Подарок мальчику на Новый год 2024

Что можно подарить мальчику на Новый год 2024

Новый год – праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Но для подрастающего поколения это особенно важный день, ведь всех их ждут подарки под ёлочкой. А родителям, чтобы сохранить веру в чудо приходиться каждый год выискивать самый лучший презент для малышей. Если вы не можете придумать, что подарить мальчику на Новый год 2024, мы подскажем, что нравится ребятам разного возраста.

Что подарить мальчику до 3 лет на Новый год

Даже в таком нежном возрасте малыши понимают, что такое праздники и подарки, и обязательно обрадуются, если найдут под ёлочкой новогодний презент для себя. В таком возрасте мальчишки обожают яркие игрушки и мультики, поэтому лучшим подарком малышу станет:

  • Яркая стилизованная машинка или другая техника, например, экскаватор, способный поднимать небольшие кубики, или трактор.
  • Кубики. Это могут быть яркие фигурки из пластика или уютные деревянные строительные материалы. Также дети с удовольствием играют мягкими кубиками из поролона, обшитого тканью.
  • Игрушки для ванны. Маленькому капитану можно подарить игрушечный кораблик, который он сможет запускать, купаясь по вечерам. Также мальчику понравится классический набор утят или удочка с маленькими рыбаками, чтобы ловить прямо в ванной.
  • Разноцветные мелки, карандаши или пальчиковые краски. Дети просто в восторге от возможности рисовать, но родителям придётся очень пристально контролировать творчество малыша или заранее приготовиться к ремонту, так как разрисованные стены и мебель вам гарантированы.

Обязательно обратите внимание на развивающие игрушки. Это могут быть разнообразные конструкторы и пазлы с крупными деталями или электронные приспособления. Из гаджетов стоит отметить детские развивающие центры. Многие из них неплохо учат ребёнка различать цвета, считать и решить несложные задачки с фигурами.

Если хотите выбрать памятный подарок ребенку, который напоминал бы о встрече 2024-го года, подарите малышу игрушечного дракона – новогодний символ. Это может быть мягкая игрушка, рюкзак-дракон или дракон-каталка.

ТОП-10 подарков мальчику на Новый год 2024

  1. Современные гаджеты
  2. Игрушечный транспорт в том числе и радиоуправляемый
  3. Игрушечное оружие
  4. Наборы для опытов и настольные игры
  5. Спортивный инвентарь
  6. Предметы для творчества и музыкальные инструменты
  7. Приключения и развлечения
  8. Аксессуары для ПК
  9. Модная одежда и аксессуары
  10. Подарочные сертификаты

Подарки мальчишке 3-6 лет на новый год 2024

Дети старше трёх лет – это уже практически сформировавшиеся личности. У них есть собственные вкусы и представления о хороших презентах. Поэтому угодить такому сорванцу немного сложнее. Мальчику 3-6 лет можно предложить написать письмо Деду Морозу и заказать нужный подарок на новый год. Так как писать по-настоящему он пока не умеет, может нарисовать, что хотел бы получить в 2024-м году. Чаще всего мальчики заказывают такие подарки как:

  • Игрушечный транспорт. Это могут быть разнообразные машинки, трактора или модели дорогих авто. В 5-6 лет ребёнок уже справится с простеньким автомобильчиком на радиоуправлении. Роскошный презент – детская железная дорога.
  • Оружие. Кому-то нравятся пистолеты и автоматы, кому-то мечи, простые или световые. Можно взять лук или арбалет со стрелами на вакуумных присосках, или пистолет, стреляющий поролоновыми шариками.
  • Музыкальный инструмент. Творческому мальчику понравится металлофон, детский синтезатор или барабан.
  • Развивающие игрушки. Разнообразные конструкторы, мозаики, пазлы и т.д. в дошкольном возрасте более чем актуальны.
  • Детские гаджеты. Обучающие игрушечные ноутбуки и планшеты приучают малыша к миру высоких технологий и неплохо готовят к школе.
  • Всё для рисования. Все дети любят рисовать, поэтому наборы ярких красок, карандаши и раскраски обязательно понравятся мальчику.

В этом возрасте ребёнок уже может оценить новогоднее представление и не испугается доброго Дедушки Мороза. Поэтому вы может сводить его на детский праздник или в театр.

