Подарок младшему брату на Новый год 2024

Что можно подарить младшему брату на Новый год 2024

Новый год – самый волшебный праздник в году, от которого все ждут исполнения желаний, подарков и душевного тепла. Поэтому так важно не забыть поздравить всех близких и выбрать им самые лучшие презенты. Если вы никак не можете придумать, что подарить младшему брату на Новый год 2024, чтобы превратить этот день для него в сказку, прислушайтесь к своему сердцу и нашим советам. Так вы сможете принять правильное решение и порадовать дорогого человечка.

Как выбирать подарок брату на Новый год 2024

Чтобы подобрать действительно удачный презент, необходимо проанализировать множество факторов. Самые важные из них:

  • Возраст получателя. Подарки ребёнку, подростку и взрослому мужчине будут сильно отличаться. Изучение интересов похожей возрастной группы обязательно натолкнёт вас на правильные идеи.
  • Интересы брата. Если у него есть хобби, выбирайте что-то связанное с этим увлечением. Также можно постараться узнать заветную мечту братишки и постараться осуществить её, если это реально.

Также важно помнить, что это подарок именно на Новый год, а не на другой праздник, поэтому оформление вашего подарка должно быть ярким и новогодним. Дети и подростки обычно не очень хорошо относятся к бесполезным сувенирам, а вот взрослому брату можно преподнести что-то памятное. Также нельзя забывать об открытке, в которой вы напишете самые лучшие пожелания братишке.

2024-й – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому изображение этого животного может присутствовать на вашем презенте или упаковке. Также важно использовать подходящие цвета. Даже если брат скептически относится ко всей этой символике, подарите что-то зеленое, голубое или коричневое. Можно использовать оберточную бумагу этих оттенков или ленты на коробке. Дракон любит простые строгие цвета и яркие акценты.

ТОП-10 подарков младшему брату на Новый год 2024

  1. Вертолёт или квадрокоптер на радиоуправлении
  2. Интерактивная игрушка (дракон)
  3. Летающая игрушка «Миньон»
  4. Проектор для смартфона
  5. Флешка оригинального дизайна
  6. Билет в кино, на концерт или спортивное мероприятие
  7. Забавный дозатор для зубной пасты
  8. Копилка в виде дракона
  9. Брелок-отвёртка «Танк»
  10. Мультитул в виде кредитки

Что подарить на Новый год 2024 маленькому братишке

Дети ждут от Нового года чего-то особенного, поэтому постарайтесь приобрести подарок, о котором малыш мечтает, например:

  • Вертолёт или квадрокоптер на радиоуправлении. От такого презента будет в восторге даже взрослый парень, а маленький мальчик точно окажется на седьмом небе от счастья.
  • Набор полицейского. Всем детям иногда хочется побывать в роли блюстителя закона, поэтому шикарный набор с автоматом, наручниками, жетоном, удостоверением и другими важными атрибутами порадует маленького получателя. Если же у него другие мечты, дарите то, что поможет их осуществить, например, набор доктора или пирата.
  • Игровая приставка. Если у брата до сих пор нет такой современной игрушки, самое время порадовать малыша.
  • Интерактивная игрушка, желательно, дракона, в честь символа наступающего года.
  • Игрушечная железная дорога. Это ещё одно любимое развлечение всех мальчишек. Также можно приобрести гоночную трассу со специальными машинками.
  • Летающая игрушка «Миньон». Она заряжается от USB и будет поднимать настроение братишке, летая по комнате.

Если вы точно знаете, в какие игры любит играть братишка, сможете выбрать подарок практически безошибочно. Например, многие дети коллекционируют фигурки мультгероев и часами могут разыгрывать с ними сценки. В таком случае надо будет узнать, кого не хватает в коллекции и приобрести его. Также пользуются популярностью игровые наборы для химических опытов и современные конструкторы, например, позволяющие создавать электрические цепи.

Что можно подарить на Новый год 2024 младшему брату-подростку

Порадовать подростка немного сложнее, чем малыша – вкусы у них часто меняются и далеко не все подарки понравятся. Практически безошибочный вариант – современные гаджеты и аксессуары для ПК. Если вам не по карману современный мощный смартфон, можете приобрести внешний аккумулятор или вместительную карту памяти. Отличная идея – проектор для смартфона, который позволит смотреть видео с телефона в увеличенном виде.

Большинство подростков проводят за компьютером много времени, поэтому им пригодятся:

  • Прикольные колонки со светомузыкой;
  • Хорошая гарнитура;
  • Геймерская мышка;
  • Флешка оригинального дизайна;
  • Веб-камера, гарантирующая высокое качество изображения.

