Подарок девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024

Что можно подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024

С приближением одного из самых чудесных праздников – Нового Года – люди по всему миру начинают подыскивать красивые и милые подарки для своих родных, а также друзей. Особенно в этот торжественный вечер на презенты от Деда Мороза ждут дети и поэтому, если вы не знаете, что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024 - то вам немедленно стоит ознакомиться с нашей статьей. Здесь мы расскажем о самых интересных идеях поздравления малышки с этим удивительным праздником, поэтому вы легко сможете подобрать оптимальный для вашего случая презент на любой бюджет и вкус.

Стоит отметить, что в новогодние и рождественские праздники особой популярностью пользуются так называемые традиционные презенты, которые напрямую связаны с Новым годом. Имейте в виду, что именно такие варианты поздравления станут лучшим выходом, если вы не очень хорошо знакомы с увлечениями и хобби подрастающей красавицы, но хотите, чтобы ваш подарок ей обязательно понравился и подарил отличное настроение.

Тематические рождественские и новогодние подарки девочке 5, 6, 7, 8 лет

Большой популярностью в преддверии рождественских торжеств пользуются так называемые традиционные для Нового Года подарки. Это могут быть различные символические вещи, которые станут интересным и очень милым новогодним презентом девочке 5, 6, 7, 8 лет.

  • Набор новогодний для создания елочных игрушек «Сделай сам». Такой комплект включает в себя сразу несколько заготовок, сделанных из дерева. Их следует раскрасить яркими красками и украсить различными блестками, которые тоже входят в подарочный набор.
  • Именная елочная игрушка в виде шара с именем малышки, которую вы собираетесь поздравлять. Такой эксклюзивной игрушкой она сможет украсить свою праздничную елку.
  • Мягкая игрушка в виде символа наступающего года. Лучше выбирать интересные и какие-то необычные модели, например, легко подсвечивающиеся в темноте. Потому что именно такая игрушка сможет стать еще и прекрасным ночником.
  • Брелок для ключей, подвеска для телефона или школьного рюкзака в виде символа наступающего года или традиционных новогодних атрибутов (снежинка, елка, снеговик, Санта Клаус и многое другое).
  • Красивый снежный шар с танцующим снегом внутри под традиционную новогоднюю мелодию. Стоит отметить, что многие девчонки увлекаются коллекционированием подобных изделие, и поэтому действительно очень сильно обрадуются вашему новогоднему презенту под елку.
  • Пушистый мягкий рюкзак с удобными карманами для детского сада или школы, а также стильных прогулок девочки. Такой рюкзак выполнен в виде животного – тотема наступающего года, он имеет яркую расцветку и выглядит по-настоящему празднично и красиво.
  • Теплый свитер с изображением новогодних принтов или прикольного рождественского поздравления. В таком оригинальном свитшоте можно будет сделать много красивых фото-открыток для поздравления друзей.

Можете быть уверены, что, выбирая тематический новогодний подарок – вы делаете замечательный презент, который обязательно понравится малышке и подарит ей истинное праздничное настроение, наполненное рождественским духом.

Самые милые презенты девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024

Чтобы обрадовать ребенка и сделать девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024 хороший подарок - внимательно присмотритесь к следующим милым сувенирам и презентам:

  • Набор для чаепития, созданный по мотивам излюбленной детской сказки про Красавицу и Чудовище. Такой сервиз включает в себя две чашки и чайник, из которых пить любимый чай, какао с маршмеллоу или горячий шоколад будет вдвойне вкуснее и приятнее.
  • Теплая пижамка-комбинезон в виде снеговика или Деда Мороза. В такой прикольной и необычной домашней одежде маленькая красотка будет смотреться просто великолепно, кроме того, ей будет действительно тепло и комфортно.
  • Диск с подборкой любимых новогодних мультфильмов и фильмов, за просмотром которых девочка увлекательно проведет свои новогодние каникулы.
  • Мягкая-игрушка грелка – именно тот подарок, который точно пригодится малышке во время прогулок холодными зимними днями. С такой игрушкой она сможет играться и одновременно согревать об нее руки.
  • Домашние теплые тапочки, украшенные в новогоднем стиле. Это может быть и Санта Клаус, и елочка, и снеговик. Главное, чтобы такие тапочки отличались яркой расцветкой.
  • Большой блокнот, украшенный розовыми пайетками. В таком ежедневнике малышка сможет записывать все своими мысли, делиться впечатлениями за день и всевозможными девичьими секретами.
  • Интерактивный питомец. Девочка давно мечтает о домашнем животном? Тогда преподнесите ребенку презент в виде милого котенка или собачку робота, за которым тоже нужно ухаживать и гулять, а также играть с ним. Малышка с такой милой игрушкой сможет очень весело проводить время, ведь зверки по-настоящему забавны: они виляют хвостиком, издают звуки и даже бегают.

