Подарок шефу на Новый Год 2024

Что можно подарить шефу на Новый Год 2024

Новый 2024 год не за горами. Нужно подобрать множество подарков детям, родственникам, друзьям. И если близким выбрать презент, как правило, не составляет особого труда, мысли о том, что подарить шефу на Новый Год 2024 нередко заводят в тупик.

Стоит помнить, что любой, даже самый строгий и непредсказуемый начальник, так же, как и все, очарован волшебством новогодних праздников. Поэтому, вручая подарок, подарите руководителю хорошее праздничное настроение!

Идеи подарков для шефа-мужчины на Новый год 2024

Если ваш руководитель - увлеченный человек, и коллектив знает, чем именно, если он не дистанцируется от своих подчиненных – можно выбрать подарки, связанные с хобби или презенты-впечатления. Например:

  • Рыбак оценит приспособления для ловли рыбы: лот, эхолот, ледобур или пешня для зимней рыбалки;
  • Охотник с благодарностью примет охотничий горн, бинокль, навигатор или один из множества сувениров на тему природы: статуэтки, картины, брелоки;
  • Спортсмену понравится презент в виде нового мини-тренажера;  
  • Интеллектуалу презентуйте шикарные шахматы. Вы можете выбрать не только классический вариант, но и фигурки другой формы из разных материалов.
  • Болельщику понравятся подарки в виде билетов на игру или абонемент на все игры сезона.
  • Коллекционер будет рад любому достойному пополнению к своей коллекции;

Если вы приняли коллективное решение подарить к новому году 2024 вашему начальнику яркое впечатление, убедитесь, что оно не будет причиной недовольства. К примеру, не стоит дарить шефу полет на биплане, если он боится высоты или не может летать по состоянию здоровья.

Также осторожно отнеситесь к презентам, привязанным к датам. Возможно, директор не сможет пойти на концерт любимой группы или матч любимой команды, так как на это время у него запланированы другие дела. В общем, перед покупкой подобного подарка позаботьтесь о том, чтобы он был уместен.

Как выбрать подарок авторитарному шефу

Главное, что нужно запомнить, выбирая презент шефу – то, что подарок не должен быть слишком дорогим и не нести особого подтекста. Новогодний презент должен быть достаточно нейтрален и уникален одновременно.

Директору к Новому Году лучше дарить подарок от всего коллектива, а не персонально. Личные поздравления часто выглядят как подхалимаж. Причем не только в глазах коллег, но и в глазах шефа.

Стоимость подарка начальнику от коллектива не должна превышать суммы средней зарплаты сотрудника. А если вы все же решились преподнести личный презент шефу к Новому Году 2024, то не покупайте вещь дороже половины вашего оклада, это неуместно.

ТОП-10 классических новогодних подарков для шефа:

  1. Элитный алкоголь. Как правило, мужчины предпочитают крепкие напитки: виски, коньяк, водку. Добавьте к презенту Whiskey Stones - охлаждающие напиток стеатитовые камни, и шеф будет в восторге!
  2. Мини-бар для кабинета. Можно выбрать классический глобус или один из вариантов настольных подставок в форме бочки, парусника, велосипеда, змеи - любого подходящего по стилю варианта!
  3. Картина. Все-таки портрет дарить не стоит… В кабинете более уместны городские пейзажи.
  4. Статуэтка ручной работы.
  5. Бронзовая ключница – идеальный презент. Уникальна, выглядит дорого и стильно.
  6. Визитница. Кожаное изделие – хороший вариант!
  7. Книга. Здесь руководствуйтесь предпочтениями начальника. Или сборник изречений на определенную тему, или новейшее творение модного автора – выбирайте.
  8. Аквариум с рыбками и растениями уместен в кабинете всегда.
  9. Шары Ньютона – без комментариевJ.
  10. Кожаный ежедневник.

К слову о расходах на новогодний подарок: он может быть практически бесплатным! Если в вашем коллективе дружеские отношения, а шеф – человек с чувством юмора, идеальны такие варианты:

  • Красивая стильная стенгазета с забавными фотожабами на каждого сотрудника и стихотворения собственного сочинения к каждому снимку;
  • Фильм, смонтированный из фото и видео, если вы часто вместе проводите свободное время;
  • Совместно накрытый праздничный стол и целый вечер игр и конкурсов по сценарию, написанному самостоятельно.

