Подарок парню на Новый год 2024

Что можно подарить парню на Новый год 2024

Новогодние праздники – это время для отдыха и развлечений, весёлых вечеринок и походов в гости. Отдельного внимания заслуживает выбор подарков всем родным и друзьям. Очень сложно бывает выбрать презент человеку, если хочется его не только обрадовать, но и удивить, поразить и сделать подарок незабываемым. Поэтому девушки обычно заранее задаются вопросом, что подарить парню на Новый год 2024 и уделяют поиску достойного презента много времени. Благодаря нашим советам, выбрать хороший подарок будет намного проще.

Новогодние подарки парню по хобби

Если вы хотите, чтобы получатель был доволен подарком, дарите то, что он любит. Сделать правильный выбор очень просто, если у него есть увлечение, которое приносит радость. Изучите хобби любимого и вы узнаете, что ему пригодится. Как вариант, можно расспросить у его друзей с таким же увлечением или на тематическом форуме. Наиболее удачные варианты подарков любимому на новый год 2024:

  • Автомобилисту можно купить массажную накидку на кресло, автохолодильник, кофеварку, работающую от прикуривателя, автомобильный пылесос, видеорегистратор или навигатор. Также отличный презент – сертификат на мойку авто.
  • Любителю компьютерных игр можно преподнести новые наушники, игровую мышку, подогреватель для кружки, съёмный накопитель, тапочки с подогревом, виртуальные очки.
  • Любителю охоты или рыбалки лучше дарить полезные вещи для активного отдыха. Это может быть хороший рюкзак, удобный многофункциональный нож, термобельё, флягу, кремень для разжигания огня или бокс для подводной съёмки с телефона.
  • Велосипедисту понравится фонарь для его «коня», велосипедный компьютер, показывающий скорость движения и пройденный путь, новые перчатки, хорошие спортивные очки.
  • Спортсмену пригодятся любые аксессуары для его любимого вида спорта, а также билеты на интересующее его состязание.

Подарки могут быть связаны с увлечением парня не только прямо, но и косвенно. Например, рыбаку можно подарить футболку с забавной надписью о рыбалке, а любителю компьютерных игр понравится флешка или кепка с символикой любимой игры. Также можно дарить книги, связанные с его хобби или пригласить любимого на тематическое мероприятие.

Многим девушкам такие подарки кажутся «не новогодними». Действительно, они мало связаны с особенностями праздника, но парни редко ценят сувенирчики, мишуру и ёлочные украшения. Поэтому откажитесь от идеи подарить на память статуэтку с символом наступающего 2024 года – Зеленого Деревянного Дракона, и выбирайте что-то полезное или приятное.

Выбираем новогодний подарок по профессии

Если у парня нет серьёзного увлечения, можно подарить что-то для его работы. Конечно, такой подарок уместен, если его профессия ему нравится, и место работы он менять не собирается. Самые востребованные презенты для мужчины на новый год 2024:

  • Для менеджера или любого офисного работника. Если парень большую часть времени посвящает работе в офисе, купите ему стильный портфель для бумаг, красивую ручку от известного бренда, органайзер для канцелярии, записную книжку или блокнот.
  • Для компьютерщика. Если работа парня связана с компьютерной техникой, ему пригодятся разнообразные съёмные носители информации, удобная эргономическая клавиатура или специальный пылесос.
  • Врач или другой медработник. Главные особенности такой работы – ненормированный график и полная самоотдача. Такому парню не стоит дарить билетов на мероприятия, так как вы вряд ли угадаете, когда он будет свободен. Зато ему пригодится термокружка, сохраняющая температура напитка и согревающая во время ночных дежурств. Также ему будет полезна хорошая тематическая книга.
  • Строитель. Парню, работающему в строительной отрасли не обойтись без хорошего инструмента. Ему обязательно понравится современный лазерный уровень или компактная дрель. Если финансовое положение не позволяет приобрести что-то дорогое, даже качественная рулетка станет отличным презентом.

Сложнее выбрать подарок для мужчины на новый год, если вы плохо представляете, чем он занимается на работе. Если он берёт с собой обед, может подарить красивый и практичный ланчбокс, контейнер для еды и подогревом или набор удобной пластиковой посуды. В остальных случаях лучше не рисковать, выбирая подарки для работы.

