Подарок мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024

Что можно подарить мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024

Вот и пришло то время, когда до самого главного праздника в году остались считанные недели, а, возможно, и дни. Именно сейчас, скорее всего, вы находитесь в поиске подарков для своих родных и друзей. Выбор презентов – хоть занятие и приятное, но все же - хлопотное, а под часть и весьма утомительное, если не иметь такого замечательного помощника, как наш сайт. И если вы до сих пор не знаете, что подарить мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024 – то мы с радостью поделимся с вами лучшими идеями. Все предлагаемые варианты поздравлений – это отличные решения для празднования рождественских праздников, которые приведут в подлинный восторг каждого паренька в таком возрасте.

Стоит отметить, что выбирать подарок нужно парню 5-8 лет на новогодние торжества нужно, исходя из вкусов и увлечений, а также хобби мальчишки. Если вы не очень хорошо знакомы с его интересами - подберите что-то абсолютно нейтральное, что понравилось бы любому ребенку и что точно будет интересно вашему мальчонке.

Тематические сюрпризы любознательному мальчику

Итак, приступим! Если вы хотите подчеркнуть особенность этого праздника, его чудесную атмосферу и настроение или же просто вы не в курсе, чем именно сейчас увлекается мальчик, которого вы собираетесь поздравлять - то в таком случае предлагаем сосредоточиться на так называемых тематических рождественских презентах мальчику на 5-8 лет:

  • Билеты для сына и даже, возможно, для его друга – для отличной компании – на интересное новогоднее мероприятие, устраиваемое в вашем городе. Это может быть, к примеру, рождественское театральное представление, праздник у городской елки и многое другое, что сейчас очень активно организовывают для детей. Ребенка останется много ярких впечатлений, и он действительно весело и увлекательно проведет канун праздника.
  • Совместная поездка в резиденцию Санта Клауса. Это может быть очень интересная поездка в Великий Устюг, именно там живет настоящий Дед Мороз. Если ваш ребенок хочет познакомиться со знаменитым Санта Клаусом и у вас есть финансовая возможность это организовать – то тогда немедленно покупайте билет в Лапландию. Поверьте, это путешествие станет одним из самых ярких воспоминаний в жизни ребенка. Кроме того, можно организовать короткую захватывающую поездку в «филиал» резиденции Деда Мороза, который находится в вашем городе. Как правило, такие «резиденции» накануне торжеств обустраивают в различных загородных клубах, детских центрах и парках.
  • Красивая елочная игрушка с именем ребенка. Такой именно шар будет просто великолепно смотреться на праздничном дереве и сможет стать для всех последующих Рождественских праздников настоящим семейным символом.
  • Диск с подборкой лучших и самых любимых детьми новогодних фильмов, за просмотром которых ребенок сможет провести праздничные вечера во время новогодних каникул.
  • Тематическая футболка или свитшот для красивых новогодних открыток-фотографий и просто хорошего праздничного настроения.
  • Прикольный брелок для ключей или школьного рюкзака с символом наступающего года или любым традиционным новогодним атрибутом.
  • Мягкая игрушка-мышонок, как символ 2024 года. Такая мышка-игрушка может еще и стать чудесным светильником, ведь сейчас многие современные магазины предлагают вместо обычных мягких игрушек приобретать те, что светятся в темноте и являются отличным ночником для детской комнаты.
  • Набор, предназначенный для создания собственных елочных игрушек. Такие комплекты, как правило, включают в себя несколько деревянных заготовок и набор ярких красок, а также всевозможного декора для самостоятельного украшения елочных игрушек. Такой презент станет шикарным сюрпризом под елку и позволит организовать веселое рождественское развлечение для ребенка.
  • Оригинальная копилка-мышка или красивый рождественский сейф. С помощью такой копилки ребенок легко сможет накопить деньги на покупку какой-то интересно игрушки, о которой он давно мечтал.

