Подарок брату на Новый год 2024

Подарок брату на Новый год 2024

Новый год – по-настоящему волшебный и сказочный праздник и все мы ждём от него чуда, деда Мороза и, конечно, подарков. Подходить к выбору новогодних презентов надо серьёзно, чтобы подобрать каждому члену семьи что-то подходящее. Много сложностей может вызвать решение вопроса, что подарить брату на Новый год 2024. Чтобы подарок точно обрадовал родного человека, прислушайтесь к нашим советам.

Как выбирать подарок брату на Новый год

Первое, что необходимо учесть при выборе презента брату – его возраст. Не секрет, что презенты для ребёнка, подростка, молодого мужчины и более взрослого будут очень сильно отличаться. Если вы с братом не очень тесно общаетесь или видитесь редко, может быть сложно определить его потребности. В таком случае поможет изучение интересов похожей возрастной группы.

Также очень важно учесть образ жизни и увлечения брата. Если у вас похожие интересы и хобби – это сильно упростит задачу по выбору презента. Если же нет, придётся немного углубиться в изучение его предпочтений. Кстати, это неплохой способ сблизиться с братом, если отношения у вас не лучшие. Если же вы с братом – хорошие друзья, можете спросить напрямую, чего бы он хотел. Тогда точно не прогадаете с подарком.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому желательно чтобы подарки были яркими и напоминали о тепле и заботе.

Не стоит на Новый год дарить слишком дорогие презенты. Они бывают уместны только на дни рождения, и то, желательно, на юбилеи. Исключение – брат ещё маленький или подросток и мечтает о чем-то дорогом, а вы состоятельный человек, который может себе это позволить. В остальных случаях очень ценный презент может поставить брата в неудобное положение. Новогодний подарок должен показывать любовь и заботу, а не демонстрировать ваши финансовые возможности.

ТОП-10 подарков брату на Новый год 2024

  1. Аксессуары для ПК
  2. Автоаксессуары
  3. Традиционные сладости и новогодние игрушки
  4. Шуточные подарки
  5. Сертификат на посещение мастер-класса или приключение
  6. Спортивный инвентарь
  7. Канцелярские принадлежности
  8. Игрушки маленькому братику
  9. Подарочный сертификат
  10. Презент своими руками

Практичные новогодние презенты для повседневной жизни

Если вы решили подарить брату на новый год что-то полезное и нужное, обязательно обратите внимание на практичные вещи, которые используются ежедневно:

  • Взрослому брату, который много времени проводит в авто, можно подарить любые аксессуары для его железного коня. Лучше всего подобрать сравнительно недорогие полезные мелочи, например, специальная подставка под телефон, шторки от солнца, автомобильная чашка, разогревающая напиток и работающая от прикуривателя и т.д.
  • Спортсмену или просто активному человеку понравится турник, который вешают над дверью, фитнесс-браслет, красивая бейсболка для активного отдыха или любой инвентарь для его любимого вида спорта.
  • Человеку, который много времени проводит в офисе, может понадобиться красивая подставка для канцелярских принадлежностей. Также офисному работнику пригодится кружка, нагревающая от USB. Теперь тёплый напиток всегда будет под рукой.
  • Небольшая подушка для дивана или компьютерного стула пригодится, если ваш брат любит проводить свободное время дома.

Полезный подарок может быть недорогим, но обязательно качественным, чтобы он не сломался на следующий же день и не испортил настроение брату.

Практически все современные люди имеют дело с компьютерами, поэтому любые аксессуары для них будут полезны. Подарки для ПК подойдут и взрослому человеку, и подростку и даже ребёнку, который только начала осваивать азы компьютерной грамоты. Можете подарить брату на новый год 2024 новую мышку или оригинальный коврик для неё, руль для игр в гонки или хорошие наушники, делающие прослушивание музыки ещё более приятным. Также ему может понадобиться новая веб-камера. Подростку обязательно понравятся колонки, мигающие разными цветами.

Новый год – самое время для осуществления желаний. Если вы знаете, чего хотелось бы брату, постарайтесь исполнить его мечту. Можете преподнести сертификат на посещение увлекательного мастер-класса или спортивного занятия. Если брат давно мечтал попробовать себя в чём-то новом, это обязательно обрадует его.

