Подарок любимому на Новый год 2024

Что можно подарить любимому на Новый год 2024

Новый год – это один из самых добрых, светлых и романтичных праздников в году. В этот день принято дарить друг другу подарки и ваш презент любимому мужчине должен стать маленьким признанием в любви. Но подобрать что-то действительно стоящее непросто. Если вы пока не решили, что подарить любимому на Новый год 2024, наши советы обязательно помогут сделать правильный выбор.

Как правильно выбирать и дарить подарок любимому

Помните, что подарок должен предназначаться исключительно любимому и никому другому. Не стоит покупать предметов общего пользования, или банальных универсальных презентов. Получатель должен понимать, что вы старались ради него и думали о нём.

Мужчины не очень любят бесполезные вещи. Поэтому не стоит дарить новогодних сувениров если только они не имеют практического применения. Если очень хочется подарить что-то памятное, можете купить кружку с изображением дракона и надписью 2024 или что-то подобное.

Правильное вручение подарка – один из важнейших моментов, забывать о которых не стоит. Даже если презент подобран идеально, не продумав, как его преподнести, можно испортить всё впечатление. Главные правила вручения:

  • Дарить надо от души и с улыбкой. Если вы с получателем поссорились перед самым праздником, а такое случается даже с самыми любящими парами, помиритесь заранее, ещё до вручения презента.
  • Будьте очень осторожны с предметами декора и интерьера. Если вы с любимым живёте вместе, такой подарок может выглядеть как вклад в общий быт, а если отдельно – как посягательство на его территорию.
  • Если вы дарите что-то съедобное, обязательно дополните презент открыткой или сувениром, чтобы что-то осталось на память.

Помните, что лучший подарок на новый год это то, что интересно получателю, а не то, что нравится вам. Если сомневаетесь, можете уточнить, как он относится к тем или другим вещам. Лучше раскрыть сюрприз, чем купить неуместный или не нужный подарок.

ТОП-10 подарков любимому на Новый год 2024

  1. Романтический вечер или путешествие
  2. Современные гаджеты
  3. Украшения
  4. Фоторамки, футболки, кружки и тд. с вашим общим фото
  5. Предметы для хобби
  6. Аксессуары для авто или ПК
  7. Изделия из кожи, например, ремень, портфели или обложка на документы
  8. Посещение интересного мероприятия
  9. Парные презенты, например, перчатки, наволочки, кружки
  10. Канцелярские принадлежности и другие подарки для работы

Идеи новогодних подарков любимому по возрасту

Чтобы подобрать удачный презент любимому на новый год 2024, надо учитывать возраст получателя. Хотя интересы мужчин-одногодок могут сильно отличаться, некоторые общие черты всё же есть:

  • До 25 лет. Молодому парню с хорошим чувством юмора можно купить шуточный подарок, например, футболку с забавным рисунком. Также он оценит аксессуары для ПК и современные гажджеты.
  • 25-35 лет. Мужчины такого возраста уже, как правило, имеют стабильный доход и налаженный быт. Им можно дарить предметы для хобби или увлечения, а также эксклюзивные вещи, например, дорогие канцелярские принадлежности, часы, элитный алкоголь. Актуальны презенты-приключения и развлечения.
  • 35-45 лет. Для многих мужчин этот возраст является переломным. На смену молодости приходит зрелость, но многие путают её со старостью и пугаются этих перемен. Поднять настроение поможет забавный презент, например самогонный аппарат или классная молодёжная футболка. А серьёзного и уверенного в себе мужчину порадует стильное ювелирное изделие, хороший портфель из кожи и другие статусные вещи.
  • 45-55 лет. Взрослому и солидному мужчине необходимо подбирать соответствующий презент. Это должно быть что-то практичное, но при этом стильное и запоминающееся, например, хорошие настольные часы, электронный органайзер, портативный компьютер или цифровая фоторамка. Также можно дарить дорогие эксклюзивные и антикварные вещи, изделия из драгоценных металлов и натуральных камней.
  • 55-65 лет. В таком возрасте большинству мужчин интересны полезные вещи для дома или хобби. Также можно дарить уместные приключения и развлечения, например, поездку на курорт или общеукрепляющий массаж. Также его порадует что-то памятное, например, фотоальбом или презент, сделанный своими руками.

Полезные подарки любимому

Практичному мужчине, который не любит бессмысленных безделушек, надо выбирать полезные вещи. При этом важно учесть его интересы и вкусы. Желательно, чтобы подарок был красивым и оригинальным. Примеры удачных недорогих презентов на новый год:

  • Полотенце с интересным рисунком или надписью;
  • Флешка или другой аксессуар для ПК;
  • Многофункциональный брелок;
  • Автомобильная поставка для мобильного телефона;
  • Ортопедическая подушка для компьютерного стула или сиденья в авто;
  • Фонарь.

Также можно подобрать что-то дорогое. К таким презентам относятся разнообразные гаджеты и технические новинки, изделия из кожи и драгоценных металлов и т.д. Уместно и что-то полезное и уютное для дома, например, кресло-качалка или шерстяной плед с рукавами.

Если вы хотите, чтобы ваш полезный презент был одновременно оригинальным и напоминал о встрече Нового года 2024, стоит выбрать что-то с изображением его символа – Зеленого Деревянного Дракона. Это может быть кружка, подушка, зажигалка или любой другой предмет с изображением дракона.