Кроме того, к удачным подаркам брату-подростку можно отнести:

  • Прикольную футболку или толстовку. Если вы уверены, что разбираетесь в моде и вкусах брата – смело дарить что-то стильное и необычное.
  • Инвентарь для занятий спортом. Все молодые парни хотят быть в хорошей форме и поэтому хоть иногда занимаются спортом. Наверняка брату пригодиться баскетбольное кольцо, разборные гантели, хороший мяч или эспандер.
  • Сертификат в мужской СПА-салон или похожее заведение. Вряд ли подросток сам себе купит что-то подобное, но полезная процедура точно понравится ему.
  • Билет в кино, на концерт или интересное спортивное мероприятие. Выбирать надо то, что точно понравится получателю. Определить это можно даже, изучив странички подростка в соцсетях.
  • Игра "Твистер". Она поможет брату развлекать друзей, которые точно будут заходить в гости во время новогодних каникул. Также можно преподнести настольную игру для более интеллектуальных развлечений.

Очень популярный подарок современному подростку – приключение. Можно позвать его в квест-комнату, преподнести сертификат на полёт в аэротрубе или оплатить урок скалолазания. Только выбирать такой презент необходимо с учётом всех пожеланий и возможных фобий получателя.

Что подарить на Новый год 2024 младшему брату, если он сам уже взрослый

Подбирать подарок взрослому парню необходимо с учётом его увлечений. Если у вас похожие интересы, сделать выбор будет несложно. А вот тем, кто не разделает хобби брата, придётся потратить немного времени на его изучение. Например, заядлому рыболову можно преподнести новый спиннинг или специальную сумку для снастей, автомобилисту - ораганайзер для багажника или удобную поставку для смартфона, а спортсмену – фитнесс-браслет. А ещё нельзя забывать о разных шуточных и необычных презентах.

Новый год – весёлый праздник, поэтому забавные презенты будут уместны как никогда. Лучшие идеи прикольных подарков брату:

  • Необычная пивная кружка, например, в виде черепа, кулака или толстенького пузика. Такой презент повесели совершеннолетнего получателя и наверняка не раз пригодится в рамках новогодних праздников.
  • Забавный дозатор для зубной пасты. Он может быть выполнен в виде монстра, ковбоя или супергероя. Крепят такой дозатор к стенке, в него вставляют тюбик, и теперь каждое утро и вечер он будет поднимать настроение в ванной комнате.
  • Прикольный диплом самого лучшего брата. Он может стать как самостоятельным приятным и недорогим презентом, так и дополнением к основному подарку. Обязательно оформите диплом в рамочку, чтобы брат мог повесить его на видном месте.
  • Копилка в виде дракона. Очень интересный подарок, соответствующий теме праздника, который к тому же, поможет накопить немного денег.
  • Брелок-отвёртка «Танк». Это очень интересное и полезное приспособление, которое выглядит необычно и стильно, а при необходимости легко превращается в удобную отвёртку.
  • Прикольное постельное бельё «Подружка». На нём изображена симпатичная девушка, обнимающая подушку. Понравится такой комплект одинокому брату.
  • Пивной шлем. Он понравится любителю вечеринок и поможет всегда иметь свободные руки для танцев и закусок. Если брат пока несовершеннолетний, пиво успешно заменит любая газировка в баночках.
  • Подушка для рук «Усы». Она понравится тем, кто много времени проводит за компьютером. Такая подушечка сделает работу более комфортной и поднимет настроение.
  • Мультитул в виде кредитки – компактное и полезное многофункциональное приспособление на все случаи жизни.
  • Набор стопок или стаканов с подсветкой. Они придадут изюминку любой вечеринке и помогут создать загадочную атмосферу на свидании.

Выбирая прикольные презенты брату, важно отталкиваться от его потребностей и интересов, как и в случае с полезным презентом. Например:

  • Соне, который вечно опаздывает на учёбу или работу, пригодится необычный будильник с лазерным пистолетом и мишенью. Он поможет утром быстро проснуться, взбодриться и даже немного размяться.
  • Если парень много времени проводит за ноутбуком, можно подарить ему удобный охлаждающий столик, например в виде школьной парты.
  • Брату, который любит готовить и радовать друзей своими кулинарными шедеврами, понравится шикарный фартук шеф-повара с карманами и монограммой. А приколисту больше по душе придётся фартучек с принтом в виде торса качка.

Выбрав удачный подарок, вы обязательно порадуете дорогого братишку, поднимете ему настроение и сделаете этот Новый год незабываемым. А это поможет навсегда сохранить в семье тёплые и душевные отношения и, возможно, станет залогом долгой дружбы.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top