Тех, кто не может выбрать полезный презент брату, выручит подарочный сертификат. Перед Новым годом их нередко предлагают со скидкой. Примерно зная, чем интересуется брат, можно оплатить его будущие покупки в подходящем магазине.

Шуточные новогодние подарки брату

Любые шутки и приколы будут уместны на новогоднем празднике. Если с чувством юмора у вашего брата всё в порядке, можете подарить ему на новый год что-то весёлое. 2024 – год Зеленого Дракона. Можете подыскать в качестве подарка копилку-дракона.

Так как в Новогоднюю ночь многие традиционно употребляют спиртное, уместным подарком станет алкогольная игра. Такой подарок уместен только взрослому брату.

Существует немало интересных презентов, связанных с алкоголем, это может быть книга с замаркированной бутылочкой внутри, галстук-бутылка или пивной бокал со смешной надписью. Также забавную картинку или фразу можно напечатать на кружке, футболке или обложке для документов. Много забавных шуточных подарков можно найти в сувенирных магазинах, например, специальное радио для душа, держатель для туалетной бумаги с будильником или ручка с исчезающими чернилами.

Что подарить младшему брату на Новый год 2024

Всё зависит от того, насколько он моложе. Маленького мальчика обрадуют  игрушки. Возможно, он коллекционирует фигурки Лего или обожает автомобили из мультфильма «Тачки»? Купите ему очередной экспонат в собрание. Любого мальчишку обрадует радиоуправляемая или интерактивная игрушка, даже если она далеко не первая.

Если брат уже ходит в школу, можно дарить ему принадлежности для учёбы. Но это обязательно должно быть что стильное и необычное, чтобы после праздников он мог похвастать в классе новым портфелем, пеналом и т.д. Также будут полезны научные и развивающие игрушки, например, наборы для опытов.

Если вы не знаете, чем увлекаются дети в возрасте вашего младшего брата, преподнесите подарочный сертификат из детского магазина. Братишка точно будет рад, он сможет сам, как взрослый, пойти  и выбрать что ему надо.

Новогодний подарок брату своими руками

Подарок хенд-мейд выручит, если нет денег, или у брата есть всё необходимое и хочется порадовать его оригинальным презентом. Просто вспомните, что у вас получается лучше всего, и подыщите в сети интернет подходящий мастер-класс. Обычно на них всё рассказывают настолько подробно, что сделать приличный презент получится даже у начинающих мастеров. Наиболее простые подарки:

  • Небольшое вязаное изделие, например, шарфик или спортивная шапочка;
  • Обложка для документов или чехол для гаджета;
  • Яркие шнурки, сплетенные вручную;
  • Открытка в стиле скрабкукинг или квиллинг;
  • Игрушка, сделанная своими руками.

Что подарить брату и его жене

Если вы собрались на Новый год 2024 к женатому брату, можете выбрать общий презент для него и его жены. Если они недавно живут вместе и ещё не успели полностью обустроить свой быт, полезными будут любые хозяйственные мелочи. Можете дарить текстиль, посуду или бытовую технику – молодой семье пригодится всё. 

Если быт в семье брата давно устоялся, подарите им семейный портрет. Для этого надо будет взять фото брата с женой и заранее заказать у художника картину. Готовое творение вам останется вставить в подходящую под интерьер рамку и красиво упаковать.

Если денег на что-то роскошное не хватает, надо подключать фантазию. Можете приобрести две пары простых домашних тапочек и украсить их изображением символа наступающего года. Для этого на них надо вышить изображение дракона или нашить готовую картинку. Таким же способом можно украсить диванную подушечку или кухонные полотенца.

В гости к семье брата можно приходить и с традиционными символичными презентами. Например, можете купить конфет и/или фруктов и сделать их них композицию в виде ёлочки. Также неплохой подарок брату на Новый год 2024 – эксклюзивный ёлочный шар ручной работы. Главное, чтобы ваш подарок был от души, и вы действительно старались порадовать дорогого человека. 



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top