Подарок племяннице на Новый год 2024

Что можно подарить племяннице на Новый год 2024

Перед зимними праздниками дяди и тети задумываются о том, что положить под елку для любимой племянницы. Выбор игрушек, наборов для творчества и украшений огромный. Поэтому у людей возникают трудности с покупкой хорошей вещи, которой ребенок будет рад. Мы написали статью о том, что подарить племяннице на Новый год 2024. В ней рассмотрены разные варианты, в зависимости от возраста девочки и ее предпочтений.

Презенты для маленькой девочки

Если у Вас недавно родилась племянница, выберите развивающую игрушку. В раннем возрасте дети интересуются абсолютно всем. Новорожденной девочке до года можно подарить прорезыватель для зубов, яркую погремушку или игрушку «Хватай и вращай».

Для развития ребенку не помешает мобиль. Это игрушка, которая подвешивается над кроваткой. С ее помощью обеспечивается развитие зрения и слуха. Мобиль привлекает ребенка и заставляет фокусировать на нем внимание. А вот приятная музыка усыпляет малышей.

Девочке 1-2 лет можно подарить разные игрушки. К распространенным вариантам относится:

  • развивающая пирамидка;
  • деревянный сортер;
  • неваляшка, издающая звуки;
  • брызгалки для игр в ванной;
  • подвижные животные: щенки, кошки, поросята;
  • мягкий игровой кубик;
  • музыкальная подвеска с функцией ночника;
  • мягкая игрушка.

Отличным подарком на Новый год 2024 является игровой центр. Это изделие, которое состоит из коврика и из дуги, на которой расположено множество игрушек со звуковыми и световыми эффектами. Оно способствует развитию внимания и памяти.

Подарки для племянницы 3-5 лет

В таком возрасте девочка интересуется окружающим миром. Она развивается и начинает подражать маме. Это проявляется в примерке туфель и украшений, в создании маникюра и макияжа. Племяннице можно приобрести пышное платье, красивую приколку для волос, набор колечек. К числу подходящих презентов относится детская косметика. В набор входят тени, лаки, помада. Юной моднице такой подарок принесет множество положительных эмоций!

Этим ассортимент решений не ограничивается. Племяннице 3-5 лет можно купить такие изделия:

  • детский туалетный столик – в продаже представлены модели со световым и звуковым сопровождением. В некоторых изделиях предусматривается автоматическое открывание трюмо. В столе имеется выдвижной ящичек. Он предназначен для хранения милых безделушек;
  • мини-кухня – изделие, с помощью которого развивается интерес к приготовлению пищи. В такой игрушке предусмотрена варочная поверхность, духовой шкаф, раковина для мытья посуды. Также в наборе имеются столовые приборы, несколько кастрюль, сковорода;
  • кукольный домик – это может быть сказочный дворец или коттедж. Производители предлагают функциональные игрушки, в которых проработана каждая деталь. Поэтому в наборах имеется мебель, фигурки людей, животные. Все, как в настоящей жизни;
  • супермаркет – прекрасный подарок на Новый год 2024. Он состоит из витрины магазина и тележки на колесиках для транспортировки товаров. Овощной супермаркет приведет девочку в восторг. Она будет в него играть и вспоминать о дяде или тете;
  • музыкальный инструмент – выбирать есть из чего. Это может быть барабан, губная гармошка, пианино, синтезатор. Отдельной разновидностью игрушек является микрофон. Он придется по душе юной звезде, которая мечтает выступать на большой сцене;
  • конструктор из множества пластиковых деталей – идеальный вариант для развития фантазии. Из отдельных элементов можно постоить домик, ферму, замок для принцессы;
  • набор доктора – чемодан, в котором имеется все для оказания медицинской помощи. Это шприц, градусник, стетоскоп, прибор для измерения давления. Такой презент понравится девочке, которая хочет стать врачом.

Подарки для школьницы

Если Ваша племянница ходит в школу, не покупайте ей безделушки. Выберите изделие, которое девочка примет с огромной благодарностью. Для этого нужно знать, чем интересуется школьница. Любительнице спорта можно вручить лыжи, коньки или ролики. Юная художница обрадуется новому мольберту, набору качественных красок и кисточек. Любительнице танцев можно положить под елку танцевальный коврик.

