Подарок любимой на Новый год 2024

Что можно подарить любимой на Новый год 2024

Выбор подарков всем дорогим людям – одна из самых сложных задач в предновогодние дни. Хотя предпраздничная суета отвлекает и просто разрывает на части, необходимо сконцентрироваться и хорошенько подумать, что подарить любимой на Новый год 2024. Это один из самых романтичных праздников в году. Поэтому от вашего презента может зависеть дальнейшее развитие отношений, и к выбору надо подойти особенно ответственно.

Как выбирать подарок любимой на Новый год?

Это только на первый взгляд кажется, что выбрать подарок для любимой женщины не сложно. На самом деле необходимо учитывать вкусы получательницы, особенности ваших отношений, и, конечно, свои финансовые возможности. Чтобы облегчить себе муки выбора, вы можете поступить так:

  1. Спросить напрямую. Это самый простой путь и он идеально подходит, если у вас с любимой давние и тесные отношения. Она не обидится и будет рада помочь вам с выбором и при этом гарантированно получить нужный презент. Но спрашивать надо так чтобы она не подумала, что вам просто лень выбирать подарок самостоятельно. Поэтому скажите, что уже давно думаете, но никак не можете определиться, и вам нужен совет.
  2. Понаблюдайте. Если ваши отношения пока не вышли на тот уровень, когда можно спрашивать напрямую о чем угодно или, если вы хотите сделать любимой сюрприз, постарайтесь больше наблюдать за ней и изучать её интересы. Также можете изучить историю её посещений в браузере и посмотреть, какие журналы или рекламные проспекты она сморит чаще. Это подскажет правильное направление поиска.
  3. Предложите любимой составить вишлист или обменяться подобными списками. В них обычно люди указывают, что хотели бы получить на праздник. Так вы упросите муки выбора себе и второй половинке.
  4. Организуйте лотерею. Придумайте несколько вариантов подарков и напишите их на разноцветных картонках. Спрячьте записки в банку и предложите любимой вытянуть себе приз. В этом случае, если она будет не довольна предложенным подарком, сможет уточнить, что бы она хотела получить без лишних расспросов.

Не забывайте, что подарок на новый год 2024 для любимой женщины обязательно надо красиво упаковать. Чтобы создать по-настоящему новогоднее настроение, используйте блестящую бумагу. Не забудьте дополнить презент праздничной открыткой с поздравлением.

ТОП-10 подарков любимой на Новый год 2024

  1. Романтический вечер или путешествие
  2. Украшение
  3. Современные гаджеты
  4. Одежда
  5. Милые новогодние сувениры
  6. Техника для дома кухни и красоты
  7. Посещение интересного мероприятия или экстремальное приключение
  8. СПА-день
  9. Стильный аксессуар
  10. Предметы для хобби

Традиционные новогодние подарки женщинам

Если ваша любимая не переносит сногсшибательных сюрпризов и предпочитает традиционные варианты, не стоит пугать её необычными презентами. В такой ситуации смело выбирайте что-то из универсальных подарков на новый год для женщины:

  • Одежда. Это отличный вариант, если вы с любимой давно вместе, хорошо знаете её вкусы и предпочтения, а также не ошибётесь с размером. Можете купить ей на новый год шикарное бельё, или уютный снуд, смешную пижамку или не покидающую модный олимп зверошапку. Если вы боитесь ошибиться в выборе, преподнесите подарочный сертификат из магазина, где продаётся одежда её любимых брендов.
  • Техника. Выбирать её необходимо в зависимости от вкусов и интересов любимой. Одну девушку осчастливит кухонный комбайн, а другая посчитает такой подарок обидным намёком. К числу сомнительных презентов также можно отнести эпиляторы и устройства для маникюра. Их можно расценить как намёк на неухоженность и неаккуратность. Поэтому если вы не уверены в реакции девушки, выбирайте более нейтральную технику, например, утюжок или фен для волос, вибромассажёр или дарсонваль. Также можно подарить любимой что-то необычное, например, аппарат для приготовления поп-корна, сладкой ваты или мороженого.
  • Современные гаджеты. Каждой женщине можно купить что-то по вкусу. Это может быть новый телефон или планшет, фитнесс-браслет или фотоаппарат. Хороший вариант – «умные весы», которые не только сообщат массу тела, но и проанализируют его состав. Но такой подарок подойдёт только спортивной девушке, придерживающейся ЗОЖ. В противном случае они могут быть расценены как намёк на то, что пора худеть.
  • Украшения. Это практически беспроигрышный вариант, при условии правильного выбора. Если вы с любимой давно вместе, все её вкусы наверняка отлично знаете. Тем же, кто только недавно начала строить отношения, будет сложнее. Необходимо на протяжении нескорого времени наблюдать, что носит любимая. Если сделать выводы по её внешнему виду сложно, пригласите девушку прогуляться по торговому центру под предлогом какой-нибудь покупки. Наверняка она немного «зависнет» возле ювелирного отдела и вы сможете вделать выводы о её предпочтениях.
  • Косметика и парфюмерия. Этот вариант слишком банальный и прибегать к нему не стоит. Исключение – у вас с любимой очень тесные отношения, вы точно знаете, что она любит, и приобретёте действительно нужную и качественную косметику/парфюмерию.
  • Подарки по хобби. Это разнообразные расходные материалы для рукодельниц и всё, то соответствует увлечению дамы.

Часто, выбирая подарок женщине, мужчины забывают о разных милых мелочах. Это нормально, они практики и не могут понять, зачем ей толпа безделушек на полочках. Но женщины относятся к ним по-другому. Если вы подарите любимой ёлочное украшение с надписью 2024, она будет беречь его, и каждый год вспоминать об этом вечере, украшая ёлку.