Что подарить мальчику 6-11 лет на год Зеленого Дракона

Ребёнок уже пошёл в школу и теперь уже, наверно, сомневается в существовании Деда Мороза и новогодних чудес. Но он по-прежнему ждёт подарка на новый год. Если малыш пока верит, что презенты под ёлочкой складывает добрый волшебник, он может написать ему письмо и попросить нужный подарок. Более «продвинутые» детки могут озвучить свои пожелания напрямую родителям. Для остальных дарителей есть примерный список того, что точно понравится мальчику:

  • Научные и развивающие игрушки, например, наборы для физических или химических опытов, или логические и стратегические игры. Такой подарок понравится вдумчивому и усидчивому мальчику, а маленькому сорванцу он поможет заинтересоваться наукой.
  • Коньки и лыжи. Это отличный подарок для активного и спортивного ребёнка на новый год 2024.
  • Радиоуправляемая игрушка. Детям 6-9 лет лучше покупать машинку, а мальчики постарше могут справиться и с вертолётом. Но учтите, что поначалу вам придётся играть с ребенком, помогая ему изучить механизм.
  • Материалы и приборы для творчества. Это могут быть краски и бумага, полимерная глина, прибор для выжигания по дереву и т.д.
  • Игрушечное оружие. Оно по-прежнему актуально. Но теперь мальчика уже не заинтересует пистолет с музыкой и светящимися лампочки. Оружие должно напоминать настоящее. Можно купить «взрослую» рогатку или пистолет, стреляющий вакуумными присосками.
  • Приключения и развлечения. Мальчик наверняка обрадуется, если обнаружит под ёлочкой билет на премьеру любимого мультфильма или театральное представление.

В этом возрасте большинство детей уже вовсю пользуются разнообразными гаджетами. Если у мальчика нет телефона или планшета – они станут отличным презентом к Новому году 2024. Также можно подарить мальчику портативную колонку, если он любит слушать музыку, или электронную книгу с загруженными в неё учебниками.

Что подарить подростку 12-16 лет на Новый Год 2024

Если мальчик уже вырос и не верит в Деда Мороза, это не значит, что он не ждёт подарков к Новому году. Плюс взросления в том, что вы уже можете спокойно спросить, чего бы ему хотелось получить на праздник, и не прятаться. Большинство подростков будут рады таким презентам, как:

  • Современные гаджеты. Новый телефон или планшет – желанный подарок для большинства молодых людей. Также мальчику наверняка понравится хороший фотоаппарат и другие современные цифровые устройства.
  • Одежда. Если ваш мальчик – настоящий модник, то крутые кроссовки или куртка точно обрадуют его больше чем игрушки.
  • Компьютерные аксессуары. Большинство подростков проводят за ПК слишком много времени и обязательно оценят новую игровую мышку, удобную клавиатуру, наушники и или мощные колонки.
  • Если мальчик увлекается спортом, ему можно подарить полезные аксессуары или, например, коньки, лыжи, даже сноуборд.
  • Игрушка. Для подростка это может быть радиоуправляемый вертолёт или квадрокоптер, игровая консоль и т.д.

Хорошим подарком для подростка станет развлечение или приключение. Предложите сходить вместе на концерт его любимого исполнителя, в аквапарк или кино. Это поможет вам сблизиться и построить доверительные отношения.

Что подарить мальчику старше 16-ти лет

Если мальчик – уже практически взрослый молодой человек, выбирать подарок необходимо с учётом его увлечений и интересов. Если пока у него каждую неделю новое хобби, это нормально, он просто ищет себя. Прислушивайтесь к нему, интересуйтесь его жизнью, и вы сможете подобрать хороший презент:

  • Спортсмену стоит дарить полезный инвентарь или новую стильную форму;
  • Музыканту – инструмент или билеты на концерт;
  • Будущего программиста обрадуют цифровые новинки;
  • Творческого парня – посещение интересного мероприятия или мастер-класса.

Если вы точно не знаете, чем увлекается мальчик и что можно подарить ему на новый год, отдайте предпочтение универсальным презентам. Все молодые люди пользуются компьютерами, поэтому заслуженной популярностью пользуются USB-гаджеты, например, мини-пылесосы для клавиатуры и чашки, подогревающие напиток. Также парню пригодиться хорошее портмоне, сумка для ноутбука, многофункциональный ножик или стильная записная книжка.

Хотите, чтобы 2024-й год запомнился парню надолго? Подарите ему что-то необычное, например, аппарат для изготовления поп-корна. Теперь есть риск, что его друзья придут посмотреть кино и надолго обоснуются в вашем доме. А ещё можно порадовать мальчика настоящим приключением, например, в квест-комнате или на скалодроме. Постарайтесь выбрать что-то действительно захватывающее и запоминающееся, и этот праздник надолго останется в воспоминаниях.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top