Подарок племяннику на Новый год 2024

Что можно подарить племяннику на Новый год 2024

Новый год — это, наверное, самый любимый праздник и взрослых, и детей. Мы все с волнением и нетерпением готовимся к его приходу в ожидании какого-то чуда. Новогодние подарки нужно готовить заранее и тщательно продумывать их для каждого адресата, ведь родные и близкие хотят получить не дежурный презент, а что-то необычное, приятное, индивидуальное. Как правило, затруднение вызывают подарки для детей. В этой статье мы расскажем, что подарить племяннику на новый год 2024, чтобы порадовать любимого родственника. Вариантов масса, и если проявить фантазию и креативность, можно сделать такой сюрприз, о котором он будет помнить очень долго.

Конечно, нужно принимать в расчет возраст, вкусы, увлечения. Многие дети с раннего возраста имеют определенное хобби. Если ваш родственник уже взрослый и самостоятельный мужчина, он, скорее всего, тоже имеет определенные пристрастия. Выбирая подарок племяннику, лучше всего ориентироваться на это, такой презент обязательно порадует и не превратится в бесполезный хлам в шкафу.

Отличные идеи новогодних презентов для детей и взрослых

Чтобы порадовать любимого племянника, тщательно подойдите к выбору подарка для него. Не покупайте дежурный подарок, подумайте, что понравится родственнику, вызовет восторг и эмоции. Итак, что можно преподнести племяннику на новый год 2024?

Подарки для самых маленьких

Конечно, племяннику 1-2 лет можно подарить игрушки, в таком юном возрасте они не оценят вещи или обувь. Выбирайте яркие, красочные модели, не содержащие мелких деталей, детки такого возраста могут использовать их не по назначению. Подойдут всевозможные каталки, наборы для купания, разноцветные пирамидки, пианино, телефоны и тому подобные варианты, которые имеют кнопки, колесики, издают звуки. Во время игры малыш будет учиться чему-то новому и развиваться.

Не стоит покупать слишком дорогие игрушки. Как показывает практика, они долго не живут, так как в этом возрасте дети не умеют бережно относиться к вещам. К тому же, через время малыш может попросту потерять к подарку интерес. Что-то более солидное и основательное подарите племяннику, когда он станет более взрослым.

Презенты и сувениры для деток постарше

Если ваш маленький родственник относится к группе дошкольного возраста, выбор подарков для него несколько расширяется. В этот период дети начинают активно познавать мир и приобретать определенные навыки. Мальчику 3-6 лет можно купить на Новый год конструктор (посмотрите, на какой возраст он рассчитан), развивающие наборы типа «Я мастер», «Юный химик», «Маленький художник», детский ноутбук. Также популярны у ребят этого возраста интерактивные игрушки, радиоуправляемые модели, книги. В любом случае, необходимо учесть его вкусы и увлечения. Если племянник интересуется машинками, будет очень рад пополнению своей коллекции. Часами может собирать разные конструкции? — Преподнесите новый конструктор, но только кардинально отличающийся от тех, которые у него уже есть.

Варианты для детей младшего школьного возврата

Здесь, конечно, у вас будет намного больше простора для фантазии и вариантов подарков. В 7-10 лет племяннику можно выбрать новую игрушку, но, как правило, ребята не слишком интересуются ими в этом возрасте. Так как современные дети развиваются очень быстро, для него лучше присмотреть 3D-ручку, проектор для рисования, набор для креативного творчества или моделирования, увлекательную настольную игру типа «Морского боя» или «Angry Birds», шахматы, шашки, нарды, паззлы, набор фокусника, познавательный научный набор, микроскоп, комплект для раскопок и многое другое.

Если он серьезно увлекается спортом или туризмом, будет рад новой футбольной форме, теннисной ракетке, мячу, походному набору юного туриста, рюкзаку. Если племянник посещает бассейн, можно приобрести плавательные принадлежности: маску, трубку, ласты, шапочку. Отлично подходит зимняя экипировка: коньки, лыжи, ледянки, наборы для хоккея.

