024-й – год Зеленого Деревянного Дракона. Поэтому лучше преподнесите что-то полезное с изображением дракона. Также откажитесь от предметов общего пользования. Подарок должен предназначаться исключительно жене.

Помните – даже самый недорогой подарок должен иметь приличное качество. Подарить жене дешёвую подделку под любимые духи только потому, что оригинал слишком дорогой – огромная ошибка.

Обязательно проанализируйте хобби получательницы, чем ей нравится заниматься, как отдыхать, и что пригодится в работе. Если вы не разделяете её увлечений, всё равно постарайтесь узнать о них побольше. Сделать это можно просто в разговоре. Так вы не только получите море новых идей, но и порадует супругу, проявив интерес к её хобби.

ТОП-10 недорогих подарков для жены на Новый год 2024

  1. Брелок с именем любимой жены
  2. Комплект украшений из полимерной глины
  3. Плойка или утюжок для волос
  4. Флорариум
  5. Чашка с фото
  6. Диванная подушечка с фотопечатью
  7. Лампа для подсвечивания клавиатуры
  8. Грелка в форме сердца
  9. Фартук с прикольным рисунком
  10. Зонт в виде сердца

Недорогие и полезные подарки жене на Новый год 2024

Муж, как самый близкий человек, может позволить себе практически любые подарки, например, косметику. Если вы уверены, что правильно выберете марку и оттенок декоративных средств – дерзайте. Также можно подарить что-то необычное, например, бомбочки для ванны ручной работы или крем для тела из натуральных ингредиентов. А дополнит такой презент новогоднее мыло в виде ёлочки.

Практически все женщины к полезным подаркам отнесут украшения. А почему бы и нет? Они улучшают внешний вид и поднимают настроение, а значит, приносят пользу. Только с ограниченным бюджетом золото и бриллианты купить не получится, но не обязательно дарить что-то дорогое. Отличные идеи украшений для новогоднего подарка:

  • Колье из бисера на мягкой основе;
  • Бусы из янтаря или другого красивого природного минерала;
  • Серьги или кулон из муранского стекла;
  • Комплект украшений из полимерной глины;
  • Кулон с настоящим цветком в эпоксидной смоле.

Кроме того, можно подарить красивую шкатулку или футляр для хранения украшений. Отличная идея – подставка для колец в виде Дракона. Она не только позволит упорядочить все колечки жены, но и будет напоминать о празднике и символе года.

Хороший и полезный подарок – бытовая техника, которая поможет любимой супруге заботиться о себе. Стоят такие мелочи недорого, но точно пригодятся. Лучшие идеи:

  • Плойка или утюжок для волос в зависимости от того, какие укладки жена делает;
  • Эпилятор;
  • Вибромассажёр или гидромассажная ванночка для ног;
  • Прибор для маникюра и педикюра с насадками;
  • Электрическая зубная щётка.

Ни за что не дарите жене весы, если только она сама об этом не просила. В остальных случаях это будет выглядеть как намёк на то, что пора начинать взвешиваться.

К полезным подаркам можно отнести и одежду. Но за небольшие деньги купить что-то сногсшибательное, например, шубу или дизайнерское платье, не получится. Но есть и другие варианты, например:

  • Перчатки;
  • Шарф в комплекте с варежками;
  • Красивый платок;
  • Снуд;
  • Уютные вязаные носочки для дома.

Неплохая идея одежды в подарок – оригинальная футболка, только если жена такое носит. Вам придётся только купить простую однотонную футболочку и заказать в фотостудии печать необычного принта на ней. Что это будет – решайте сами. Можно придумать забавную надпись, понятную только вам, или рисунок, или нанести фото получательницы.

Недорогие новогодние подарки жене для хобби

Если у вашей супруги есть увлечение, выбрать презент будет просто, надо просто преподнести что-то, связанное с хобби. Многие женщины увлекаются рукоделием, и им всегда не хватает расходных материалов для создания новых шедевров. Присмотритесь, что необходимо жене, и подарите:

  • Краски или крутые акварельные карандаши для рисования;
  • Хороший чешский или японский бисер;
  • Оригинальные формочки для мыла, можно с красивыми зимними рисунками;
  • Шикарную пряжу;
  • Декоративную фольгу, ленты и штампы для скрапбукинга;
  • Набор для декупажа;
  • Полимерную глину.