Девочке 6-8 лет на Новый год 2024 можно подарить куклу, которая является героиней популярного мультфильма. К примеру, Рапунцель, София Прекрасная, Барби. Перед покупкой подарка поинтересуйтесь, какой мультфильм больше всего нравится племяннице. После этого сделайте выбор.

Девочке младшего школьного возраста можно подарить раскраску по номерам. Для создания уникальной картины не нужны творческие способности. В наборе имеется холст с рисунком, разделенным на секции с номерами. Их нужно раскрасить соответствующими цветами. Акриловые краски также идут в комплекте.

Племяннице 9-13 лет можно подарить на зимний праздник спиннер. Это популярная игрушка, которая очень нравится детям. Она помогает скоротать свободное время и развивает мелкую моторику. Спиннер зажимается между пальцами и раскручивается. Получается завораживающее зрелище, поскольку незатейливое приспособление светится в темноте!

Любительнице творчества можно вручить маркеры по ткани. Такие инструменты предназначены для раскрашивания одежды. К примеру, футболок. При наличии маркеров девочка создаст на текстиле графическую композицию или креативную картинку. Оформленную собственноручно одежду она будет носить с большим удовольствием.

Подарки для девочки-подростка

Если племянница уже перешла в старшие классы или оканчивает школу, игрушка ей точно не подойдет. Поэтому выбор презента у взрослых вызывает трудности. Нужно поинтересоваться у родителей, чего нет у девочки. Так проще всего сделать верный выбор.

Чтобы Вы не тратили время на поиск подходящей вещи, мы подготовили идеи подарков племяннице на Новый год. К ним относится:

  • Электронная книга, незаменимая в учебе.
  • 3D-ручка, с помощью которой можно рисовать объемные предметы и фигуры в воздухе.
  • Проектор волн океана, создающий в комнате необычную обстановку.
  • Подушка с фотографиями племянницы.
  • Карта желаний, с помощью которой можно расставить приоритеты и достичь задуманного.
  • Монопод для селфи, идеально подходящий для любительницы фотосессий.
  • Убегающий будильник, с которым никогда не проспишь школу.
  • Увеличитель экрана телефона, превращающий небольшой дисплей в телевизор.
  • Умные часы, в которых предусмотрены полезные функции.
  • Светящиеся наушники, привлекающие к себе внимание.

Девочке-подростку 14-16 лет на Новый год 2024 можно купить USB-тапочки с подогревом в виде смайликов. С ними Ваша племянница не будет мерзнуть зимними вечерами.

Презенты взрослой племяннице

Если дочь Вашего брата или сестры уже выросла и стала самостоятельной, купите что-то связанное с Новым годом. Это может быть магнит на холодильник, выполненный в виде символа будущего года. Он всегда будет напоминать о том, что близкий человек проявил заботу и внимание.

Взрослой племяннице можно подарить и другие изделия:

  • корзина с экзотическими фруктами;
  • теплый плед с рукавами;
  • елочный шар с фотографией племянницы;
  • новогодний чай «Имбирный»;
  • набор декоративных свечей;
  • коробка вкусных шоколадных конфет;
  • термокружка;
  • рождественский венок.

ТОП-10 подарков племяннице на Новый год 2024

У каждой девочки имеются собственные интересы. Поэтому универсальных подарков, которые понравятся всем юным леди, нет. Но все же мы составили рейтинг лучших презентов, пользующихся большим спросом:

  1. Вкусности: конфеты, фрукты, шоколадки.
  2. Красивые аксессуары: заколки для волос, разноцветные резинки, браслеты, колечки.
  3. Наборы для творчества: вышивание бисером, раскрашивание картин, валяние игрушек из шерсти.
  4. Пазлы – количество деталей зависит от возраста девочки.
  5. Игрушки: конструкторы, куклы, сюжетно-ролевые наборы.
  6. Детские книги.
  7. Игровые приставки.
  8. Современные гаджеты.
  9. Игрушки и рюкзаки в виде животного, год которого наступает по восточному календарю.
  10. Декоративные элементы для обустройства детской комнаты: панно, большие наклейки на стену, постеры.

На Новый год 2024 племяннице можно подарить множество вещей, поскольку недостаток товаров в магазинах не наблюдается. Но главное не это. Дядя или тетя может подарить ребенку настоящий праздник. Для этого нужно переодеться в Деда Мороза или в Снегурочку и устроить небольшое представление, которое подарит заряд энергии на весь год!



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top