Подарок мужу на Новый год 2024

Что можно подарить мужу на Новый год 2024

Внутри каждого взрослого мужчины живёт маленький мальчик, который обожает получать подарки. Поэтому перед новогодними праздниками он будет с нетерпением ждать, что же приготовит любимая жена. Определиться, что подарить мужу на Новый год 2024, непросто. Особенно сложно, если у вас общий или весьма ограниченный бюджет и потратить на презент много денег не получится. Но падать духом не стоит – нужно просто пораньше начать подготовку, изучить побольше вариантов и подобрать что-то действительно сногсшибательное.

Недорогие презенты к Новому году

Если в вашей семье не принято дарить дорогие новогодние подарки, это не значит, что любимого мужа можно оставить без внимания. Постарайтесь подобрать что-то из приятных мелочей:

  • Если муж много времени проводит за компьютером, его порадуют полезные приспособления, например, USB-хаб в виде забавного робота, небольшая лампа, подсвечивающая клавиатуру или подставочка для ноутбука на кровать.
  • Любитель бани оценит новую шапочку, веник или полотенце с вензелем.
  • Заядлому автомобилисту пригодится сетчатый органайзер для багажника, складной автостолик для перекусов в дороге, чемоданчик для инструментов.
  • Курящему мужчине понравится устройство для скручивания сигарет или пепельница, очищающая воздух от дыма.

В качестве недорогого подарка подойдут и небольшие новогодние сувениры, но они обязательно должны иметь практическое применение.  2024 – год Зеленого Дракона, поэтому можете приобрести кружку, брелок или открывалку с изображением дракона. А если ваш муж не любит такие мелочи, преподнесите ему бутылку любимого напитка. Её можно красиво упаковать или украсить яркой лентой, чтобы сделать подарок более новогодним.

ТОП-10 подарков мужу на Новый год 2024

  1. Романтический новогодний вечер
  2. Компьютерные аксессуары
  3. Автомобильные принадлежности
  4. Встреча Нового года в новом месте
  5. Палдатка спальник или другие предметы для активного отдыха
  6. Игры, например, шахматы, мини-гольф или набор для покера
  7. Игрушка на радиоуправлении
  8. Спортивный презент
  9. Подарок своими руками
  10. Шапочка для бани, варежки и другие милые мелочи

Роскошные подарки мужу на Новый год

Понятие роскоши у каждого из нас отличается. Если вы можете позволить себе приобрести дорогие часы, запонки с натуральными камнями, фирменные ручки или портфели из высококачественной кожи -  они станут отличным презентом, при условии, что муж действительно нуждается в таких вещах и ценит их. Если же ваш подарок станет очередной побрякушкой в пылящейся на полках коллекции, лучше выбрать что-то более душевное и индивидуальное:

  • Мужчине, который много времени проводит в автомобиле, можно купить компактный холодильник для авто, хорошую массажную накидку на кресло, камеру заднего вида или ультрасовременный навигатор.
  • Рыбаку, охотнику или любителю активного отдыха на природе обязательно понравится новая палатка, спальник или качественный набор для гриля.
  • Если ваш муж предпочитает отдыхать дома, преподнесите ему  эксклюзивные шахматы, набор для игры в покер, нарды или мини-гольф.

Многие мужчины, хоть и скрывают это, в душе ещё дети и лучшим подарком для них станет игрушка. Но не простая, а дорогая радиоуправляемая модель автомобиля, вертолёта или яхты. Только вручать такой презент надо на полном серьёзе, без тени насмешки и шуток о возрасте.

Выбирая подарок мужу на новый год 2024, обязательно учитывайте его хобби, вкусы и интересы. Даже самый дорогой презент не доставит радости, если он выбран «без души».

Полезные подарки мужу на Новый год

Если ваш муж – практичный мужчина, который не воспринимает пустой траты денег, ему понравится подарок, полезный в быту. Можете подобрать что-то для компьютера, например wi-fi роутер. Он позволит всем одновременно пользоваться интернетом и значительно снизит количество конфликтов в семье. Ещё один весьма полезный презент – пылесос для чистки клавиатуры. Он продлит жизнь гаджетам, и каждый практичный мужчина это оценит.