Если есть возможность, можно подарить билеты в цирк, кинотеатр на мультфильм, квест и подобное мероприятие — ребенку будет очень интересно, он получит массу впечатлений и эмоций. Ваш подарок на этот Новый год 2024 запомнится надолго.

Подарки для подростков

Для данной возрастной категории выбрать подарок довольно сложно. В этом возрасте ребята будут, конечно, рады новому гаджету. Но не у всех есть возможность сделать такой дорогой новогодний подарок подростку 11-14 лет, как смартфон или планшет. Поэтому придется подобрать альтернативные, менее затратные варианты. Например, новый чехол на телефон или планшет, стильный рюкзак для прогулок или школы. Если он увлекается коллекционированием, приобретите новый экземпляр для коллекции: марки, монетки, журнал, модель машины или самолета — в зависимости от увлечения мальчишки.

Также можно подарить билеты в кино или в комнату квестов, сертификат на посещение мастер класса. В этом возрасте дети уже ценят одежду и обувь, им придется по вкусу стильный джемпер или пара брендовых кроссовок. Посоветуйтесь с родителями мальчика, они лучше всех знают о его желаниях и мечтах.

Чем порадовать племянника, которому исполнилось 15-18 лет

В качестве подарка парням старшего возраста можно выбрать что-то более серьезное. Идеи подарков племяннику 15-18 лет: варианты для пополнения коллекций, гаджеты, спортивная амуниция, новая одежда, путевка или поездка в интересное место, абонемент в спортзал, поход в аквапарк и т.п. Также можно преподнести охлаждающую подставку под ноутбук, новые наушники, вэб-камеру, колонки для компьютера, игровой коврик, клавиатуру или мышку — если племенник увлекается компьютерными играми. Он также будет рад новому парфюму или набору для ухода за внешностью, почувствует себя совсем взрослым.

Даже если ваш племянник уже большой и самостоятельный мужчина, он будет радоваться новогоднему подарку не меньше ребенка. Не забывайте баловать своих родных в любом возрасте, основательно подходите к выбору презента, ведь дарить подарки не менее приятно, чем получать.

Что преподнести взрослому мужчине на Новый год

Вариантов подарков для мужчин всегда много, главное, учесть его интересы и вкусы. Взрослому племяннику на Новый год 2024 можно подарить:

  • Аксессуары для автомобиля. Если он имеет машину и тщательно за ней ухаживает, его порадуют всевозможные автоаксессуары и устройства: губки, тряпочки, очистители, скребки, освежитель для салона, антискользящий коврик для панели, FM-трансмиттер, подставка для смартфона и т.д.
  • Одежда, обувь, аммуниция для занятий спортом. Мужчина, который активно занимается спортом, всегда будет раз новому тренировочному костюму, паре гантелей, брендовой футболке и подобным вещам. Для заядлого туриста можно купить палатку, набор для пикника, туристические принадлежности, защитные очки и т.д.
  • Наручные часы. Несмотря на то, что сегодня каждого человека сопровождает мобильный телефон, истинные ценители предпочитают узнавать время по наручным часам, к тому же это красивый и стильный аксессуар. Если ваш племянник относится к категории таких личностей, подарите ему новые часы, классические или спортивные, в зависимости от его стиля.
  • Канцелярские принадлежности, органайзеры, украшения для рабочего кабинета. Если ваш родственник работает в офисе или занимает руководящую должность, будут актуальны деловые принадлежности: деревянный органайзер для рабочего стола, игрушка-антистресс, стильный ежедневник с ручкой, необычная флешка. Эти довольно распространенные вещи можно сделать индивидуальными и оригинальными при помощи печатного принта.

Новый год — это отличный повод продемонстрировать своим близким любовь и внимание. А потому не покупайте подарок на бегу. Пусть это будет недорогой, но выбранный с душой презент, и тогда он точно принесет радость и удовольствие!



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top