Вкусные угощения: отличные презенты на Новый Год 2024 девочке 5-8 лет

Хотите порадовать девочку 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024 различными вкусностями и праздничными угощениями? Тогда преподнесите ей под елку в качестве отличного рождественского подарка различные сладости, которые ей обязательно придутся по вкусу:

  • Лакрица – известное во всем мире новогоднее угощение, пользующееся среди детей действительно огромной популярностью.
  • Традиционные новогодние леденцы – рождественские трости – которыми можно украсить праздничную елку, а по окончанию всех торжеств – съесть и даже угостить друзей. Приобрести такие угощения можно в различных магазинах, в том числе тех, что торгуют широким ассортиментом знаменитых европейских продуктов.
  • Пакет с новогодними сладостями. Выберите самую красивую и красочную новогоднюю упаковку и доверху наполните ее любимыми сладостями маленькой сладкоежки, чтобы поучился очень классный и вкусный сюрприз к празднику.
  • Шоколадные новогодние фигурки, приобрести которые можно в современных шоколадных мастерских и кондитерских. В таких магазинах, как правило, представлен очень большой выбор различных фигурок: это и снеговики, и елочки, и снежинки, и многое другое, что ассоциируется с рождественскими торжествами. Вы сможете подобрать шоколадную фигурку на любой вкус и бюджет.
  • Набор для выпекания имбирного печенья по традиционным новогодним рецептам. В такие наборы входят все необходимые специи, а также различные варианты для декора уже готового печенья.

Презенты для красивой и стильной девочки 5-8 лет на Новый Год 2024

Если малышка – настоящая модница и много времени любит проводить у зеркала, делая красивые прически и наряжаясь, то ей в качестве подарка на Новый Год 2024 на 5, 6, 7, 8 лет обязательно понравится:

  • Мелки для волос, которые помогут разукрасить прядки в самые различные цвета: розовый, зеленый, голубой и даже желтый. С помощью таких мелков маленькая модница сможет делать самые красивые и оригинальные прически на встречу с подружками.
  • Гигиеническая помада с легким розовым оттенком и приятным клубничным ароматом.
  • Набор гипоаллергенной детской косметики, в который входит и настоящая помада, и розовый лак для ногтей, и блестящие тени – одним словом, все, чтобы девочка смогла собраться на детскую дискотеку или праздник в школе.
  • Детский туалетный столик розового цвета с зеркалом, сидя за которым малышка сможет собираться в детский сад или школу, делая себе красивую прическу. Такой рождественский сюрприз обязательно ей понравится, и она с радостью будет хвастаться им перед подружками.
  • Ароматная бижутерия. Такие изделия не только очень красиво выглядят, они еще и вкусно пахнут цветами, фруктами, любимым шоколадом или жвачкой.
  • Специальные духи для детей, которые сейчас выпускают многие косметические бренды. Такие духи имеют легкий и приятный аромат, который точно понравится девочке.
  • Розовые меховые наушники, чтобы во время зимних прогулок девочка смогла выглядеть, как настоящая принцесса и при этом тепло себя чувствовать и совсем не мерзнуть.
  • Красивые заколки для волос для создания самых оригинальных и ярких причесок на каждый день, а также на праздники.

Интересные игрушки в качестве новогоднего подарка 2024 девочке 5, 6, 7, 8 лет

Если вы хотите действительно обрадовать классным подарком девочку 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024 – в качестве презента под елку выбирайте самые популярные и знаменитые среди девочек ее возраста игрушки, а именно:

  • Кукла ЛОЛ в капсуле со множеством сюрпризов и секретов – такой подарок на новогодние праздники является мечтой каждой современной девочки.
  • Набор для создания собственных духов. Здесь есть все необходимое, чтобы путем научных опытов и экспериментом создать свои собственные духи. Стоит отметить, что подобные парфюмерные лаборатории среди девочек пользуются очень большой популярностью.
  • Танцевальный коврик. Наверняка, малышка – веселая девочка, которая любит танцевать под красивую музыку, поэтому можете положить под елочку такой танцевальный коврик и вместе с ней разучивать самые интересные и сложные движения.
  • Большой набор для рисования, включающий в себя целый комплект фломастеров и цветных карандашей всевозможных цветов, а также удобный небольшой мольберт. Подобный подарок подойдет, в первую очередь, творческому ребенку, увлекающемуся рисованием.
  • Кукольный дом для любимой Барби, ведь у девочки, скорее всего, уже есть не одна такая кукла и теперь им очень пригодится свой собственный домик, который и станет замечательным новогодним презентом.
  • Набор для создания разноцветных фенечек и украшений для себя, а также своих многочисленных подруг.

В качестве подобных подарков подойдут различные ролевые игры (кухни, наборы с пупсами), а также творческие наборы, которые отвечают увлечениям и интересам девочки: это и комплекты для создания ароматного мыла и научные мини-лаборатории для увлекательных экспериментов, и многое другое, что заинтересует ребенка в таком возрасте.

Строго по бюджету: недорогие презенты девочке

Для хорошего рождественского подарка не обязательно тратить большую сумму денег, с нашей помощью вы сможете отыскать отличный недорогой подарок девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024.

  • Новогодние теплые носочки с веселыми и красочными принтами.
  • Именной чехол для телефона, который станет настоящим украшением гаджета.
  • Кинетический песок – популярная среди детей игра, которая способна серьезно увлечь не только девочку 5-8 лет, но и взрослых. Кроме того, как утверждают специалисты - игры с таким песком весьма полезны для развития воображения и мелкой моторики.
  • Спиннер – модная среди детей игрушка, которая одновременно является еще и очень хорошим антистрессом.
  • Копилка в виде снеговика или Санта Клауса, чтобы моно было насобирать деньги на покупку какой-то большой игрушки, о которой девочка давно мечтает.

Мы искреннее надеемся, что, ознакомившись с нашей статьей, вы сможете узнать о множестве интересных идей для поздравления малышки и легко выберете самый хороший презент на любой бюджет. Здесь представлены действительно интересные для детей варианты подарков на самый разный вкус, интересы и увлечения.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top