Список лучших подарков парню на Новый год 2024

  1. Аксессуары для ПК
  2. Автоаксессуары
  3. Подарки для активного отдыха
  4. Чехол для гаджета
  5. Оригинальная кружка
  6. Прикольный гаджет, например, необычный будильник или 3D ручка
  7. Романтический вечер
  8. Красивый ремень
  9. Инструменты для бытового ремонта
  10. Вкусное угощение ли другой подарок ручной работы

Что подарить любимому недорогое и оригинальное

Денег на дорогие подарки хватает не всегда, да и далеко не во всех ситуациях они уместны. Если вы с парнем встречаетесь недавно, слишком ценный презент на новый год 2024 может даже испортить отношения. Поэтому лучше купить что-то недорогое, но при этом интересное, полезное, и, желательно, оригинальное. Лучшие примеры таких презентов:

  • Зажигалка. Она подойдет не только курящему парню, но и любителю отдыха на природе для разжигания костра и т.д. Выбрать надо что-то интересное с рисунком, соответствующим вкусам получателя.
  • Автомобильная подставка для телефона. Они бывают разных форм, могут мигать или светиться во время звонка, некоторые имеют встроенные часы и радиоприемник.
  • Оригинальная кружка. Выбор их просто огромен, поэтом вы легко найдёте посуду, идеально соответствующую вкусам парня. Как вариант – заказать печать рисунка на кружке. Стоит это сравнительно недорого, зато подарок будет на 100% оригинальным и уникальным.
  • Ремень. Выберите что-то с красивенной пряжкой, но только строго соответствующей вкусам парня. Он обязательно будет доволен.
  • Чехол для гаджета. Водостойкий или ударопрочный чехол подойдёт парню, ведущему активный образ жизни, а моднику надо подбирать что-то креативное.

Необычный подарок парню

Хотя большинство парней – практики и предпочитают полезные подарки, имеющие какое-то применение, они искренне обрадуются необычной вещице, которую можно показывать друзьям и хвастать. Если хотите, чтобы парень надолго увлёкся вашим новогодним презентом, купите ему на новый год 2024:

  • Игрушку «Танцующий Грут» из фильма «Стражи галактики». Если парню понравился этот герой, собственный инопланетянин в горшке станет центром внимания не на один день.
  • Маску коня. Отличный подарок для тусовщика. Абсолютно ненужная вещь с точки зрения практического применения и здравого смысла, тем не менее, очень популярная во многих молодёжных интернет-сообществах. Надев её, парень станет главным героем на любой вечеринке.
  • Ручку для 3D печати. Достаточно дорогая игрушка, которая надолго увлечёт любимого. Особенно такой подарок понравится творческому парню, так как поможет расширить его возможности.
  • Будильник с лазерным пистолетом. Чтобы выключить его, необходимо выстрелить по мишени. Это поможет проснуться даже самому отъявленному соне.

Подарки своими руками

Один из лучших подарков любимому на новый год 2024 – вещь, сделанная своими руками, в которую было вложено время, силы и тепло. Если вы настоящая рукодельница, умеете красиво шить, вязать, вышивать, лепить и т.д., обязательно проявите свои таланты и сделайте для любимого что-то уникальное и шикарное. Если же вы уверены, что создать шедевральный презент не получится, лучше постараться сделать милую памятную безделушку, например:

  • Коллаж или видеоролик. Для его создания понадобятся навыки работы на компьютере и немного усердия. Если с ПК вы не очень дружите, создать коллаж можно из бумажных фото, красиво их скомпоновав и закрепив.
  • Вкусное угощение. В сети интернет есть огромное количество оригинальных рецептов, рассчитанных на любой кошелёк и кулинарные навыки. Выбирайте подходящий и творите. Но, если вы не уверены в своих навыках кулинара, лучше потренируйтесь за неделю-вторую до Нового года.
  • Свитерок для чашки. Связать его смогут даже начинающие вязальщицы, главное – не лениться.
  • Мыло ручной работы. Не стоит усложнять себе работу и выискивать сложные рецепты. Можно просто взять детское мыло без запаха и переварить его с добавкой любимых компонентов.

Если вы не можете придумать, какой подарок сделать парню своими руками на новый год, выберите модный вариант – чековую книжку желаний. Необходимо сделать небольшой блокнот и на каждой странице написать желание, например, расслабляющий массаж или пиво с друзьями. Свои чеки парень сможет использовать, когда захочет.

А ещё можно устроить романтический вечер. Пригласите любимого на ужин домой или в ресторан. Хороший вариант – поездка на курорт или просто в загородный пансионат на новогодние праздники. Постарайтесь вложить в свой подарок частичку души и любви и он обязательно порадует любимого.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top