Подарок девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024

Что можно подарить девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024

Порой подобрать по-настоящему хороший презент по случаю празднования новогодних и рождественских торжеств бывает совсем не просто, как это могло бы показаться на первый взгляд. Именно в таких ситуациях вам поможет наша статья, где мы с удовольствием делимся со своими читателями самыми лучшими идеями для поздравления на любой вкус и бюджет. И если вы сейчас как раз пытаетесь найти ответ на вопрос, что подарить девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024. Здесь вы сможете ознакомиться с действительно широким ассортиментом самых разнообразных вариантов и идей для рождественских презентов, которые обязательно понравятся девочке.

Стоит отметить, что в таком возрасте, как правило, все девочки имеют определенные хобби, именно ориентируясь на такие интересы – можно выбрать замечательный подарок на Новый Год девушке 13-16 лет. Если вам неизвестны подобные увлечения – отдавайте предпочтение чему-то традиционному для новогодних торжеств. И, конечно же, всегда уместными будут всевозможные девчачьи аксессуары и различные милые сувениры.

Оригинальные подарки девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024

В таком юном возрасте девочкам интересно все новое и оригинальное, именно к таким новогодним презентам мы предлагаем вам внимательно присмотреться и приобрести что-то необычное в подарок девочке 13, 14, 15, 16 лет на рождественские торжества под елку 2024.

  • Автомат, предназначенный для самостоятельного приготовления любимых сладостей и прочих вкусностей. Это может быть устройство для сладкой ваты или современная мороженица, а также многофункциональная йогуртница для вкусных и полезных завтраков по утрам перед школой.
  • Танцевальный коврик. Такой коврик подключается к специальной компьютерной программе и можно разучивать самые изящные и сложные танцевальные движения, а также устраивать с подружками настоящие соревнования. Такой презент девочке на 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 обязательно будет ей очень интересен.
  • Прикольный ночник 3Д, который может быть выполнен в форме самых разнообразных фигур: начиная от традиционных новогодних (елка, снежинка) и заканчивая различными животными, цветами и пр. Также прекрасно подойдет и ночник – проектор звездного неба, а если девочка любит мягкие игрушки и даже увлеченно их коллекционирует – то покупайте ночник в виде плюшевого медвежонка, ночью подсвечивающегося.
  • Подарочный сертификат на всевозможные мастер-классы. Например, наверняка, ей понравится профессиональный урок современных или диско танцев, также она может заинтересоваться гончарным или художественным искусством. А, возможно, ей интересны будут кулинарные мастер-классы или урок верховой езды? Если вы точно не уверены, что именно подойдет, дарите девочке на 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 так называемый комбинированный подарочный сертификат, где на выбор предложено сразу несколько вариантов развлечений.
  • Автомат для приготовления попкорна. Теперь наслаждаться своим любимым лакомством можно будет не только в кинотеатре, ведь иногда просматривать фильмы дома намного интереснее, а с помощью такого устройства – ваши вечера за фильмами станут еще более классными и увлекательными. Все, что вам нужно – это по собственному рецепту приготовить попкорн с любыми вкусами, которые нравятся, может, с двойным сыром или с ароматом клубники?
  • Диско-шар, который поможет устраивать самые веселые вечеринки дома, ничем не уступающие тем, что проходят в ночных клубах, ведь у девочки будет настоящий диско-шар, создающий особенную праздничную атмосферу в помещении.
  • Инстаграмм-фото, выполненное на холсте. Скорее всего, у девочки, которую вы собираетесь поздравлять с Новым Годом 2024, есть собственная инстаграмм-страничка, где вам следует выбрать самое популярное и красивое фото с наибольшим количеством лайков и превратить его в настоящий портрет для украшения комнаты.
  • Растущие карандаши, чтобы поддержать девочку в ее стремлении принести как можно больше пользы планете. Такой крутой новогодний презент представляет собой карандаши в виде красивого растения, вновь и вновь расцветающего.
  • Фотоаппарат полароид. Сегодня такие аппараты очень популярны среди молодежи, особенно, если девочка увлекается фотографией и с удовольствием ведет собственную страничку в инстаграмме. С помощью такого фотоаппарата она сможет делать мгновенные снимки в стиле инстаграмма. Это поможет ей легко запечатлеть самые важные событие и красивые моменты из ее жизни.
  • Карта желаний, благодаря которой можно детально спланировать свою жизнь и желаемые цели, чтобы уверенно идти к их реализации и успеху.

