Подарок дяде на Новый год 2024

Подарок дяде на Новый год 2024

Мы готовим для своей семьи новогодние подарки, потому что хотим сделать близким людям приятное, увидеть их радость. Но нередко именно выбор подарка для дяди оказывается непростым делом – кажется, у человека все есть, и ничего ему не нужно. На самом деле, даже взрослый состоявшийся мужчина искренне радуется, получая от племянников новогодние презенты, ведь это значит, что его родные проявляют заботу о нем. Каждому человеку важно понимать, что его помнят и любят. Именно поэтому сейчас мы будем выбирать, что подарить дяде на Новый год 2024 – год Зеленого Деревянного Дракона по восточному календарю.

Небольшие подарки для дяди

Взрослые мужчины обычно любят комфорт, красивые предметы и качественные материалы. Поэтому независимо от того, что именно вы решите подарить дяде, не забывайте о качестве! Только прочные материалы, классический дизайн и сдержанность цветов – именно такие подарки лучше выбрать для дяди.

Какие же полезные и приятные вещи станут хорошим подарком от племянника или племянницы?

  • Мужской аксессуар. Портмоне, часы, шарф, портсигар или красивая фирменная зажигалка. В зависимости от стиля одежды можно выбрать в подарок дяде новый галстук, бейсболку, сумочку-визитницу, сумку с креплением на пояс или борсетку.
  • Вкусные подарки. Вкусно поесть любят все, а значит, можно купить для дяди съедобные подарки: новогодний сувенирный шоколад, например, отлитый в форме символа года, набор из кофе или чая, баночки красной икры, коробку с рождественским печеньем в форме елочек и снеговиков.
  • Спиртное. Если дядя любит иногда выпить бокал хорошего вина, подарите ему на Новый год бутылку дорогого спиртного: шампанское, виски, мартини, коньяк в подарочной упаковке. Любителю пива можно подарить бочонок с этим пенным напитком. Также подойдут в качестве подарка всевозможные аксессуары для спиртных напитков: хороший штопор, набор фужеров, компактный и стильный винный бар.
  • Одежда. Конечно, серьезные предметы гардероба для дяди вам будет выбрать сложно, а вот преподнести ему футболку (можно даже шутливую, с фотопечатью) или махровый банный халат будет очень даже уместно.
  • Предметы для комфортного быта. Для любителя окружать себя удобными и полезными вещами можно выбрать на Новый год такие подарки: настенный или настольный светильник, барометр, столик для завтраков, сушилка для обуви, магнитная доска на холодильник.
  • Автомобильные аксессуары. Автомобиль для мужчин – особая тема. И если ваш дядя холит и лелеет своего четырехколесного друга, он обрадуется подарку на автотематику. Например: что-то из техники (радар-детектор, навигатор, видеорегистратор), чехлы на сиденья, подушки, солнцезащитные шторки на окна, складная лопата, да даже просто хороший ароматизатор под сиденье или набор тряпочек разного размера – чтобы удобно было мыть и просто протирать машину.
  • Бытовая техника. Если в ваши планы не входит дарить дяде новый смартфон или телевизор, вполне можно найти небольшие, но полезные подарки среди всевозможных устройств: Фонарик. Большой и мощный, с аккумулятором, который заряжается от сети, или карманный, а может быть налобный – если дядя часто выполняет работы при не очень хорошем освещении; Радиоприемник. Его удобно брать с собой, можно включать, например, в гараже или во время отдыха на природе; Электронные настольные часы. Такие, которые работают и от сети, и от батареек; Машинка для стрижки волос. Подойдет в качестве подарка для любителей стричься коротко, или для тех, кто растит бороду; Электронная книга. Если дядя любит читать, он оценит такой подарок.
  • Кружка. Подарок, который в любом случае пригодится. В зависимости от того, что больше любит ваш дядя, можно преподнести ему красивую чайную чашку с блюдцем, или кофейную пару, а может быть набор необычных пивных кружек. Еще варианты: кружка с фотопечатью, на которую по вашему заказу нанесут надпись или изображение, можно напечатать что-то забавное или наоборот душевное и сентиментальное. Можно подарить дяде набор бокалов для вина или хрустальный штоф с рюмками для крепких спиртных напитков.
  • Подарок на тему хобби. Не знаете, что подарить дяде – вспоминайте, как он проводит свободное время, чем увлекается, ведь на тему хобби можно придумать много интересных презентов. Всегда можно посоветоваться с тетей, уж она-то наверняка знает, о чем мечтает ее муж. А если такой вариант для вас не подходит – можно поступить проще и подарить дяде сертификат магазина, где продаются товары для его увлечения, или подписку на специализированный журнал, а может быть, редкое или подарочное книжное издание на нужную тему.
  • Настольные игры. Если дядя любит посидеть с друзьями за какой-нибудь настольной игрой, преподнесите ему подарочный набор шахмат, нардов, домино или шашек. А для молодого и веселого дяди можно купить настольную игру – шутливую или не очень.
  • Все для отдыха. Для любителя париться – всевозможные банные принадлежности (набор аромамасел или шапочку для сауны, например), для человека, который любит вылазки на природу – удобную туристическую мебель, чемодан для пикника и т.п. Если дядя предпочитает вечерами смотреть телевизор, можно оформить ему годовую подписку на его любимые каналы или преподнести универсальный пульт дистанционного управления. Еще варианты подарков для отдыха: Мангал, решетка для барбекю; Кальян; Билеты в санаторий на тур выходного дня; Спортивная сумка – для человека, ведущего активный образ жизни.