Идеи подарков для шефа-женщины на Новый Год 2024

Если вашим начальником является женщина, значит, лучше обратить внимание на статусные подарки. Не стоит дарить вещи (даже супер брендовые), парфюм, посуду или бытовую технику. К подаркам-табу также относят ювелирные украшения, деньги и строгие офисные принадлежности! Украшения и деньги могут быть расценены, как взятка, а строгий блокнот может быть воспринят, как намек на черствость и бездушность. В общем, сложно с этими женщинами!

Любой подарок должен быть прекрасно упакован. Не стоит экономить на этом, готовя подарок женщине-руководителю. Как правило, леди более требовательны к мелочам и ценят внимание превыше всего!

Помните, цена новогоднего презента для женщины руководителя не должна быть заоблачной, но внешний вид – на миллион! Никакого ширпотреба!

Предлагаем вам на выбор лучшие из идей.

ТОП 10 презентов женщине-руководителю:

  1. Элитные сорта кофе или чая. Роскошный напиток в подарочной упаковке – стильный полезный презент, который леди не оставит равнодушной. Кроме этого, можно презентовать все, что имеет отношение к кофе или чайной церемонии.
  2. Антикварные вещи. Те из дам, которые ценят вещи «с историей», будут рады получить в качестве презента прелестный предмет старины.
  3. Уникальные пледы или покрывала из натуральных материалов. Если женщина начальник ценит уют и эксклюзивные вещи ручной работы, такой презент обрадует ее.
  4. Приятные мелочи. К ним можно отнести различные шкатулочки, пепельницу или зажигалку, инкрустированную кристаллами, вазу для цветов или конфет. Шикарная перьевая ручка также порадует шефа в юбке. Помните, что эти мелочи должны быть дорогими и статусными, любая состоятельная леди очень любит такие уникальные вещицы
  5. Предметы интерьера для кабинета начальницы. Присмотревшись к интерьеру в кабинете начальницы, вы можете выбрать такую вещь, которая обогатит или оживит любой интерьер! Стильная картина или панно, офисный фонтанчик, ваза, статуэтка – в подарок к новому 2024 году – чудесный вариант! Если начальница не захочет изменения своего личного рабочего пространства, она с удовольствием украсит приемную вашим презентом.
  6. Книга. Несмотря на обилие электронных гаджетов, многие любят читать именно печатные книги. Даме руководителю, безусловно, не следует дарить любовный роман или детектив. Выбирайте классическое произведение из числа шедевров мировой литературы. Да и само издание лучше выбрать с хорошими листами, обложкой из кожи или шелка. Возможно, ваша начальница будет в восторге от огромного атласа автомобильных дорог.
  7. Пара билетов на модный вернисаж, премьеру спектакля или концерт любимого исполнителя. Естественно, следует выбрать самые лучшие места и заранее навести справки о предпочтениях начальницы.
  8. Набор интерьерных свечей – стильно и всегда кстати. Если вы решили выбрать ароматизированный вариант, убедитесь в том, что дама не страдает аллергией.
  9. Дорогие живые растения в эксклюзивных газонах идеальны для кабинета или дома. Если вы видите, что шефиня в восторге от зеленых насаждений – смело выбирайте самый красивый вариант в цветочном магазине! Однако позаботьтесь о доставке, чтобы растение не превратилось в сосульку.
  10. Букет, заказанный у флориста – идеальное дополнение или самостоятельный подарок. Не экономьте на цветах – они должны быть правильно собраны и стильно упакованы!

Для тех, кто любит гороскопы

Новый Год 2024 – год Зеленого Деревянного Дракона. Поэтому можно выбирать подарки с изображением этого своенравного животного.

Обратите внимание на:

  • Брелоки или подвески. Мужчине – бронзовый, женщине – серебряный вариант, можно со стразами.
  • Статуэтки. Только не стоит брать в переходе первого попавшегося «дракона». Выбирайте изделие из дерева или камня ручной работы. Пусть она будет небольшая, но уникальная.
  • Ежедневник с тиснением. Закажите тиснение на обложку ежедневника, изображающее символ 2024 года.

Поздравляя начальника с наступающим годом, не акцентируйте внимание на гороскопе, если он с раздражением относится к подобным вещам. И, конечно, не дарите символы наступающего года!

Готовясь к празднованию Нового Года 2024, обязательно продумайте поздравления или тосты. Ваша речь должна быть интересной, не длинной и по-настоящему праздничной!

Приятные слова в адрес коллег, включая руководителя, пожелание процветания фирме и каждому присутствующему действительно важны! Все-таки, Новый Год – это не только праздник вашего шефа! Глупо выглядят корпоративные вечеринки, где после нудной речи шефа каждый присутствующий подобострастно нахваливает заслуги начальника и выражает свое почтение исключительно ему.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top