Заметим, что отыскать различные оригинальные подарки девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 можно на страницах Интернета во всевозможных магазинах с прикольными и необычными презентами. Выбор здесь действительно широкий, вам останется лишь подобрать что-то самое интересное.

Приятные новогодние сюрпризы для девочки 13, 14, 15, 16 лет: рождественские тематические презенты

На новогодние и рождественские праздники всегда популярностью будут пользоваться так называемые символические и тематические презенты, среди которых самое пристальное внимание рекомендуем обратить на такие идеи подарков девочке на 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024:

  • Пакет любимых сладостей в красочном новогоднем мешочке. Здесь помимо вкусных конфет и шоколадок могут быть такие традиционные рождественские европейские вкусности, как лакрица и новогодние леденцы-трости.
  • Мягкие игрушки, а также брелоки для ключей или рюкзака в виде тотема наступающего года.
  • Подвеска на браслет или для современного телефона, выполненная в виде символа грядущего года – милого Дракона.
  • Набор для приготовления имбирного печенья по традиционному рождественскому рецепту, с наличием в комплекте всех необходимых специй и украшений для праздничного декора печенья.
  • Горячий шоколад на палочке, который является самым любимым новогодним лакомством всех детей, подростков и даже взрослых. Такой шоколад находится на палочке, выполнен он в виде праздничной елки. Его нужно поместить в кружку и залить горячим молоком, добавит корицу или другие специи - и все – самый вкусный рождественский напиток готов.
  • Теплый свитшот с прикольными новогодними принтами. В таком свитере будет классно делать новогодние тематические снимки у праздничной елки.
  • Новогодний шар с танцующим снегом. Такие изделия представлены во всевозможных вариациях: они бывают разных размеров, красочны могут иметь музыкальное сопровождение. Это классический рождественский подарок девочке на 13, 14, 15, 16 лет, пользующийся популярностью во всем мире.
  • Верхушка, выполненная в виде ангела - это традиционное новогоднее украшение для рождественской елки.
  • Именная игрушка для украшения новогоднего праздничного дерева.
  • Теплый плед с новогодними принтами, сложенный в виде мягкой игрушки – тотема наступающего года. В комплект к такому пледу могут также входить красивые тематические носочки.

Такие традиционные рождественские подарки девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 являются идеальным выбором и для дочери, и для подруги, и для просто знакомой девушки, которую вы собираетесь поздравлять с наступившим торжеством.

Милые сувениры для девочки на Новый Год 2024 на 13, 14, 15, 16 лет

Любой девочке 13, 14, 15, 16 лет в подарок на Новый Год 2024 будет приятно получить милый сувенир, к примеру:

  • Изящная музыкальная шкатулка с танцующей балериной, которая станет великолепным украшением комнаты девочки.
  • Фоторамка, выполненная в новогоднем дизайне, для самых лучших праздничных снимков.
  • Хенгеры – прикольные таблички, которые станут интересным подарком девочке 13-16 лет на Новый год 2024.
  • Домашние теплые тапочки красочного и яркого дизайна, в которых будет действительно комфортно и удобно ходить по полу и к тому же они еще и станут великолепным дополнением к уютным домашним образам.
  • Пижама-комбинезон на флисе, чтобы в ней было по-настоящему тепло. Такая пижама может быть выполнена в виде различных зверушек, например, милого мышонка, веселого медвежонка или смешного дракона.
  • Мягкая декоративная подушка для украшения собственной комнаты. Вы можете выбрать в подарок девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 либо тематический новогодний узор, либо, например, подарить красивую декоративную подушку, украшенную пайетками, коллажом из фотографий и т.д.
  • Ароматические декоративные свечи для дома, с помощью которых можно будет создать действительно уютную атмосферу с витающим вокруг приятным легким цветочным или фруктовым запахом.