Заметим, что именно такие вот тематические и традиционные для Нового Года подарки мальчику 5-8 лет станут отличным выбором для замечательного рождественского поздравления ребенка. Подобные презенты способны сделать торжественный вечер еще более атмосферным, радостным и веселым.

Вкусные презенты мальчику на 5, 6, 7, 8 лет

Конечно же, в новогодние праздники все дети во всем мире ждут вкусных угощений, которые способны превратится в отличный подарок мальчику на 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024.

  • Знаменитые леденцы в виде новогодних тростей, ими сначала можно просто украсить елку, а потом с удовольствием еще и съесть. Это очень популярное угощение среди американских детей, которое теперь можно отыскать и в наших магазинах или же заказать в интернете.
  • Новогодний сундук сокровищ, заполненный всевозможными вкусностями и сладостями. Дополнительно упакуйте его в красочную декоративную бумагу, и он превратится в настоящий рождественский сюрприз.
  • Коробка со знаменитым, очень ароматным и безумно вкусным имбирным печеньем. Такое печенье можно приобрести уже готовым или же приготовить самостоятельно по традиционному рецепту, используя различные вкусовые красители для его красивого новогоднего декора.
  • Шоколадная фигурка, сделанная в виде символа наступающего года. В современных шоколадных бутиках и кондитерских лавках можно приобрести в канун праздника такие сладкие фигурки в различных размерах, на разный вкус и бюджет.
  • Лакрица – традиционное зарубежное рождественское угощение, которое очень сильно полюбилось нашим детям, и приобрести его сегодня можно в различных магазинах, предлагающих широкий ассортимент европейских сладостей.
  • Набор для самостоятельного приготовления любимых новогодних напитков – горячего шоколада или какао с маршмеллоу. В такой набор входят все необходимые компоненты, позволяющие по традиционному рецепту приготовить вкусное и согревающее угощение, так полюбившееся детям.
  • Новогодние фигурки, сделанные из натурального шоколада. Лучше, если это будет молочный или белый шоколад, поскольку дети, как правило, не очень любят черный. Купить такие презенты, опять же, можно в разных шоколадных мастерских и бутиках с большим ассортиментом продукции на любой вкус и финансовые возможности.

Рождественские подарки-хобби мальчику

В таком юном возрасте парни, как правило, увлекаются много чем и с удовольствием получат в качестве новогоднего сюрприза под елку на 5, 6, 7, 8 лет презент для хобби.

  • Набор, предназначенный для выжигания по дереву – это по-настоящему мужское, увлекательное занятие, которое многим парнишкам пришлось по душе.
  • Различные модели для склеивания. Вы можете сами выбрать то, что мальчику больше всего понравится склеивать и создавать модель. Это может быть танк или боевая машина, военный корабль или самолет, а также многое другое.
  • Боксерские перчатки для мальчика, увлекающегося боксом. К перчаткам в комплект вы можете также преподнести парню на 5-8 лет на Новый Год 2024 боксерскую грушу для дома, чтобы у ребенка была возможность заниматься и оттачивать свое мастерство даже дома.
  • Всевозможный спортивный инвентарь, выбранный в зависимости от того, чем именно увлекается мальчик: футбольный или баскетбольный мяч, велосипед и пр.
  • Исследовательские мини-лаборатории, предназначенные для проведения в домашних условиях увлекательных научных экспериментов.
  • Конструктор, если мальчик увлекается их коллекционированием. Ведь, наверняка, у него уже есть не один экземпляр такой популярной игрушки.
  • Музыкальные инструменты для ребенка, которому нравится музыка. Это может быть домашняя, отличающаяся компактными размерами барабанная установка, прикольная гитара для поклонника рок-музыки и даже настоящий детский синтезатор.

