Подарок мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024

Что можно подарить мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024

Для детей новогодние торжества – самое ожидаемое событие года. Испортить им это волшебство – отобрать часть детства и искреннего счастья… Найти презент под елкой важно каждому ребенку, даже если он уже не верит в Деда Мороза. Но мы поможем и подскажем, что подарить мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024, будь он вашим сыном, близким другом, внуком или просто знакомым мальчиком, которого хочется порадовать.

Для хороших игрушек дети не бывают взрослыми

Игрушки – лучшее решение для детей в подарок на новогодние праздники. Тем более в таком возрасте мальчишки еще с удовольствием возятся с новомодными развлечениями, поэтому хотите порадовать сынишку, брата или просто знакомого мальчика 9 – 12 лет, дарите под елку игрушки. Их выбор на современном рынке почти безграничен. Но, как и у взрослых на вещи, так и у малышей на игрушки есть мода, в этом году точно «в тренде» будут следующие варианты:

  • Шпионский набор с мини-видеокамерой, ручкой с невидимыми чернилами, наушниками и микрофонами прослушки. Почти как у настоящих разведчиков, такая игрушка точно не оставит парня равнодушным, даже папа с упоением будет играть. Но будьте аккуратны, чтобы ваши секреты не стали достоянием ребенка, он точно будет использовать подарок вовсю и именно на вас.
  • Настольные игры по любимым фильмам – это не только увлекательная, но и полезная игрушка. Всевозможные стратегии и экономические игры развивают логику и мышление. Они опять в моде. Особенно если подобрать тематический вариант под любимый фильм или компьютерную игру парня.
  • Компьютерные игры – всегда актуальная игрушка, от которой мальчишка 100% будет в восторге. Но для правильного выбора нужно провести разведку и выяснить, что именно сейчас популярно у мальчишек такого возраста, или напрямую спросить у ребенка.
  • Набор для химических или физических опытов позволит ребенку еще больше увлечься школьными предметами и увидеть в них настоящую магию! Это заставит ребенка с большим рвением изучать физику и химию, и делать это с удовольствием.
  • Радиоуправляемые игрушки всегда в моде. Просто с годами они становятся все более совершенными. Итак, машинка, вертолет, самолет, лодка, робот – выбор реально огромный, а функций у такой машинки просто невероятное множество.
  • Конструктор всегда в моде. Причем как сборные деревянные и металлические, так и классические варианты Лего и т.д.
  • Большой сборный паркинг или автозаправочная станция – это огромная игрушка с десятками возможностей для развлечений, игр и забав.
  • Автострада и светящиеся машинки – новинка, которая не так давно покорила мальчишек разного возраста. Можно гоняться наперегонки, при свете дня и в темноте, наслаждаясь потрясающими световыми эффектами.
  • Лазерный пистолет – яркая, эффектная и невероятно интересная игрушка с разнообразными звуковыми и световыми эффектами. Такая техничная новинка понравится даже мальчишкам постарше, а уж парни 9 – 12 лет и вовсе будут в восторге!

Сертификат в магазин игрушек – солидный подарок подросшему мальчишке, который сам знает, что ему понравится больше всего. Такой подарок совмещает сразу несколько, сначала ребенок находит сертификат, а потом ему еще предстоит удовольствие от выбора самой игрушки.

Приключения и отдых в подарок

Яркие эмоции и крутые впечатления ценнее материальных вещей, так что порадуйте мальчика 9 – 12 лет новогодним подарком-приключением и ему это обязательно понравится! Не нужно выбирать что-то очень экзотическое, даже вполне обыкновенные вещи могут быть интересны, например:

