Подарок мужчине на Новый год 2024

Что можно подарить мужчине на Новый год 2024

Взрослые мужчины не верят в Деда Мороза и прочих сказочных существ, но по-прежнему ожидают подарков к новогодним праздникам. Поэтому надо постараться подобрать всем подходящие презенты и порадовать их поздравлениями. Если вы не можете определиться, что подарить мужчине на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими советами.

Традиционные новогодние подарки для мужчин

Не секрет, что представители разных полов немного по-другому воспринимают праздники и подарки. Женщины уверены, что всех мужчин волнует их внешний вид, здоровье, развлечения и техника, и выбирают соответствующие подарки. Поэтому в ТОП подарков для мужчин на новый год 2024 входят:

  • Средства личной гигиены. Очень часто женщины выбирают в качестве подарка средства для бритья и душа, а также парфюмерию. Но это не самый удачный вариант с точки зрения мужчин. Они предпочитают сами выбирать себе косметику по вкусу, а подаренные средства нередко остаются пылиться на полках. Если хотите подарить мужчине что-то для красоты и ухода за собой, отдайте предпочтение новой модели бритвы, например бритве-триммеру с водонепроницаемым корпусом.
  • Подарки, полезные в быту. Такой презент очень важно правильно подобрать. Не стоит дарить мужчине вещи общего пользования, например, кофеварку или пылесос. Лучше подобрать что-то только для него, например, набор инструментов для мелкого бытового ремонта или массажную накидку для его любимого кресла. Если мужчина увлекается кулинарией, ему понравится хороший нож или забавный фартук.
  • Техника и аксессуары для ПК, автомобиля и т.д. Практически все мужчины обожают технические новинки, поэтому любой гаджет станет отличным подарком на новый год. А если это устройство сделает более комфортным его любимого железного коня, благодарности получателя не будет предела.
  • Подарки по хобби. Это наиболее удачное решение, особенно, если надо покорить сердце мужчины. Интерес к его увлечениям – лучший способ понравиться.
  • Новогодние сувениры. К сожалению, редкий мужчина придёт в восторг от красивого ёлочного шара или статуэтки с животным-символом года. Поэтому если хочется подарить что-то символичное, необходимо подобрать максимально практичную вещь, например, кружку с новогодней картинкой или флешку в виде ёлки и т.д.

ТОП-10 подарков мужчине на Новый год 2024

  1. Современные гаджеты
  2. Предметы для спорта и активного отдыха
  3. Автоаксессуары или аксессуары для ПК
  4. Предметы для бани и сауны
  5. Сертификат на приключение или помещение интересного мероприятия
  6. Интеллектуальная или алкогольная игра
  7. Вкусное угощение
  8. Романтический подарок любимому
  9. Инструменты для ремонта и предметы для быта
  10. Шуточные подарки

Как правильно выбрать мужской подарок

Правильный выбор подарка мужчине на новый год 2024 во многом зависит от того, кем приходится вам получатель и что его интересует в жизни. Но есть и некоторые универсальные правила:

  • Старайтесь избегать банальности, не дарите очередной галстук или рубашку, которые потом будут лежать мёртвым грузом в комоде.
  • Откажитесь от неоднозначных подарков с намёками – мужчины не любят недосказанности и двусмысленности.
  • Не бойтесь проявить чувство юмора. Большинство мужчин предпочтут шуточный презент скучной банальщине.

Обязательно обратите внимание на упаковку подарка. Хотя для мужчин она не настолько важна, как для женщин, но мятый кулёчек тоже не приветствуется. Постарайтесь выбрать неяркую упаковочную бумагу или бумажный подарочный пакет неброской расцветки. Откажитесь от ленточек, бантиков и т.д.

Если хотите, чтобы подарок получился памятным, выберите что-то с изображением животного-символа года. В 2024-м это Зеленый Деревянный Дракон. Можно подобрать кружку, футболку или ортопедическую диванную подушку с подходящей картинкой.

Что подарить на Новый год 2024 любимому мужчине

Чтобы на сто процентов угодить любимому человеку, необходимо выбирать что-то связанное с его хобби, например:

  • Парню, который большую часть дня проводит за компьютером, понадобится новая клавиатура, мышка, флешка, сумка для ноутбука, оригинальные колонки с фонтанами и т.д.
  • Любителю интеллектуальных развлечений можно подарить интересную книгу или настольную игру, например, «Монополию».
  • Меломан будет счастлив получить MP3-плеер, собрание дисков любимого исполнителя или билет на концерт.
  • Заядлый автомобилист будет рад любым автоаксессуарам. Также можно преподнести сертификат на мойку его авто.
  • Спортсмену, любителю активного отдыха и экстрима понравится необходимое ему оборудование и аксессуары. Также можно купить сертификат на приключение или обучающий курс, например, дайвинга или игры в гольф.
  • Курящий мужчина оценит хорошую зажигалку или портсигар. Также можно подарить кальян или набор ароматного табака к нему, если это приспособление у любимого уже есть.
  • Любителю сауны можно подобрать красивые банные вещи, например уютный махровый халат, забавную шапочку с новогодним рисунком, тапочки или полотенце.

