Подарок коллеге мужчине на Новый Год 2024

Что можно подарить коллеге мужчине на Новый Год 2024

Новогодние праздники – особенное время, когда никто не должен остаться без внимания, в том числе ваши коллеги по работе, с которыми вы проводите большую часть дня. В данной статье мы расскажем вам, что подарить коллеге мужчине на Новый Год 2024. Ведь о презентах для сотрудников стоит позаботиться заранее. Во-первых, их много, и вы можете для каждого приобрести что-то индивидуальное, что будет очень приятно. Во-вторых, выбор таких презентов требует особой тактичности и внимательности.

Вряд ли есть смысл приобретать дорогие подарки, поскольку это сильно ударит по вашему бюджету и согласно правилам этикета - поставит в неловкое положение коллег. Лучше обойтись небольшими символическими презентами.

Что подарить коллегам на Новый Год: недорогой подарок коллеге мужчине

В последнее время во многих компаниях в традицию вошло обмениваться небольшими сувенирами в преддверии новогодних торжеств. Это помогает не только сплотить коллектив, но и привносит в рабочую атмосферу особое праздничное настроение. Обмен может происходить или в последний рабочий день перед выходными, или же, например, во время корпоратива, который ваш начальник, наверняка, устроит для своих любимых сотрудников.

Как правило, в современных фирмах заведено обмениваться небольшими сувенирами и недорогими презентами, среди которых всегда актуальными и универсальными будут такие подарки коллегам:

  • Брелок с изображением тотемного животного наступающего года – Зеленого Деревянного Дракона. Вещь практичная и незаменимая практически для любого человека. Позволит хранить ключи и не терять их и одновременно станет замечательным напоминанием о празднике.
  • Оригинальная елочная игрушка. Символический новогодний подарок, который никогда не будет лишним, и мы уверены, что займет достойное место на праздничном дереве вашего коллеги.
  • Фарфоровая фигурка Деда Мороза или Снегурочки, а также других новогодних персонажей. Это замечательное украшение для рабочего стола.
  • Мешочек с мандаринами и сладостями. Традиционный подарок, который с удовольствием примет ваш коллега и по достоинству оценит за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая в обеденный перерыв.
  • Упаковка чая или в новогодней упаковке. Все зависит от вкусовых предпочтений коллеги, о которых вы точно знаете, проведя столько времени бок о бок.
  • Кружка с интересным изображением или даже именем коллеги. Современный рынок предлагает огромное разнообразие интересных кружок, которые отличаются не только оригинальным дизайном, но и нестандартными формами. Подберите что-то необычное, удивите своих коллег, и ваша кружка станет любимым атрибутом во время обеденных перерывов.
  • Зажим для денег. Вещь недорогая, но очень практичная, которая принесет много пользы вашим коллегам по работе.
  • Коврик под компьютерную мышь, если ваш коллега на работе имеет дело с компьютером, то практичнее и нужнее подарка просто не придумать. А для поддержания атмосферы можно выбрать вещь с новогодним дизайном.
  • Необычная зажигалка. Прекрасный подарок, но лишь в том случае, если ваш сослуживец любит выкурить сигарету-другую.
  • Наушники с гарнитурой. Прекрасное решение для любителей музыки, а также для проведения важных телефонных переговоров.

Что подарить коллегам мужчинам: презенты, связанные с профессией

Чтобы точно не прогадать с презентом, выбирая подарок для коллеги – примите ко вниманию род его профессиональной деятельности. К примеру, офисному сотруднику модно преподнести:

  • Стильную ручку, которая всегда пригодиться для записи важной информации или подписания документов.
  • Ежедневник. Ведь у вашего коллеги, наверняка, много дел и встреч, не терпящих отлагательств, поэтому такая записная книжка будет очень полезной. Теперь сослуживец не забудет ни об одном важном мероприятии
  • Визитница. Футляр для удобного хранения визитных карточек, который точно накопилась очень много. Теперь их можно систематизировать и разместить по мере необходимости, не потеряв ни одного важного контакта.
  • Канцелярский набор – прекрасный способ максимально комфортно организовать свое рабочее место. Предпочтение отдайте не слишком дорогому и сдержанному в дизайне варианту, который в то же время будет иметь презентабельный внешний вид. Подобные канцелярские органайзеры могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов и в различных стилевых решениях.
  • Качественный современный калькулятор. Подберите модель с максимально широким функционалом. Наиболее современный вариант – калькулятор с дополнительными функциями.
  • Магнитная доска (грифельная или маркерная) – изделие, которое поможет максимально оптимизировать рабочий процесс как отдельного коллеги, так и всего офиса. Прекрасное решение для сотрудников, которым то и дело приходится подготавливать различные презентации и проводить семинары.
  • Лоток для бумаги, состоящий сразу из нескольких секций и позволяющий удобно систематизировать документацию. Так вы сможете действительно упростить процесс сортировки деловых бумаг вашего коллеги. Чему он будет, конечно же, несказанно рад и благодарен.