  • Прохождение интересного квеста. Такое развлечение очень популярно среди детей, выбор квестов также огромный и по любимым фильмам, и по играм и просто интересные находки. Подберите то, что понравится вашему мальчишке.
  • Билеты на каток или ролледром для парня и его лучшего друга. Такое развлечение принесет массу эмоций и позволит запомнить каникулы еще лучше.
  • Посещение авиастимулятора поможет пареньку почувствовать себя почти настоящим пилотом, ощутить всю красоту управления огромным самолетом. Авиасимуляторы более чем реалистичны, так что ощущений и эмоций будет море!
  • Посещение комнаты виртуальной реальности с очками или шлемом и боем на мечах позволит ощутить себя внутри настоящей компьютерной игры. Вот они, крутые эмоции и вот он, самый крутой подарок, от которого в восторге будет каждый мальчишка.
  • Поход на пинбол позволит любителю стрелялок организовать маленькую «войну» с друзьями или знакомыми, а может и с семьей. Такая забава не оставит равнодушным ни одного паренька.
  • Туристическая поездка на каникулах – это запоминающееся путешествие и подарок для всей семьи. Можно отправиться на море, или просто за город, в пансионат, где есть снежные спуски, каток и другие истинно зимние развлечения.
  • Посещение аквапарка поможет повеселиться на разных горках и вспомнить о лете, пока вокруг зима. Классное развлечение, которое станет отличным сюрпризом.
  • Сертификат на игру в боулинг для парня и его друзей. Такое времяпрепровождение классно запомнится и подарит массу впечатлений. Мальчишка почувствует себя серьезным и взрослым.
  • Билеты в кино на классную премьеру, а также сертификат на попкорн и прочие радости, пусть мальчишка отдохнет, посмотрит новый интересный фильм. Как правило, в преддверии НГ много новых премьер как раз подростковых фильмов, так как у школьников каникулы.
  • Катание на картинге – это машинки, гонки и соревнование – все, что так любит большинство мальчишек. Так что подобный сюрприз от близких станет одним из лучших за всю жизнь парнишки!

Для крутого взрослого мальчишки

Часто после 9 лет пареньки считают себя уже взрослыми и солидными, желают следовать моде и нравится девочкам, а для этого нужно соответствующе выглядеть и никакие игрушки в этом случае неинтересны! Поэтому взрослеющему мальчишке 9 – 12 лет на Новый Год 2024 можно подарить стильные вещи, например:

  • Рюкзак – стильный городской аксессуар для современных парней, которые активно проводят время на протяжении дня и хотят при этом еще и круто выглядеть. Присмотритесь, какие модели предпочитает ваш подрастающий мачо и подберите что-то соответствующее.
  • Эффектная термокружка позволит наслаждаться горячим напитком всегда, когда захочется, даже по пути в школу или на прогулке. Но кроме пользы, такой аксессуар – это еще и элемент мальчишеского стиля.
  • Модные перчатки для классного зимнего лука позволят согреть руки и всегда круто выглядеть, выбирайте только те модели, которые сейчас в моде среди мальчишек и презент удастся на 100%.
  • Эффектный снуд для защиты от холода и красивого внешнего вида. Это намного круче, чем шарф, просто надо выбрать достойную модель в стиле парня, и он будет счастлив.
  • Тематический свитшот с рождественскими мотивами – модная нынче вещь среди подростков. Так что парнишка будет просто без ума от полученного сюрприза.
  • Яркая футболка с авторским принтом, можно выбрать люминесцентный вариант для большей стильности. Такая вещица сделает гардероб мальчишки крутым и модным. Только точно узнайте, какой именно рисунок или надпись выбрать.
  • Эффектные наручные часы для повзрослевшего парня. Это первое серьезное украшение, которое должно быть у каждого подрастающего мужчины.
  • Крутой ланчбокс для мальчишки, который не желает есть «всякую дрянь». Сейчас полезное питание на пике популярности и мальчишки с удовольствием следуют этой крутой тенденции крутых спортсменов и качков, и польза подростку, и вы спокойны.

Хобби решает все

Мальчишки очень серьезно относятся к своим увлечениям, поэтому если у парня есть хобби, воспользуйтесь этой подсказкой для выбора сюрприза. Мальчику 9 – 12 лет на Новый Год можно подарить что-то для увлечений, например:

  • Новинка из книг мира фантастики – это популярное чтиво среди подростков, так что мальчишка будет в восторге от подобного презента. Главное – выберите книгу из той серии, что нравится мальчишке. И польза, и удовольствие!
  • Крутая спортивная бутылка для настоящих активистов, она поможет всегда иметь под рукой свежий напиток, что особенно актуально для спортивных парней, которые активно тренируются.
  • Сноуборд – лучшее зимнее развлечение для модного подростка, который желает оставаться «на гребне популярности». Главное – выбрать яркую доску с эффектным рисунком, можно даже авторским.
  • Спортивные кроссовки для бега или спортивных игр помогут парню заниматься любимым видом спорта с еще большим воодушевлением.
  • Фотоаппарат понравится поклоннику фотографии. Можно купить крутую зеркальную камеру, которая будет полезна всем членам семьи и возможно перерастет во взрослое и серьезное увлечение парня.
  • Боксерские перчатки, форма для занятий единоборствами, домашний тренажер – все это приглянется настоящему спортсмену, который уже определился со своим будущим и мечтает достичь солидных успехов!
  • Кожаный мяч для любимой игры – футбольный, волейбольный, баскетбольный и т.д. Это настоящая радость для паренька, так что счастье ребенка вам гарантировано.
  • Билеты на спортивное состязание станут ярким и красочным аккордом зимних каникул! Во время спортивного соревнования парень получит целую массу эмоций.

