Подарок молодому человеку на Новый Год 2024

Что можно подарить молодому человеку на Новый Год 2024

Любимому человеку хочется подарить в новогоднюю ночь что-то особенное. Хочется сделать такой подарок, чтобы он был одновременно приятным, полезным, волшебным и, конечно, отображающим ваше отношение к нему! Особенно тщательно к выбору презентов относятся представительницы прекрасного пола: мысли о том, что подарить молодому человеку на Новый Год 2024 не дают им покоя задолго до этого праздника!

Предлагаем вашему вниманию некоторые идеи новогодних презентов для парня, которые помогут вам определиться с выбором.

Чего хотят мужчины?

Не секрет, что мужчина любого возраста в душе всегда остается мальчишкой. И крайне редко встречаются мужчины, обожающие романтичные мелочи типа брелоков с сердечками J. Исходя из этого, предлагаем вам список подарков для парня на новый год, в котором будут отличные варианты исключительно мужских презентов:

  • Наушники. Беспроигрышный вариант! Слушать музыку, отгородиться от внешних раздражителей с наушниками легче всего! Безусловно, у парня уже есть наушники, но вы можете подарить такие, которых у него еще нет: беспроводные, наушники беговые, объемные накладные или компактные внутриканальные.Такой новогодний презент идеально подойдет в качестве одного из вариантов подарков молодому человеку, с которым недавно встречаетесь.
  • Фитнес-браслет. Выбирать можно гаджет разной стоимости, в зависимости от ваших финансовых возможностей. Причем в случае если такой браслет уже есть у вашего парня, он будет рад более «продвинутому» трекеру.
  • Очки виртуальной реальности. Такой подарок от девушки к Новому году приведет в восторг заядлого геймера. Только вам придется предварительно разузнать особенности моделей, чтобы не попасть впросак.
  • Bluetooth-колонки. Очень удобная штука! Их можно слушать в душе, на природе, на рабочем месте. Отсутствие проводов очень упрощает их установку.
  • Poverbank. Универсальный аккумулятор для зарядки смартфона нужен каждому! Особенно нужен тем парням, которые регулярно ездят в командировки или ходят в походы.
  • Квадрокоптер. Уникальная в своей популярности игрушка для парней от 7 до 70! Такой презент используют по назначению даже самые строгие и серьезные парни, вне всяких сомнений!
  • Робот-пылесос.Да, дороговато, но восхитительно! Уборка без усилий – то, что нужно парню! Он стопроцентно будет тронут вашей заботой. Кроме того, робот – потрясающая игрушка. Ну какому мальчишке не нравятся роботы?
  • Мультитул. Крайне полезная штука для походов, да и вообще в жизни. Любой мужчина будет доволен, зная, что в нужный момент под рукой будет необходимый инструмент.
  • Ланчбокс. Подарив удобную коробку для домашних обедов, вы покажете, насколько заботитесь о здоровье вашего парня. Ведь правильно питаться очень важно для каждого.
  • Триммер. Для поддержания идеального состояния усов и бороды эта машинка идеальна! Так что если ваш парень усач или бородач, триммер – то, что нужно!

Хенд-мейд подарки – трогательно, уникально, неповторимо

Любимому парню на Новый Год 2024 можно подарить подарок, сделанный своими руками. Такой презент – уникальный, и он будет постоянно напоминать о тебе. Единственное но: если вы не уверены, что сможете сделать вещь отличного качества, начните заранее. В случае неудачи у вас будет время выбрать другой новогодний подарок.

Итак, варианты:

  • Вязаные вещи. Шарф, шапка и перчатки, пуловер, носки – нужные вещи в холодное время года. Только постарайтесь не ошибиться с цветом и размером: будет жаль, если одежда, связанная с любовью, будет сложена в коробку с ненужными вещами. Если вы не ас работы со спицами или крючком – свяжите «одежку» для любимой чашки молодого человека. Стильная прикольная вещица, позволяющая чаю дольше оставаться горячимJ.
  • Декупаж– техника, позволяющая сделать уникальными обычные предметы: настенные часы, ключницу, шкатулку для полезных вещей, стакан для виски или пивной бокал. Причем изображение можно выбрать абсолютно любое – вплоть до вашей совместной фотографии!
  • Подушка. Стандартного размера для сна или маленькая для путешествий. Уютно, приятно и, несомненно, полезно! Можно сделать в форме смайлика, облака или автомобиля.
  • Чехол для планшета. Его можно сшить из эко кожи, джинсовой ткани или фетра.
  • Фотоальбом. Обычный альбом для фотографий можно оформить очень стильно и интересно, достаточно проявить фантазию!