Многие женщины увлекаются выращиванием домашних растений. В таком случае можно преподнести луковицу редкого цветка, красивый керамический горшок или оригинальный флорариум. А если жена увлекается кулинарией, ей понравятся удобные и красивые кухонные мелочи, например, яркие силиконовые формочки для кексов, овощерезка-точилка, прикольная разделочная доска, половник в виде Лох-несского чудовища или сушилка-центрифуга для зелени.

Именные подарки для жены на Новый год 2024 - приятно и недорого

Всем нам приятно получать индивидуальные подарки, предназначенные только для нас. Вы наверняка обрадуете любимую супругу, если подарите что-то милое и душевное. Лучшие идеи таких подарков:

  • Чашка с фото. Можете выбрать красивую фотографию жены или ваш общий портрет.
  • Ручка с именной гравировкой. Она пригодится женщине, которой часто приходится писать или подписывать документы.
  • Плед или полотенце с вышитой монограммой или именем. Это полезные и уютные подарки, которые всегда будут напоминать о вашей любви.
  • Брелок с именем любимой жены. Он поможет отыскать ключи и будет навевать приятные воспоминания.
  • Диванная подушечка с фотопечатью обеспечит приятный отдых и красоту.
  • Декоративная тарелка с семейным фото. Это будет лучшее украшение для вашей кухни.

А ещё можно подготовить портрет любимой супруги. Если заказывать его у художника, получится очень дорого, а в хорошей фотостудии вам напечатают фото на холсте, которое будет выглядеть точно как картина. Также самостоятельно можно сделать коллаж из любимых фотографий жены, распечатать его в виде постера и оформить в рамочку.

Идеи милых и недорогих подарочков жене на Новый год 2024

Хорошим подарком может стать любая мелочь, если подобрать её с любовью и подарить от души. Самые удачные идеи:

  • Кулончик с полудрагоценным камнем в виде знака зодиака супруги;
  • Лампа для подсвечивания клавиатуры, если жена часто засиживается по вечерам за компьютером;
  • Грелка в форме сердца, если любимая часто мёрзнет зимой;
  • Фартук с прикольным рисунком и приятной надписью для настоящей хозяюшки;
  • Фоторамка в виде сердца с вашим совместным фото для романтичной леди;
  • Необычный чехол для смартфона оценит любительница ярких аксессуаров;
  • Зонт в виде сердца, чтобы спасать любимую от дождя.

Если вы с женой давно вместе и всё уже дарено-передарено, преподнесите что-то вкусненькое и необычное. Такой презент точно не будет валяться на полочке. Можно просто купить её любимые конфеты и оформить в виде ёлочки или сердечка. Также хорошим презентом станет набор чаёв для любительницы этого напитка или кофе для кофеманки. Не помешает и бутылочка хорошего вина.

Недорогие романтические подарки жене на Новый год 2024

Романтика должна присутствовать в жизни на любом этапе отношений. Даже если вы вместе уже сто лет, организуйте к Новому году что-то необыкновенное. Тем более что для этого не потребуется много денег. Одна из лучших идей – романтический вечер. Подготовьте заранее свечи, красивую музыку, позаботьтесь и об угощении. Конечно, на Новый год жена обязательно будет готовить что-то вкусное, но и вы придумайте сюрприз, например, маленькие пирожные в коробке-сердечке. Можете спеть для любимой песню или прочесть стих, желательно, собственного сочинения.

Есть и другие интересные и романтичные презенты:

  • Билеты в кино. Купите два билетика на "места для поцелуев" на хороший фильм о любви и сходите вдвоём.
  • Катание на коньках. Даже если вы совсем не умеете – попробуйте, так вы ещё больше сблизитесь.
  • Запуск китайского фонарика. Просто, недорого и очень красиво.
  • Коробочка признаний. Сделать её придётся своими руками. Напишите на листиках бумаги как можно больше признаний в любви, приятных комплиментов и рассказов, за что вы любите вторую половинку и сложите в коробку. Обязательно красиво задекорируйте её и преподнесите жене. Даже если вас не будет рядом, признания поднимут настроение.

Поверьте, важна не стоимость подарка, а искреннее желание порадовать дорогого человека. Если вложить немного души и чувств, даже самые недорогие подарки любимой жене на Новый год 2024 станут источником радостных воспоминаний на следующие 12 месяцев.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top