Различные «примочки» и навороты для гаджета парня. Такие штуки всегда актуальны и безумно нравятся детям. Можно выбрать чехол, поп-сокет, селфи-палку, чехол с клавиатурой для планшета и десятки других популярных аксессуаров.

Сюрпризы для поколения гаджетов

Современные дети – это поколение цифровых технологий и общаться с разнообразной электроникой они учатся невероятно быстро и безумно это любят. Так что презент из мира гаджетов на Новый Год 2024 мальчику 9, 10, 11, 12 лет станет прекрасным вариантом! Причем дарить можно не только новый телефон или планшет, рынок гаджетов намного обширнее и разнообразнее. Приглядитесь к таким вещицам, как:

  • Смарт-часы – крутой, полезный и интересный для парня аксессуар, которым он точно будет с гордостью хвастаться.
  • Квадрокоптер – это взрослая игрушка с массой функций и возможностей, вряд ли ребенок будет разочарован таким крутым презентом.
  • Павербанк – полезный сюрприз, теперь все гаджеты будут заряжены, как бы активно ребенок их не юзал. Только выберите не скучный классический вариант, а что-то яркое и интересное.
  • Беспроводные наушники помогут всегда и везде удобно слушать музыку без мешающих проводов и других проблем. Тем более этот гаджет в топе популярности среди детей от 8 до 18 лет!
  • Блутуз-колонка сделает мир меломана ярче и красочнее. Теперь любая мальчишеская «тусовка» будет сопровождаться музыкой.
  • Приставка или аксессуары к ней всегда актуальны для маленького геймера, так что побалуйте его или новой версией любимой приставки, или дополнительными аксессуарами.
  • Эффектная флешка смотрится классно, всегда под рукой и помогает легко сохранять и передавать нужную информацию.
  • Фитнес-браслет поможет отслеживать активность парня, мальчишки любят такие штуки и с удовольствием следят за показателями гаджета.

Современные антистресс-игрушки, включая коллекционные спиннеры с различными украшениями – это модные вещи, которые не просто пользуются популярностью, но и реально помогают справиться с повседневными стрессами, которых у ребенка немало. Также многие мальчишки попросту коллекционируют такие вещицы.

Вкусности для лакомки

Во многих семьях принято дарить на рождественские праздники исключительно сладости, это бюджетно, приятно и всегда актуально. Поэтому предлагаем несколько вариантов действительно удачных вкусных подарков мальчику 9 – 12 лет на новый год:

  • Шоколадная фигурка интересной формы порадует парня не только вкусом, но и внешним видом. И речь не о привычном Деде Морозе и т.д., а, например, о шоколадной фигурке в форме любимого героя фильма, пистолета, машины и т.д.
  • Новогодний набор, включающий какао, горячий шоколад, зефирки и маршмэллоу, а также печенье – это классика каникул, привнесенная в быт детворы американскими фильмами. Так что все дети в восторге от возможности полакомиться рождественскими вкусностями, такими, как в любимом кино.
  • Корзинка любимых снеков, разнообразные орешки и сухарики, мальчишки обожают такие вкусности, и пускай они вредные, в честь праздника можно и побаловать.
  • Классический пакет конфет и мандаринов – классика жанра, знакомая каждому ребенку с детства и навевающая приятные воспоминания. Да и конфет хватит надолго!
  • Сертификат в любимое кафе, пиццерию, где мальчишка сможет посидеть со своими друзьями, отпраздновав в приятной компании каникулы.

Найти подарок ребенку не так уж сложно, мальчишки в возрасте 9 – 12 лет сами с удовольствием делятся своими желаниями, вам главное – слушать и слышать! Идей подарка очень много на любую сумму. Просто уделите внимание выбору, и детскому счастью не будет границ и пределов.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top