Приятные мелочи – недорого и мило

Подарок молодому человеку на Новый Год не должен быть слишком дорогим или личным. Особенно если вы знакомы не слишком давно и пока не думали о том, чтобы состариться вместеJ. Также неуместны дорогие подарки в случае если вы пока не зарабатываете самостоятельно.

Однако Новый Год не может быть без подарков, поэтому ниже мы приведем несколько идей недорогих подарков парню на Новый Год, которые станут для него очень приятным сюрпризом.

ТОП-10 бюджетных новогодних презентов для парня:

  1. Брелок. Напоминаем, не стоит дарить сердечки. Тем более, сегодня нет никаких проблем с ассортиментом брелоков;
  2. Флешка неординарной формы. Забавно и очень полезно!
  3. Коврик для мышки;
  4. Книга. Есть множество вариантов недорогих подарочных изданий, например, микроверсии классических произведений;
  5. Амулет, ловец снов или гадальный шар понравятся любителю эзотерики;
  6. Сладости. Да-да! Мужчины – большие сладкоежки!
  7. Сумка для спортивной формы пригодится любителю активного образа жизни;
  8. Аромалампа. Для дома или для машины;
  9. Настольная подставка для телефона или планшета;
  10. Билеты в кино или на спортивный матч.

Если парень обладает колоссальным чувством юмора и не прочь повеселиться в компании друзей, презентуйте ему один из следующих вариантов:

  • Убегающий будильник. Замечательный презент для того, кто трудно просыпается по утрам.
  • Каска с подставками для пивных банок. Теперь футбол можно смотреть, потягивая пенный напиток из трубочки без помощи рук.
  • Футболка с надписью или фото. Тут вам потребуется проявить чудеса изобретательности. Придумайте классный сюжет для футболки – прикольный текст с рисунком или фото. Снова же – не стоит на футболке размещать вашу совместную фотографию, обрамленную сердечкомJ!
  • «Пьяные» рюмки или стаканы.
  • Бластер. Конечно, со снежными пулями! Будьте уверены, что ваш парень будет рад возможности сразиться в поединке с друзьями или пострелять снежками по мишеням!
  • Шоколад. Можно упаковать его в обертку, имитирующую айфон, или заказать шоколад в форме компьютерной платы.

Выбирая прикольные подарки на новый год 2024 для парня, не стоит останавливать свой выбор на пошлых вариантах. Даже если вы уверены, что такой презент его рассмешит и развеселит. Все-таки вы девушка! Подобные шутки уместны в кругу парней.

Подбирая презент, подумайте о том, как долго вы знакомы?

Выбор подарка любимому человеку, если вы знакомы достаточно долго и ваши отношения очень прочны, практически безграничен. Но если вы знакомы всего пару месяцев, не рискуйте дарить:

  • Парфюмерию. Вы можете выбрать аромат, который не нравится молодому человеку;
  • Гели для душа, дезодоранты и прочие средства гигиены. Парень может подумать, что высчитаете его недостаточно чистоплотным;
  • Нижнее белье – достаточно интимный подарок;
  • Одежду. Вы не сможете подобрать вещь, которая идеально подойдет парню. В крайнем случае, подарите сертификат в магазин одежды.

Если вы достаточно долго встречаетесь с молодым человеком и ваши отношения стремительно развиваются в сторону совместной жизни, можете презентовать более дорогие и личные презенты:

  • Ювелирные украшения: цепочка или браслет из серебра или золота понравятся парню;
  • Кожаные аксессуары. Портмоне, визитница, ремень;
  • Парфюм. Встречаясь долгое время, вы наверняка знаете предпочтения любимого;
  • Приватный танец. Подготовьтесвоему парню сюрприз! Эротический танец в вашем исполнении понравится не только в новогоднюю ночь!
  • Пижама, халат, тапочки. Уютный текстиль всегда приятный подарок. Дополните его вышитыми собственноручно инициалами, и презент станет по-настоящему уникальным!

Праздничная упаковка: дополнительная радость!

Если вы уже придумали, что можно подарить парню на новый год, позаботьтесь о праздничной новогодней упаковке. Нет ничего приятнее предвкушения презента. А сколько удовольствия доставляет распаковка! Причем наблюдать за парнем, который рассматривает, а затем снимает обертку с вашего подарка, также доставляет массу приятных эмоций!

Итак, упаковывая подарок, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  • Упаковка подарка для молодого человека должна быть лаконичной;
  • Не используйте упаковочную бумагу с цветочным принтом;
  • Новогодний презент уместно украсить снежинками, серпантином или другими атрибутами Нового года: елочки, снеговички, шары.

И, конечно, праздничная обстановка! Свечи, новогодние украшения, еловые веточки – обязательно украсьте праздничный стол волшебной новогодней атрибутикой. Готовя подарок любимому, наслаждайтесь каждым мгновением праздника!



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top