Если вы планируете встретить Новый год вдвоём, можно подарить презент «погорячее». А именно, себя в красивой упаковке. Залезать в торт или коробку не обязательно. Достаточно надеть костюм Снегурочки «для взрослых» и подождать любимого под елочкой.

Практически все мужчины любят хорошо поесть. Если вы приготовите любимому сногсшибательно вкусное блюдо, он точно будет рад. Также можно сделать «торт» из пива и закусок или собрать целый пакет сладостей, если он сладкоежка.

Новогодние подарки брату

Выбор подарка брату на новый год 2024 во многом зависит от его возраста. Маленькому братишке можно преподнести игрушку или сладости. Подростку или молодому парню должен понравиться спортивный инвентарь, например, груша с боксёрскими перчатками, домашний турник или хорошие кроссовки. Также он будет рад новому гаджету.

Взрослому брату можно подобрать настоящий мужской подарок, например, набор инструментов для ремонта, набор шашлычника или хороший алкоголь и соответствующие стаканы, стопки или бокалы. А молодой парень будет рад домашнему устройству для приготовления попкорна. Теперь он сможет приглашать друзей посмотреть вместе фильм и угощать, как в настоящем кинотеатре.

Если брат любит учиться чему-то новому, можно подарить ему сертификат на обучение или посещение мастер-класса.

Хороший подарок для молодого мужчины – новые ощущения. Это поможет быть полёт в аэротрубе, посещение интересного мероприятия или сеанс массажа. Если хотите удивить брата – выберите для него интересную процедуру в спа-салоне, например сеанс стоунтерапии или фишпилинг.

Что подарить папе или свёкру

Хороший подарок обязательно дожнем быть нужным. Многие взрослые мужчины, особенно на пенсии, любят рыбачить. Если вы выбираете подарок заядлому рыбаку или просто любителю отдыха на природе, обрате внимание на такие вещи:

  • Тёплые перчатки для зимней рыбалки;
  • Грелка для ног или рук;
  • Чемоданчик для крючков, насадок и других мелочей;
  • Термобельё;
  • Складной стул.

Мужчине, который предпочитает отдыхать дома, можно подарить подписку на любимый журнал или газету, электронную книгу или кресло-качалку, в котором можно будет расслабиться вечером и отдохнуть. Любитель кофе или чая будет рад набору из нескольких видов любимого напитка.

Многие взрослые мужчины жалуются, что редко выходят в свет и бывают в интересных местах. Поэтому билеты на концерт, в театр или кино станут отличным подарком.

Все люди, достигая определённого возраста, начинают замечать проблемы со здоровьем. Поэтому отцу или свёкру стоит преподнести на новый год ручной вибромассажёр, который поможет снять напряжение и избавиться от боли в спине и других частях тела. Также можно подарить массажную накидку на кресло. Неплохой презент - греющий коврик или тапочки с подогревом. Они помогут всегда держать ноги в тепле и сохранить здоровье.

Новогодний подарок другу

Хорошему другу на новый год 2024 можно преподнести шуточный подарок или просто что-то весёлое, например:

  • Подушку в виде музыкального инструмента или магнитофона особенно порадует такой презент друга-музыканта или меломана.
  • Футболка с интересным принтом. Можно купить готовую или заказать печать рисунка по вашему собственному эскизу.
  • Дартс или рулетку со стопками или другую алкогольную игру. Такой подарок порадует любителя вечеринок. Также ему понравится пивная каска или шейкер для приготовления коктейлей.
  • Оригинальная футболка. Можно выбрать что-то с драконом. Очень уместны шуточные рисунки.
  • Необычный пивной бокал. Поищите что-то действительно интересное или купите простой бокал и напечатайте на нём уникальный рисунок на заказ.
  • Туалетная бумага с анекдотами. Это отличное дополнение к подарку, но в качестве самостоятельного презента не годится.
  • Говорящая или кашляющая пепельница, оригинальная зажигалка. Такие подарки разят наповал курящего парня.

Выбирая, что можно подарить мужчине на новый год 2024, обязательно думайте о его получателе. Ваша задача – не проявить свою фантазию, а угодить дорогому человеку. Только выбранный от души и подаренный от всего сердца презент обрадует получателя и поможет создать по-настоящему новогоднее настроение.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top