Подарок для двоих

Если ваш дядя женат, можно выбрать подарок для семьи – такую вещь, которой смогут пользоваться они оба. Варианты общих подарков:

  • Билеты на концерт. Например, на новогодний музыкальный или юмористический концерт, КВН, на выступление их любимой группы.
  • Подарки для здоровья. Массажер, соляная лампа, спортивный тренажер, абонемент на двоих в спортзал или бассейн.
  • Украшения интерьера. Картины, статуэтки, пледы, светильники. Можно подарить дяде и тете красивую ключницу для прихожей, новогодние гирлянды или светящиеся украшения для украшения дома в Новогодние праздники.
  • Бытовая техника. Только обязательно что-то, нужное обоим: тостер, радиотелефон, микроволновка.
  • Оберег для дома. Новый год – хороший повод подарить своим тете и дяде талисман их дома, оберег, который принесет удачу.

Подарки с символом года

Считается, что дома обязательно нужно иметь фигурку покровителя нового года – она принесет удачу и благосостояние. Если вы хотите преподнести дяде что-то на тему Нового Года 2024 – затруднения вряд ли возникнут. В сувенирных магазинах вы найдете множество новогодних товаров с изображением дракона. Например:

  • Елочные игрушки. В форме дракона или с его изображением. Набор таких шаров – отличный новогодний подарок.
  • Магниты на холодильник.
  • Солонка и перечница в виде дракона.
  • Сладкие фигурки – шоколадные драконы, печенье. Конечно, если вы уверены, что дяде они понравятся.
  • Открытки. Если не знаете, что такого на куриную тему подарить дяде – просто подпишите ему симпатичную новогоднюю открытку с изображенным на ней символом года.
  • Будильник, который кричит звериным голосом. Шутливый и вместе с тем полезный подарок. Можно купить дяде копилку-дракона.

Вы можете сделать небольших драконов самостоятельно – в интернете много интересных идей и подробных мастер-классов, например, дракон из помпонов, из картона или испеченные из песочного теста.

ТОП-10 подарков дяде на Новый год 2024

  1. Сувениры в виде символа года – Зеленого Деревянного Дракона
  2. Принадлежности для хобби
  3. Кошелек, борсетка, сумка
  4. Автомобильные аксессуары
  5. Товары для отдыха
  6. Спиртные напитки в подарочной упаковке
  7. Футболка
  8. Банный халат
  9. Кружка для чая, кофе или набор пивных кружек
  10. Бытовая техника.

Дяди бывают разные, а значит, и подарок может быть абсолютно любым – ведь вы лучше знаете, что нравится вашему родному человеку. Надеемся, наши советы помогут вам придумать и выбрать отличный подарок для своего дяди на этот Новый год!



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top