Подарок жене на Новый год 2024

Подарок жене на Новый год 2024

Новый год – один из самых популярных праздников в нашей стране. Обычно с приближением конца года все начинают выбирать друг другу подарки. Часто это становится настоящей проблемой, особенно если времени не хватает и бюджет ограничен. Если вы уже задумываетесь, что подарить жене на Новый год 2024, заранее изучите все возможные варианты, постарайтесь ненавязчиво узнать, чего бы ей хотелось, а также воспользуйтесь нашими советами.

Традиционные новогодние подарки жене

Существует ряд подарков, которые можно дарить по любому поводу и они обязательно обрадуют жену. Но не забывайте, что оформление презента обязательно должно быть новогодним. Также неплохо как-то связать подарок с животным-символом нового года. В 2024-м году это Зеленый Деревянный Дракон, поэтому уместными будут презенты зеленых и коричневых оттенков, а также всё, связанное с Драконами. Самые удачные варианты подарков это:

  • Украшения. Наверно, нет такой женщины, которая оказалась бы от правильно подобранного украшения в подарок. Но обязательно надо учесть вкусы супруги - любит она золото, серебро или оригинальную бижутерию. Можно заранее прогуляться с любимой по магазинам и как бы невзначай зайти в ювелирный отдел, посмотреть её реакцию на разные украшения. Это позволит сделать правильный выбор.
  • Приборы для укладки волос. Любая бытовая техника периодически ломается. Возможно, жена жаловалась, что утюжок уже не так хорошо справляется с локонами или появилась новая модель фена, облегчающего укладку. Это может быть намёком на желаемый подарок.
  • Косметика и парфюмерия. Наверняка вы знаете, какие бренды и ароматы предпочитает жена, поэтому сможете подобрать ей что-то нужное. Желательно, чтобы это была качественная декоративная косметика или дорогие духи. Ни в коем случае нельзя дарить крем от морщин, целлюлита и т.д. Это может показаться обидным намёком на несовершенства во внешности.
  • Вкусности. Только учитывайте, что банальная коробочка конфет из ближайшего гастронома или бутылка недорогого вина – не лучший новогодний презент. Постарайтесь найти что-то необычное и интересное.

Обязательно выберите для подарка красивую новогоднюю упаковку. Это может быть мешочек, стилизованный под носок. Во многих странах в них традиционно раскладывают рождественские подарки. Также можно подобрать упаковочную бумагу с ёлочками, драконами и т.д.

Новогодний подарок молодой жене

Если вы молоды, недавно поженились и ещё не очень хорошо представляете, что можно подарить жене на Новый год, постарайтесь выбрать побольше подарков. Можете устроить совместный шопинг с выбором большого количества презентов любимой. Приобретите новую сумочку, сапожки к ней и обязательно украшение, можно хорошую бижутерию. Также подойдут подарки для совместного активного отдыха или интересного времяпровождения.

ТОП-10 подарков жене на Новый год 2024

  1. Украшение
  2. Романтический вечер
  3. Вкусный презент
  4. Путешествие
  5. Полезный бытовой прибор
  6. Косметика и парфюмерия
  7. Поход в спа-салон. на массаж и т.д.
  8. Грелки для рук или гидромассажная ванночка
  9. Тёплый плед, варежки или шарфик
  10. Стих собственного сочинения

Что преподнести на Новый год жене со стажем?