Выбирая полезный презент, обязательно посетите несколько магазинов электроники. Практически все мужчины любят новинки техники .

К полезным презентам можно отнести  одежду. Но дарить её на Новый год обычно не рекомендуют. Не запрещается подарить любимому оригинальную шапку и тёплые варежки или бельё из секс-шопа. О традиционных носках, галстуках и рубашках лучше забыть.

Если вы заметили, что мужу необходимы дополнительные физические нагрузки, можете подарить ему тренажёр или абонемент в спортзал. Но такой подарок может показаться обидным намёком на плохую фигуру, лень и т.д. Чтобы не задеть чувства дорогого человека, можете позиционировать свой презент как «подарок для всей семьи». Предложите мужу с нового года начать вести более здоровый образ жизни и заниматься на тренажёре по очереди или купите парный абонемент в тренажёрный зал. 

Новогодний подарок мужу своими руками

Делать презент своими руками можно в нескольких случаях:

  • Муж любит душевные индивидуальные подарки;
  • Он обожает хенд-мейд, а вы действительно умеете что-то делать;
  • Подарок особо не важен и вы делаете что-то символичное.

Прежде чем приступить к изготовлению презента своими руками, проанализируйте свои навыки и решите, что у вас получится. Если есть время, можно научиться чему-то новому, посетив несколько мастер-классов или используя видео-уроки из интернета. Не ставьте себе слишком сложных задач, выбирайте что-то посильное и доступное.

Обязательно учитывайте вкусы мужа. Даже если вы отлично вяжете крючком, салфеточка или скатерть его точно не обрадуют.

Есть несколько простых в изготовлении и интересных подарков мужчине на новый год:

  • «Мужественная фоторамка». Надо сделать рамочку из небольших планочек или картона и обклеить её старыми монетами, гайками и микросхемами, кофейными зёрнами и т.д.  Сверху всё покрываем лаком.
  • Массажный коврик. Его можно изготовить, наклеив на ткань гальку.
  • Подушечка для дивана или компьютерного стула. Сшить её получится даже у начинающей рукодельницы.
  • Фотоколлаж о вашей совместной жизни. Можно взять только фото за последний год, чтобы вспомнить всё самое хорошее.
  • Сногсшибательное блюдо. Если вы собираетесь встречать Новый год вдвоём, приготовьте любимому что-то вкусное, экзотичное или очень оригинальное

Романтичные подарки мужу

В отношениях любой пары всегда должна присутствовать романтика. Встреча Нового года – отличный повод освежить свои чувства настоящим романтичным презентом. Отличный подарок мужу на новый год 2024 – вечер вдвоём, особенно, если из-за работы и детей вам не часто выпадает такая возможность. Заранее спланируйте всё так, чтобы вам никто не помешал, украсьте помещение свечами, приготовьте только самые лёгкие и вкусные закуски, включите нежную тихую музыку.

Одним из важных элементов этого вечера могут стать романтичные игры. Поищите в интернете что-то подходящее и заранее приготовьте необходимый инвентарь.

Также можно пригласить мужа в небольшое путешествие. Предложите ему встретить Новый год в новом месте, на курорте, в пансионате или просто в гостинице в соседнем городе. Главное – изменить привычную обстановку взглянуть друг на друга свежим взглядом. А ещё хороший вариант -  подарить любимому романтическую новогоднюю фотосессию, хотя такой подарок больше понравится женщине. Мужу можно подарить фото себя в костюме Снегурочки в стиле Pin-up.

Постарайтесь в этот Новый год порадовать мужа чем-то полезным и интересным. Зеленый Дракон любит полезные, милые запоминающиеся подарки. Постарайтесь сделать свой презент именно таким, и в новом году вас точно будет ждать удача и согласие в семье. 



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top