Оригинальные подарки мужу на Новый год 2024

Список оригинальных подарков мужу на Новый год 2024

Любимый муж – это вторая половинка, частица души и сердца навсегда отдаётся именно ему. Поэтому так непросто выбрать хороший подарок такому важному человеку. Хочется порадовать его, повеселить, удивить и поразить. Но как это сделать? Мы подскажем, как выбрать оригинальные подарки мужу на Новый год 2024, чтобы этот праздник запомнился надолго.

Как выбирать подарок мужу на Новый год

Чтобы облегчить себе задачу по выбору подарка, необходимо основательно к нему подготовиться. Для этого определитесь с суммой, которую вы можете выделить на подарок. Если с мужем у вас общий бюджет, а так бывает в большинстве семей, потратить много денег без его ведома не получится, поэтому сюрприза не получится. Лучше выбрать что-то бюджетное, но интересное и оригинальное.

Очень важно, выбирая подарок, отталкиваться от предпочтений получателя. Поэтому дайте себе ответы на вопросы:

  • Какого подарка ждёт от вас супруг? Что он хотел бы получить?
  • Чем муж увлекается? Что ему пригодится для работы или отдыха?
  • Обрадует его забавный сувенир или лучше выбрать что-то более-менее практичное?

Чаще всего жёны дарят любимым одежду, косметику и другие вещи, полезные в быту. Но гораздо ценнее подарки, связанные с хобби или помогающие весело и приятно провести время. Поэтому забудьте о носках, трусах, рубашках и средствах личной гигиены. Неоднозначно и отношение к новогодним сувенирам. Лучше приобрести что-то более оригинальное.

Очень часто по традиции на Новый год выбирают подарки, напоминающие о празднике. Красивые ёлочные шары, композиции и украшения для дома – отличное решение, если надо выбрать презент коллеге или подруге. Но мужу лучше выбрать что-то более личное, тёплое и душевное.

Если очень хочется, чтобы подарок напоминал о празднике, можно связать его с темой животного-покровителя года по восточному календарю. В 2024-м таким защитником станет Зеленый Деревянный Дракон. Он настоящий хранитель домашнего очага, поэтому, подарив что-то тематическое мужу, вы поручите защиту вашей семьи могущественному покровителю.

Не стоит дарить любимому супругу статуэтку или игрушку. Изображение дракона может присутствовать на вполне практичных вещах. Также можно выбрать подарок подходящего цвета. В 2024-м это – зеленый, голубой, коричневый - строгие мужские цвета.

ТОП-10 оригинальных подарков мужу на Новый год 2024

  1. Летающая радиоуправляемая игрушка
  2. Мини-бар интересной формы
  3. Зажигалка в виде пистолета
  4. Складной мангал с гравировкой
  5. Настольная игра
  6. Перчатки для сенсорного экрана
  7. Камни или металлические кубики для виски
  8. Чехол для гаджета с 3D рисунком
  9. Ледяные бокалы
  10. Мышка на палец

Интересные подарки мужу на Новый год

Если вы хотите поразить и порадовать мужа, преподнесите то, что заинтересует его надолго. Это не обязательно что-то практичное или нужное в быту. Наоборот, мужчину можно обрадовать самыми неожиданными, с точки зрения женщины, вещами.

В наш список интересных подарков мужу на новый год 2024 попали:

  • Летающая радиоуправляемая игрушка. Что это будет – зависит от ваших финансовых возможностей. Отличная и недорогая идея – летающий миньон. Вы увидите, как взрослый мужчина с восторгом запускает по комнате забавного мультгероя и радуется как ребёнок. Дороже обойдётся большой вертолёт или даже квадрокоптер, но такая игрушка надолго станет для супруга любимым развлечением.
  • Мини-бар интересной формы. Это не только приспособление для хранения спиртных напитков. Для мужа он станет предметом гордости, который он сможет показывать друзьям, попутно устраивая небольшие дегустации.
  • Ватрушка для спуска со снежных горок. Если у вас есть место, где покататься, муж с радостью вспомнит детство и понесётся с ветерком с горы. Наверняка к нему присоединится вся семья и друзья.
  • Зажигалка в виде пистолета. Такую игрушку можно назвать классической, и, тем не менее, она о сих пор радует всех курящих мужчин.
  • Дартс с фотографией шефа или любого другого раздражающего человека в центре. Это отличная мотивация заняться спортом и превосходная помощь при стрессе.

Интересный подарок вполне может быть полезным. Например, если муж любит готовить, подарите ему прикольный фартук, любителю пикников понравится складной мангал с гравировкой, а любителю поваляться на диване, можно преподнести забавную подушку. Кстати, это одна из самых универсальных идей. В интернет-магазинах можно найти подушечки на любой вкус, в виде разных предметов и зверей, с фотопринтрами, для автомобиля и даже для рабочего места – в виде клавиатуры.

