Подарок старшему брату на Новый год 2024

Что можно подарить старшему брату на Новый год 2024

Новый год – один из самых душевных и по-настоящему волшебных праздников, когда все ожидают тёплых объятий, поздравлений и подарков. Очень хочется в этот день порадовать всех родных, показать свои чувства и подарить самые лучшие презенты. Но не всегда бывает легко выбрать хороший подарок. Если вы никак не можете решиться, что подарить старшему брату на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими советами.

Как правильно выбирать новогодний презент старшему братишке

Обычно братья и сёстры знают друг о друге всё, ведь они растут в одной семье. Даже если брат намного старше, наверняка вы часто с ним общаетесь, а родители обожают рассказывать забавные истории о его детстве. Поэтому больших проблем с выбором презента не будет, но необходимо выбрать правильный путь. Главные способы подбора хорошего подарка брату на новый год 2024:

  • Выбрать что-то связанное с его увлечением. Хорошо, если у вас похожие хобби или вы часто общаетесь на эту тему. Если нет, придётся уделить немного времени изучению вопроса.
  • Подобрать полезный бытовой подарок. Это отличный вариант, если брат практичный человек и любит такие же презенты.
  • Выбрать памятную вещь. Это может быть что-то, сделанное своими руками, символичный сувенир или весёлое приключение. Это отличная идея, если вы с братом редко видитесь и хотите, чтобы этот праздник запомнился надолго.

При выборе подарка обязательно надо учитывать характер получателя. Кому-то нравятся шуточные подарки, поднимающие настроение всем вокруг, другому ближе милы и сентиментальные вещицы. И, конечно, надо помнить о возрасте. Презенты молодому парню и пожилому мужчине будут заметно отличаться.

При выборе подарка не забывайте, что это Новый год. Можно дарить вещи и сувениры с праздничной символикой. Также хорошая идея привязать свой подарок к теме животного-символа наступающего года по восточному календарю. В 2024 таким покровителем станет Зеленый Деревянный Дракон, поэтому актуальны любые презенты с изображением этого животного, вещи спокойных оттенков – зеленого, коричневого, голубого, а также полезные бытовые подарки.

ТОП-10 подарков старшему брату на Новый год 2024

  1. Копилка в виде дракона
  2. Универсальный брелок
  3. Забавное постельное бельё
  4. Игрушка на радиоуправлении
  5. Аксессуары и полезные приспособления для ПК
  6. Автоаксессуары
  7. Ортопедические подушки
  8. Мультитулы
  9. Необычная футболка
  10. Вязаный шарф или носки

Прикольные подарки брату на Новый год 2024

Юмор – неотъемлемая часть новогоднего праздника. Если брат – весёлый и открытый человек, который любит шутки и розыгрыши, он будет рад получить прикольный подарок, например:

  • Копилку в виде дракона. Это очень символичный подарок, а если его дополнить прикольной открыткой с пожеланиями накопить несколько миллионов и т.д., он станет забавным.
  • Пивной шлем. Если брат обожает свежий пенный напиток и тусовки, этот подарок точно для него.
  • Диплом самого лучшего братика. Он может быть как самостоятельным подарком, так и дополнением к основному презенту – очень мило и весело.
  • Дозатор зубной пасты, например, в виде смешного ковбоя. Дополнить его можно сеточкой для заваривания чая в виде субмарины. Теперь каждое утро они будут поднимать настроение дорогому человеку.
  • Универсальный брелок. Очень популярно изделие в виде танка, в гусеницах которого спрятаны насадки. Если вставить их в дуло танка, вы получите несколько отличных отвёрток.
  • Забавное постельное бельё. Оно может быть с отметками для игры в Твистер, картинками из Камасутры или нарисованной красоткой.
  • Игрушка на радиоуправлении. Это презент, который понравится и маленькому мальчику, и взрослому мужчине. Популярностью пользуются летающие игрушки, но если рядом с домом брата есть водоём, отличным выбором станет кораблик.
  • Необычный мини-бар. Он может быть предназначен для использования дома или в рабочем кабинете, в зависимости от того, где будет нужнее брату.
  • Держатель для чашки. Это недорогое, забавное и полезное приспособление в виде большой прищепки с отверстием для кружки. Её можно прикрепить к любой поверхности и получить подставочку, если некуда поставить кружку с напитком.

Избегайте шуток, которые могут обидеть получателя, например, высмеивающих его неудачи и проблемы. Даже если вам это кажется смешным, подумайте, каково будет брату, получить такой презент.

Полезные презенты брату на Новый год 2024

Если ваш брат – практичный человек и любит подарки, которые приносят пользу в быту, отдавайте предпочтение именно таким вещам. При этом необходимо помнить о его характере и роде занятий. Деловому человеку пригодятся разнообразные бизнес-подарки, например, красивый портфель или папка для бумаг, стильная ручка или визитница. А настоящему домашнему мастеру понравятся всевозможные инструменты для мелкого бытового ремонта.