При выборе полезного подарка любимому обязательно надо учитывать, насколько тесные у вас отношения. Например, триммер для стрижки носа – отличный презент, но слишком личный. Его можно подарить любимому мужу на новый год, но не парню, с которым встречаетесь недолго.

Романтичные новогодние подарки любимому

Если ваш любимый - настоящий романтик, необходимо выбирать соответствующие новогодние подарки. Ему наверняка понравится комплект из тёплого вязаного шарфа и варежек и/или шапки или особые варежки для влюбленных, которые позволяют всегда держаться за ручки не мёрзнуть. Также можно купить парные футболки или сделать на заказ с рисунком или надписями, понятными только вам. Любые парные подарки будут восприняты благосклонно, например, чашки или прикольные наволочки на подушки.

Романтичный мужчина обязательно оценит подарок, украшенный вашими общими фотографиями, например:

  • Часы с фоторамками;
  • Постельное бельё, украшенное изображением пары;
  • Календарь с общими фото;
  • Фотоколлаж или небольшой фильм о вашей жизни, если у пары уже есть своя история.

Кроме того, можно выбрать брелок в форме сердца или сделать на нём гравировку с романтичным признанием. Также любимому понравится диск с песнями, которые будут напоминать о развитии ваших отношений или подборка любимых фильмов. Любые подарки, напоминающие о ваших чувствах, в данной ситуации будут более чем уместны.

Если у вас достаточно тесные отношения, можете сделать для любимого эротическую лотерею, написав пожелания на 12 небольших листиках картона. Теперь раз в месяц он сможет выбрать фант и выиграть подарок «с перчинкой» - отличная идея подарка на новый год 2024, презент будет напоминать о себе весь год.

Подарки по хобби

Если у вашего любимого есть увлечение, это значительно облегчит выбор подарка. Просто разузнайте побольше о его хобби и купите полезный презент в специализированном магазине:

  • Спортсмену можно подобрать аксессуар для его любимого вида спорта, например, теннисную ракетку, мяч с автографом, Клюшку для гольфа и т.д.
  • Если парень увлекается музыкой, ему наверняка понравится диск любимого исполнителя, плеер, хорошие наушники или колонки, билет на концерт.
  • Рыбаку можно подарить новый спинниг, разнообразные крючки, поплавки или набор блёсен. Также будет полезен складной стульчик, термобельё для зимней рыбалки и т.д.
  • Охотнику можно преподнести хороший бинокль, маскировочную одежду, фонарь.
  • Если мужчина увлекается компьютерными играми, он оценит крутую игровую мышку или любую продукцию с логотипом любимой игры.
  • Любителю эктсрима можно преподнести сертификат на прыжок с парашютом, пригласить его покататься на снегоходах или на сноуборде.

Если у парня нет действительно сильного увлечения, можно купить ему что-то для работы. Например, офисному работнику понравятся фирменные канцелярские принадлежности, строителю – современный лазерный уровень, водителю – массажная накидка на кресло.

Если вы не очень хорошо разбираетесь в хобби любимого, лучше не рискуйте, выбирая ему подарок самостоятельно. Попросите помощи у его друзей с таким же увлечением или на тематических форумах.

Недорогие и приятные подарки любимому на Новый год 2024

Хороший новогодний подарок любимому не обязательно должен быть дорогим. Большинству мужчин намного важнее внимание девушки, чем стоимость презента. Самые удачные недорогие подарки от девушки:

  • Красивая зажигалка. Он понравится курящему парню или любителю отдыха на природе, которому часто приходиться разжигать костёр. Хороший вариант – металлическая зажигалка, на которую можно нанести гравировку с признанием.
  • Новогоднее украшение с сюрпризом. Оно выглядит как обычный ёлочный шар, но состоит из двух половинок. В такой игрушке можно спрятать фото или любовное послание.
  • Кружка с подогревом работающая от USB. Это отличный презент для парня, который много времени проводит за компьютером.
  • Кожаный ремень. При выборе такого подарка обязательно надо учитывать вкусы получателя. Прядка, ширина и цвет ремня имеют огромное значение.
  • Обложка для документов. Необходимо выбирать что-то стильное и отвечающее вкусам получателя. Это может быть как сдержанная кожаная обложка, так и яркая с 3Д рисунком.
  • Металлическая расчёска в виде ножа-бабочки. Интересный и полезный презент для любителя необычных штучек.

Также недорогой подарок на новый год 2024 можно сделать своими руками. Если вы относите себя к настоящим рукодельницам, смело воплощайте в реальности свои идеи и создавайте уникальный презент для любимого. Если же нет, можете выбрать простые варианты, например, фанты для любовных игр или новогоднюю открытку. Также можно связать для любимого простенькие варежки или свитерок для чашки.

Один из самых лучших и сравнительно недорогих подарков – романтический ужин для любимого. Если организовать его дома, вам придётся только приготовить закуски и украсить комнату свечам. Также важно подобрать соответствующую музыку.

Обрадовать любимого не сложно. Главное, постараться ему угодить, выбрать что-то соответствующее вкусам. Тогда встреча Нового года 2024 станет по-настоящему романтичным праздником и одним из самых счастливых ваших воспоминаний.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top