Недорогие и оригинальные подарки мужу на Новый год

Хороший презент вовсе не должен быть дорогим. Намного важнее проявить свои чувства, угадать вкусы именинника, принести радость. А сделать это можно и без вреда для семейного бюджета.

Лучшие идеи оригинальных подарков мужу на Новый год 2024:

  • Настольная игра, например, «Монополия». Вопреки распространённому мнению это вовсе не детское развлечение, и скоро вся семья превратится в воротил бизнеса, хотя бы и воображаемых.
  • Беспроводные наушники. Обратите внимание на их внешний вид. Выберите что-то идеально подходящее мужу по стилю - строгое и лаконичное или прикольное и озорное.
  • Перчатки для сенсорного экрана. Это отличный новогодний подарок, ведь с ними муж сможет пользоваться смартфоном и другими гаджетами, не снимая перчаток на морозе.
  • Прикольные рюмки. Только не стандартные, с рисуночками и банальными тостами, а что-то поновее, например пьяные или танцующие.
  • Камни или металлические кубики для виски. Если муж хоть иногда употребляет этот напиток, подарок ему наверняка понравится.
  • Чехол для гаджета с 3D рисунком. Это красиво, интересно и совсем недорого.
  • Необычный брелок. Это может быть просто красивое изделие с символом года или с поздравительной гравировкой. Ещё одна идея – выбрать что-то функциональное, например брелок с отвёрткой, фонариком или функцией поиска ключей.

Если мужчина положительно относится к эзотерике и фен-шую, ему можно преподнести символичный презент, например фигурку, приносящую удачу или богатство. Но помните – это подарок для ценителей, а не для всех.

Муж наверняка будет рад получить подарок, которого нет ни у кого, поэтому постарайтесь придумать что-то уникальное. Такой презент не обязательно должен быть дорогим. Можно купить простую белую кружку и нанести на неё интересный принт в хорошей фотостудии. Рисунок и подпись лучше придумать самостоятельно. Так вы получите на самом деле уникальный презент. Если написать что-то личное, понятное только вам, получится мило и душевно.

Отличная идея – кружка с фото. Это не только красиво и душевно, но и практично и совсем недорого.

Бюджетный, оригинальный и весьма полезный подарок – футболка с уникальным принтом. Её также можно сделать в фотостудии, по собственному эскизу. Хорошая идея – парные футболочки с признанием в любви. Если ваш муж носит такие вещи, то наверняка обрадуется креативному подарку. А ещё можно преподнести прикольную грамоту самого лучшего мужа. Стоит она копейки, но потешит самолюбие супруга.

Самые неожиданные подарки мужу на Новый год

Если ваша задача не просто удивить любимого, а сбить его с ног своим подарком, не сдерживайте фантазию. Один из самых неожиданных подарков, которые можно приобрести на просторах интернета – титул лорда. Некоторые компании предлагают и такую услугу. Для этого необходимо приобрести землю в Шотландии минимум 1 квадратный фут. По старинным шотландским законам лордом может именовать себя каждый, кто имеет собственную землю на территории страны.

После того как компания-посредник уладит все юридические формальности, вы можете подарить мужу титул, а себя начинать именовать не иначе как «леди».

Наш список креативных подарков мужу на Новый год 2024:

  • Ледяные бокалы. Это сравнительно недавнее изобретение, поэтому наверняка ни у кого из друзей супруга нет таких. Суть в том, что стенки бокала полые и между ними находится гель, который после заморозки очень долго сохранят низкую температуру. Любой напиток в такой посуде автоматически охлаждается и остаётся таким пока его не выпьют.
  • Вечные батарейки. Ещё одно интересное изобретение. Они заряжаются от USB и могут использоваться снова и снова.
  • Мышка на палец. Это оптическое устройство, которое очень удобно использовать в дороге и в других условиях, где нет ровной поверхности, коврика и т.д.
  • Плёночный настенный обогреватель. Помните нарисованный камин папы Карло? Так вот, это что-то похожее - он тонкий, красивый, но греет по-настоящему.
  • Танцующая колонка. Если муж любит слушать музыку, то такой подарок его обязательно осчастливит.
  • Пивной торт. Ещё один отличный презент для любителя этого хмельного и освежающего напитка. Сделать его можно из обычных железных банок, украсив сверху закусками и мишурой.

А один из самых неожиданных и желанных подарков молодому мужу на Новый год – приватный танец в исполнении любимой жены. Подготовку к нему необходимо начинать заранее, чтобы всё получилось красиво. Можно взять несколько уроков стрип-пластики или учиться по видео. Заранее подготовьте сногсшибательный костюм, например Снегурочки и поразите мужа своим перевоплощением. А если с танцем не выйдет – не переживайте, выбирайте что-то другое, порадуйте и повеселите мужа, устройте незабываемую новогоднюю ночь.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top