Небольшие ангелочки или фигурки в виде животного-символа года также будут уместным дополнением к основному презенту или даже небольшим символичным подарком. Но выбирать их надо учитывая вкусы девушки. 2024-й – год Зеленого Деревянного Дракона, купите подарок с символикой исходя из возроста и характера девушки. Также можно поискать оригинальную открытку ручной работы. Она наверняка будет храниться в альбоме «на память» и станет одной из домашних реликвий.

Недорогие новогодние подарки любимой

Не стоит думать, что главное в подарке – его высокая стоимость. Даже недорогая безделушка может сделать даму счастливой, если она будет правильно подобрана и вручена от души, с самыми лучшими пожеланиями. Если вы не может себе позволить купить что-то дорогое или отношения ещё не настолько тесные, чтобы покупать ценные презенты, выбирайте приятные и бюджетные подарки для любимой на новый год 2024:

  • Кошелёк или чехол для гаджета. В зависимости от стиля девушки можно подобрать что-то простое и стильное или яркое, с рисунком и другими украшениями.
  • Зонт. Взрослой даме предпочитающей сдержанный стиль, можно подобрать неброский зонтик нейтрального цвета. А яркая особа будет в восторге от необычной модели, формы и сногсшибательного цвета или принта на ткани зонта.
  • Симпатичные новогодние сувениры. Это может быть ёлочный шар ручной работы, подсвечник или набор свечек, брелок в виде мягкой игрушки-дракона или композиция из еловых веток. Добавьте к такому подарку конфеты и/ил шампанское, а также самые нежные пожелания и можете смело поздравлять любимую.
  • Интересная чашка. Она также может быть с новогодним рисунком или с изображением дракона.

Если вы выбрали недорогой презент любимой на новый год, ни в коем случае не акцентируйте на этом внимание. Извинения и обещания в следующий раз подарить что-то подороже поставят в неудобное положение вас и девушку.

Если вы хотите чтобы ваш подарок обязательно напоминал о встрече Нового года 2024, постарайтесь сделать свой подарок памятным, например, нанести на него гравировку. Это не обязательно должно быть что-то дорогое. Небольшая шкатулочка, зеркальце в металлической оправе или даже фоторамка из металла станут отличной основой для романтической надписи.

Впечатления в качестве подарка на Новый год

Для женщин очень важна эмоциональная составляющая презента. Если вы подарите девушке новые впечатления и ощущения, она точно будет в восторге и надолго запомнит этот день. Лучшие варианты подарков-впечатлений для любимой на новый год 2024:

  • Билеты на интересное мероприятие. Это обязательно должно быть то, что нравится девушке – пригласительный на спортивное состязание или мастер-класс, билет в кино, театр или на концерт, посещение выставки или балета.
  • Экстремальное приключение. Если девушка ведёт активный образ жизни и обожает адреналин, ей понравится прогулка на снегоходах или собачьих упряжках, полёт на воздушном шаре, если позволит погода, или в аэротрубе и т.д.
  • СПА-день. От такого мероприятия точно не откажется ни одна женщина. Можете приобрести пакет из нескольких популярных услуг для любимой дамы или выбрать парные процедуры и провести время вдвоём в такой необычной обстановке.
  • Путешествие. Если финансовое положение позволяет, пригласите любимую слетать «в тёплые края» или хотя бы отдохнуть в загородном пансионате.
  • Романтические приключения. Это может быть ужин в необычном месте или парная фотосессия в сказочном стиле, прогулка по городу в карете или что-то другое. Главное, чтобы любимая ощутила силу ваших чувств и почувствовала себя принцессой.

Новогодние подарки по знаку зодиака

Если вы верите в астрологию, можете подобрать презент любимой женщине по знаку зодиака. Считается, что представители каждого из знаков имеют некоторые общие черты, и это позволит выбирать им более-менее подходящие презенты:

  • Овны – активные личности с взрывным характером. Они будут рады получить спортивный инвентарь и предметы для активного отдыха.
  • Тельцы – эстеты и гурманы. Будут рады красивым вещам и вечеру в хорошем ресторане. Но представительницы этого знака удивительно злопамятны, поэтому с выбором лучше не ошибаться.
  • Ветреные и непостоянные Близнецы просто обожают путешествия и приключения.
  • Уравновешенные домашние Раки любят романтичные практичные вещи, предметы декора и антиквариат.
  • Дамы-Львицы любят дорогие или изысканные презенты, обязательно в красивой упаковке.
  • Девы практики и любят получать вещи, нужные в хозяйстве, желательно – качественные и недешёвые.
  • Весы любят всё красивое и стильное, при этом стоимость презента для них не особо важна.
  • Очень сложно угодить Скорпиону, поэтому лучший вариант - подарочный сертификат или совместный поход по магазинам.
  • Стрельцы любят, чтобы подарок точно соответствовал их вкусам, поэтому лучше спросить у получательницы, чтобы бы она хотела.
  • Козерогам нравятся вещи полезные и практичные. Получив что-то ненужное в хозяйстве, он могут расстроиться.
  • Водолеи – известные консерваторы, но будут рады экстравагантным и нетривиальным презентам.
  • Рыбы – творческий знак, они будут рады необычным вещам, но ориентироваться придётся по обстоятельствам, так как увлечения у таких дам меняются часто.

Обязательно постарайтесь превратить новый год 2024 для своей любимой в настоящую сказку. Тогда следующий год будет для вас временем любви и дальнейшего развития отношений.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top