Если вы точно не знаете, что пригодиться брату, выбирайте более-менее универсальные презенты, например:

  • Аксессуары и полезные приспособления для ПК. Это может быть что-то простенькое, например, мышка, украшенная орнаментом, или дорогие презенты, как акустическая система для его компьютера. Также можно выбрать удобную гибкую клавиатуру, внешний жесткий диск, веб-камеру, интересные колонки с водопадами или даже симпатичный коврик для мышки, если денег на что-то подороже у вас в данный момент нет.
  • Автоаксессуары. Если ваш брат, как и множество мужчин, много времени проводит за рулём и души не чает в своем железном коне, ему понравятся такие презенты как, качественные шторки от солнца, органайзер для багажника, антискользящие коврики для приборной панели и другие полезные приспособления. А если финансовое положение позволяет, можете приобрести видеорегистратор, парктроник или другую полезную технику.

Смело можете выбирать вещи, призванные дарить комфорт в повседневной жизни. Лучше идеи таких подарков:

  • Термокружки или кружки, подогревающие напитки от USB или автомобильного прикуривателя;
  • Ортопедические подушки для автомобиля, рабочего кресла или любимого дивана;
  • Массажёры;
  • Мультитулы, многофункциональные ножики и штопоры.

Такие подарки будут использоваться очень часто, и напоминать о дарителе. Если вы хотите сделать по-настоящему памятный презент, выбирайте их. Хорошо, если они как-то будут напоминать о празднике. Например, на подушке может быть изображение дракона или вышито поздравление с Новым годом, а на ножике можно сделать дарственную гравировку.

Выбирая полезный подарок, помните, что он должен быть качественным. Только в таком случае ваш презент прослужит долго и будет напоминать о вас.

Несомненно полезный, но не всегда уместный подарок – одежда. Если вы с братом в очень близких отношениях, то можете пополнить его гардероб, например, тёплой шапкой, шарфом или качественными перчатками. Сестра может подарить симпатичный свитер или забавные вязаные носки. А тем, кто не часто видится с братишкой, лучше отдавать предпочтение подарочным сертификатам.

Выбор новогоднего подарка брату по интересам

Если у брата есть хобби, которому он посвящает немало времени, свой новогодний презент желательно связать с увлечением получателя. Самые востребованные подарки:

  • Коллекционеру понравится пополнение его собрания или специальные приспособления для хранения экспонатов;
  • Рыбаку можно преподнести шикарную мультипликаторную катушку, спинниг, набор воблеров, зонт от солнца, складной стул или изотермическую сумку.
  • Спортсмен будет в восторге от инвентаря для домашних тренировок, фитнесс-браслета или удобного телефонного чехла, который крепится на руку и не мешает на пробежках.
  • Любитель отдыха на природе будет рад каремату, новому рюкзаку или котелку, солнечной зарядке для гаджетов, удобной фляге и всем вещам, которые помогают сделать жизнь вдалеке от цивилизации более комфортной.
  • Настоящего экстремала порадует возможность потренироваться на скалодроме, прыгнуть с парашютом или покататься на снегоходе.

Если вы не очень хорошо разбираетесь в хобби брата, лучше не рискуйте, выбирая подарок самостоятельно. Вероятность ошибки в такой ситуации очень высока, поэтому лучше заранее уточните, что понравится получателю.

Подарок старшему брату на Новый год 2024 своими руками

Вещь, сделанная своими руками, это всегда интересно и уникально. Но дарить такие презенты можно, если вы действительно умеете что-то делать очень хорошо. Также делать подарки самостоятельно могут дети и подростки, у которых пока нет возможности приобрести что-то дорогое. Лучшие идеи новогодних подарков, сделанных своими руками:

  • Необычная футболка. Вам понадобится простая однотонная футболочка и всё, чем можно её украсить. Самый простой вариант – написать акриловыми красками для ткани поздравление или милую фразу. Также можно что-то нарисовать, например, смешного дракона, вышить монограмму или сделать аппликацию в виде галстука из лоскутов.
  • Диванная подушечка ручной работы. Для этого вам понадобиться сама подушка или простая наволочка и немного синтепона для набивки. Главное – красиво оформить её внешне. На наволочку модно нашить эмблему любимой спортивной команды брата или украсить лоскутным шитьём в технике пэчворк.
  • Вязаные носки. Связать их под силу всем, кто хоть пару раз держал спицы в руках, а мелкие недостатки не будут заметны под обувью. Также можно связать домашние тапочки.
  • Домашняя выпечка. Забавные пряники в виде ёлочек или драконов – отличный подарок брату на Новый год 2024 от сестры.

А ещё можно подарить брату свои самые искренние поздравления и пожелания. Хорошая идея – видеопоздравление или открытка с вашим общим фото. Также можно сделать фотоколлаж или фоторамку с вашим общим детским фото. Так вы получите милый и душевный подарок, который всегда будет напоминать брату о встрече Нового года 2024. 



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top