Стильные подарки для стильной девочки 13-16 лет на Новый год 2024

Для самых стильных и модных девушек на Новый год 2024 подойдут такие подарки, как, в частности:

  • Разноцветные беспроводные наушники, чтобы можно было удобно слушать любимую музыку в дороге, на спортивной тренировке или во время отдыха.
  • Компактное карманное зеркальце в наборе с яркой расческой Тангл Тизер, которая абсолютно не повреждает волосы при расчесывании.
  • Цветные мелки для волос, с помощью которых в прическе можно будет создавать яркие разноцветные пряди, чтобы выглядеть самой стильной и красивой.
  • Питательный и увлажняющий бальзам для губ, который защитит кожу губ от мороза и ветра. Такой бальзам может иметь легкий розовый оттенок.
  • Цветные канекалоны для самых стильных и модных причесок, популярных среди современных девочек.
  • Вместительная плюшевая косметичка розового цвета, которую можно будет использовать также и в качестве стильного школьного пенала.
  • Пины – яркие и прикольные значки для джинсовых курток, школьной формы или рюкзака, чтобы сделать образы девушки по-настоящему стильными и модными.
  • Поп-скет – специальный аксессуар для смартфона, чтобы сделать его еще более модным и современным.
  • Ароматизированная бижутерия. Она не только чудесно будет выглядеть, как стильные девчачьи украшения, но еще и великолепно пахнуть - поэтому ее можно использовать и взамен духов.
  • Яркие термокружки, в которых можно удобно хранить свои любимые согревающие зимние напитки: ароматный чай, какао с маршмеллоу или шоколад.
  • Комплект временных тату со стразами, которые можно будет использовать для самых праздничных случаев.
  • Селфи-палка - она станет идеальным подарком девочке 13-16 лет на Новый Год 2024, поскольку поможет делать еще больше красивых селфи: праздничных, с друзьями, с вечеринок, путешествий и пр.

Недорогие презенты девочке 13, 14, 15, 16 лет под новогоднюю елку

Чтобы организовать замечательное поздравление для девочки 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024, совсем не обязательно приобретать дорогие презенты - это могут быть отличные бюджетные рождественские презенты:

  • Яркие чехлы для современных смартфонов. Это могут быть и именные модели, и варианты с новогодними узорами или изображением фото.
  • Необычная кружка для самых любимых горячих напитков. Вы можете приобрести чашку оригинальной формы или выполненную в классном новогоднем дизайне.
  • Прикольный будильник, который по утрам, прозвенев, будет убегать или улетать, поэтому с ним точно не удастся проспать первый урок в школе.
  • Удобная маска для сна с прикольной надписью, например: «Не беспокоить».
  • Носочки с красочными новогодними принтами и массажной стопой. В них будет действительно удобно ходить и не чувствовать зимнего холода даже в самые холодные дни.
  • Ароматное мыло ручной работы в виде елочной игрушки, снеговика или снежинки, Санта Клауса или праздничной елки.

Презенты для хобби и увлечений девочке на 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024

Если вам известно, чем именно увлекается девушка - то преподнесите ей на 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 что-то, что будет связано с ее хобби.

  • Творческие блокноты, которые сейчас пользуются среди девочек такого возраста большой популярностью. В них можно делать важные записи, рисовать красивые рисунки и вести секретный дневник.
  • Подборка известных (Монополия, Эрудит, Твистер) настольных игр для веселых и увлекательных вечеров в кругу семьи или друзей.
  • Аксессуары для спорта: бутылка для воды, прикольная спортивная сумка и кепка, красивый коврик для йоги и многое другое.
  • Книга для записи собственных кулинарных шедевров с набором красочных наклеек.
  • Набор для рисования, в который входит компактный складывающийся мольберт и комплект качественных грифельных карандашей различных цветов.

Как видите, с нашей помощью выбрать подарок девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год 2024 совсем не сложно. Здесь мы рассказали вам о самых интересных и актуальных вариантах, которые точно понравятся подростку.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top