Подарки для веселого и увлекательного досуга

Дети любят различные игрушки и все, что позволят весело и с интересом провести свободное время, поэтому в качестве сюрприза идеально подойдут разнообразные новогодние презенты мальчику 5-8 лет для увлекательного досуга, а именно:

  • Настольный футбол, за которым вместе с друзьями или папой можно будет проводить настоящие футбольные турниры, выигрывая матч за матчем.
  • Интересный шпионский набор, в который входит ручка с невидимыми чернилами, устройство для слежения в темноте, несколько видов сигнализации и много других оригинальных игрушек для настоящих и самых захватывающих шпионских игр, словно настоящий Джеймс Бонд.
  • Железная дорога, о которой в таком возрасте, наверное, мечтает каждый второй мальчик.
  • Светящаяся в темноте гоночная трасса, которая состоит из множества деталей. Стоит отметить, что подобная трасса легко гнется, поэтому позволяет строить ребенку самые немыслимые гоночные треки.
  • Набор самых интересных и знаменитых настольных игр, например: «Твистер», «Монополия», Эрудит» и пр. С такими играми можно будет действительно весело провести время не только с друзьями, но и с семьей.

Подарки для активного отдыха мальчику

Если желаете, чтобы малыш не сидел перед компьютером, а больше времени проводил на свежем воздухе за веселыми и подвижными играми, то советуем вам подарить мальчику 5-8 лет на Новый Год 2024:

  • Коньки, чтобы мальчишка не мог усидеть дома и с самого утра в новогодние каникулы поскорее спешил отправиться гулять на улицу со своим новым рождественским подарком.
  • Лыжи – традиционный зимний подарок мальчику 5-8 лет на Новый Год, благодаря которому ребенок смоет действительно весело и активно проводить время на улице, катаясь на лыжах.
  • Снежный бластер, имея который можно будет вместе со своими друзьями устраивать настоящие снежные войнушки и баталии, весело проводя время за самой любимой детской игрой - снежки.
  • Самокат, ведь с таким подарком можно будет по-настоящему активно и подвижно проводить время на улице. Тем более, что модель самоката можно подобрать для любого возраста, в том числе - мальчику на 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год.
  • Домашний батут. В последнее время этот подарок мальчик на 5, 6, 7, 8 лет начал пользоваться большой популярностью у детей. На таком батуте можно здорово развлечься и даже выучить несколько виртуозных прыжков.

Недорогие презенты на Новый Год мальчику

Чтобы обеспечить ребенку по-настоящему веселый праздник и незабываемые рождественские торжества, вам совсем не обязательно приобретать дорогие презенты, вполне подойдут отличные бюджетные новогодние сюрпризы для ребенка 5 – 8 лет на Новый Год, среди которых, в частности:

  • Прикольная новогодняя чашка, из которой пить любимые согревающие напитки (какао, горячий шоколад, ароматный чай) будет вдвойне вкуснее. Такая кружка может иметь необычную форму или быть именной, также подойдет чашка с фото мальчика.
  • Тапочки для дома в виде Санта Клауса или нарядной елки. В таких домашней обуви ребенку будет всегда уютно и тепло, а самое главное – они так красиво смотрятся и сразу же поднимают настроение своей яркой расцветкой.
  • Светящиеся в темноте шнурки, которые можно будет заправить в любимые кроссовки и стать самым модным мальчиком в детском саду или школе на уроке физкультуры.
  • Необычный будильник, с которым подниматься по утрам малышу будет намного проще и веселее, ведь чтобы отключить его звонок – придется сначала догнать. Кроме того, можно на звонок поставить свою любимую мелодию.
  • Набор необычной канцелярии для школы: прикольные тетради с черными листами и ручка с белыми чернилами, веселые стикеры и наклейки, яркие значки для школьного рюкзака и формы и т.д.

Чтобы организовать хороший праздник ребенку, вам нужно хорошо продумать подарок мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024. Это может быть совсем недорогая, но главное – интересная и необычная вещь, которая ему понравится. Подойдут различные игрушки и популярные среди современных детей изделия (например, спинер), а также всевозможные рождественские сладости и тематические презенты под елку в разной ценовой категории.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top