Отличный вариант подарка – профессиональная литература. Это всегда актуально и важно. Поэтому подберите коллеге интересную книгу, связанную с его родом деятельности, подарок получится очень приятым и полезным.

Вы работаете в туристического агентстве? Что ж, мы имеем идеи, что подарить коллегам и на этот случай:

  • Небольшой настольный глобус. Замечательное тематическое украшение стола и необходимая вещь для клиентов, которые еще не решили, куда именно хотели бы отправиться в отпуск.
  • Скретч-карта мира. Работая в туристической компании, ваш коллега, наверняка, и сам уже успел посетить множество стран с рабочими визитами. Поэтому ему непременно понравится такой подарок, который он сможет заполнять по мере путешествия в те или иные уголки мира. Благодаря вам коллега сможет создать свою собственную историю путешествий. Разве это не замечательное решение?

У вас благородная профессия учителя или доктора? Тогда вашему коллеге точно пригодится:

  • Удобный портфель, в который можно разместить тетрадки учеников или карточки больных.
  • Качественная ручка эргономичной формы, что позволит совершенно не уставать рукам даже от длительного писания.
  • Стильная папка для хранения журналов, выписок и прочих документов, связанных с профессией.

Презенты, необходимые для сотрудников, постоянно работающих с компьютером:

  • Флеш-накопитель для хранения важной информации.
  • Современная модель клавиатуры.
  • Портативное устройство для зарядки гаджетов.
  • Кружка-термос, из которой будет всегда удобно пить любимый напиток, не волнуясь, что он остынет.

Что подарить коллеге мужчине на Новый Год: традиционные презенты

Если вам не подошло ничего из выше перечисленного, то вы всегда можете прибегнуть к традиционными вариантам презентов и преподнести коллеге мужчине:

  • Качественный алкогольный напиток в праздничной упаковке. Отличное решение для праздничного стола.
  • Набор новогодних сладостей. Например, имбирное печенье, которое можно будет оценить сразу же в обеденный перерыв или дома вместе со своей семьей.
  • Записная книжка, возможно, датированная. Это зависит от того, каким именно привык пользоваться ваш коллега. Такой подарок всегда практичен и полезен для делового человека.

Подарок для мужчины на Новый Год 2024: оригинальные презенты

Если у вас дружный и веселый коллектив, то можно презентовать в качестве подарка на Новый Год для коллег что-то оригинальное и необычное.

  • Небольшой бар, выполненный в оригинальном дизайне, например, в виде глобуса. Это может общий подарок для всего коллектива;
  • Необычная головоломка, помогающая развивать нестандартное мышление.
  • Интересная фляга с набором мини-рюмок.
  • Необычная ручка или письменный набор.
  • Держатель для кружки – несмотря на всю оригинальность такого презента, очень практичная вещь.
  • Кружка, на поверхности которой можно записывать любую информацию, в том числе и важную.
  • USB-вентилятор. Такой подарок ваш коллега оценит, как только насупит лето, и он сможет комфортно охладить свое рабочее место, не изнывая от жары, или если вдруг в зимнее время кондиционер перестарается с обогревом помещения. Ну или на случай, если вдруг «закипят мозги» от нагрузки;
  • Игрушка-антистресс, которых сейчас есть великое множество.

Подарки на Новый Год 2024 для коллег мужчин: практичные презенты

Если вы хотите, чтобы преподнесенный сувенир действительно имел практичную ценность, стоит обратить внимание на такие полезные подарки, как:

  • Компактный пылесос для клавиатуры – необходимое устройство для всех кто работает с компьютерной техникой: как стационарной, так и ноутбуками.
  • Книжная лампа для любителей прочитать несколько страниц перед сном. Прибор отличается небольшими размерами и прекрасной функциональностью, крепится непосредственно к книге.
  • Подставка для ноутбука с функцией вентиляции, что позволит существенно продлить срок эксплуатации техники.

ТОП-10 подарков коллеге мужчине на Новый Год 2024:

  1. Ежедневник;
  2. Новогодняя игрушка;
  3. Игрушка – антистресс;
  4. Брелок с символом грядущего года;
  5. Визитница;
  6. Профессиональная литература;
  7. Оригинальная кружка;
  8. Элитный алкоголь;
  9. Сладости;
  10. Подставка для ноутбука.

Внимательно прочитав данную статью и ознакомившись с предлагаемыми вариантами презентов, вы обязательно сможете выбрать подарок коллеге мужчине, который будет полезен и в то же время интересен. Даже самый мелкий знак внимания в преддверии праздников сделает обстановку в коллективе уютнее и приятнее.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top