Если вы с женой уже не первый год вместе, это значительно облегчает выбор подарка, так как все хобби, интересы и вкусы друг друга уже давно изучены. Кроме того, взрослая и уверенная в себе женщина по достоинству оценит полезный подарок, например, новую сковороду, тогда как молодая может обидеться, посчитав это намёком на её обязанности. Но это не значит, что можно расслабиться и не тратить время на выбор презента. Лучшие подарки для горячо любимых жён, которые рядом уже не первый год:

  • Путешествие. Ни для кого не секрет, что долгая семейная жизнь имеет неприятное свойство превращаться в рутину. Чтобы освежить свои ощущения, пригласите жену в романтическое путешествие. Если денег не хватает на Мальдивы, можно отправиться в любой интересный город в окрестностях, провести пару ночей в отеле, прогуляться по незнакомым улицам и увидеть друг друга как в первый раз.
  • Билет в театр, оперу или на концерт. Вы наверняка знаете, куда бы хотела сходить ваша вторая половинка, поэтому можете пригласить её. Организуйте романтическое свидание, которое поможет придать ощущением новые нотки.
  • Украшение. Это универсальный подарок, но чем дольше вы живёте вместе, тем дороже и представительнее должен быть презент.
  • Уютный зимний подарок. Если ваша жена не любительница шумных мероприятий, а домашний уют ей дороже любых приключений, подарите ей тёплый плед для долгих зимних вечеров с книгой или тапочки с подогревом. Также можно выбрать красивые варежки и шарф, специальные грелки для рук или гидромассажную ванночку для ног, которая поможет согреться и снять напряжение после тяжёлого рабочего дня.

Ваш новогодний подарок любимой женщине должен напоминать о чувствах и говорить, что за годы совместной жизни они вовсе не угасли, а наоборот, стали глубже и сильнее.

Недорогие подарки для супруги

Если вы с женой договорились не сильно тратиться на новогодние подарки, поищите что-то полезное и бюджетное. Это может быть новый зонт, кошелёк, обложка для паспорта или даже симпатичный брелок с новогодней символикой. Перед Новым годом нередко бывают распродажи на сайтах хенд-мейд. Это позволит выбрать абсолютно уникальное изделие за небольшие деньги.

Неплохой вариант бюджетного подарка на новый год 2024 – средство для ухода за телом. Обычно перед новым годом производители специально пакуют их в подарочные пакетики. Конечно, поразить фантазию супруги таким презентом не получится, но он точно пригодится в отличие от сувениров и других безделушек.

Романтический новогодний подарок жене

В супружеских отношениях всегда должна присутствовать романтика. Новый год – отличный повод для романтического ужина. Почему бы в этот вечер не остаться вдвоём? Жене будет очень приятно, если предпраздничный вечер она не проведёт на кухне, а новогодний стол накроет любимый муж. Кстати, самостоятельно еду готовить не обязательно, её вполне можно заказать в ресторане. Главное – обеспечить приятную романтическую обстановку.

Если хотите поразить сердце любимой – напишите для неё стих или признание в любви в прозе. Прочитанное под бой курантов, оно обязательно сделает ваш вечер незабываемым.

Существуют и другие не менее романтичные подарки. Можете пригасить жену на парный сеанс массажа или вместе посетить спа-салон. Много новых впечатлений подарит санная прогулка по окрестностям города или даже полёт на воздушном шаре, если, конечно, позволит погода. Даже самые простые конфеты, выложенные в виде сердечка, и сопровождаемые красивыми словами, могут стать отличным романтичным презентом.

Чего лучше не дарить жене на Новый год

На самом деле, нежелательных подарков не так уж много, но лучше их запомнить, чтобы не испортить праздник жене и себе. Если хотите отпраздновать Новый год 2024 хорошо и весело, не дарите супруге:

  • Недорогие новогодние безделушки. Снеговички, ангелочки и свечечки могут выглядеть очень мило, но зачем они? Куда их девать после праздника? Выбросить подарок любимого мужа рука не поднимется, но и хранить нелепую мишуру годами не хочется.
  • Вещи, намекающие на дефекты внешности. Никакого утягивающего белья, лосьонов от прыщей и кремов от морщин не должно быть в подарке.
  • Предметов, которые больше будут полезны вам. Например, не стоит дарить жене вафельницу, если любитель этой выпечки именно вы, а не она.

При выборе подарка женщине на новый год 2024 очень важно помнить, что он должен порадовать любимую и сделать ёё счастливой. Думайте об этом, рассматривая каждый вариант.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top