Список лучших подарков жене на Новый год 2024

Список лучших подарков жене на Новый год 2024

Новый год – это радость, развлечения, маскарады и круговорот приятных эмоций. А ещё нельзя забывать о подарках. Это неотъемлемый атрибут новогоднего праздника и одна из главных его частей. Чтобы угодить всем родным и близким, начинать подбор презентов следует заранее. Особенно важно выбрать хороший подарок любимой супруге, ведь от этого без преувеличений зависит будущее семьи. Решить эту непростую задачу поможет наш список лучших подарков жене на Новый год 2024.

Как правильно выбирать подарок жене на Новый год, и каких ошибок стоит избегать

Выбирать подарок любимой супруге необходимо, ориентируясь на её вкусы и пожелания. Если прямо спросить вы не можете, прислушивайтесь к намёкам. Вдруг она в разговоре упомянёт о своей мечте или дольше задержит внимание на рекламе. Также можно пригласить вторую половинку прогуляться по магазинам. Там она точно не выдержит и намекнёт, какой подарок хотела бы получить на Новый год.

Не стоит дарить жене вещи, предназначенные для общего использования, например, постельное бельё, настенные часы или светильник. Подарок должен предназначаться исключительно для его получательницы.

Выбирая подарок, избегайте заведомо неудачных вариантов. Лучше не рискуйте, покупая косметику и парфюмерию, такие вещи женщины предпочитают выбирать сами. Всегда покупайте вещи, которые нужны жене, а не вам. Если вы любите картошку-фри, не дарите фритюрницу супруге, а купите себе. Также лучше не рисковать, покупая одежду. Если вы решили подарить любимой что-то шикарное например, шубу, лучше сходите в магазине вместе.

Обычно женщины благосклонно относятся к подаркам с новогодней символикой, а также вещам, связанным с гороскопами. 2024-й – это год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому можно дарить вещи с изображением этого животного. Актуальны будут спокойные цвета, например, зеленый, голубой, коричневый.

ТОП-10 подарков жене на Новый год 2024

  1. Уникальное ювелирное изделие
  2. Фотосессия у хорошего фотографа
  3. Абонемент на год в СПА-салон или фитнес-клуб
  4. Набор для рукоделия, например, вышивания, бисероплетения или скрапбукинга
  5. Красивая и качественная бижутерия
  6. Урок бального танца для двоих
  7. Плойка или утюжок для волос
  8. Электрическое оделяло или тапочки с подогревом
  9. Флешка в виде знака зодиака жены
  10. Шкатулка для украшений или дорожная косметичка

Список самых оригинальных идей подарков жене на Новый год 2024

Если хотите сделать по-настоящему запоминающийся презент жене, делайте ставку на оригинальность, уникальность и необычность. Конечно, вкусы получательницы при этом учитывать необходимо, тогда вы сможете выбрать идеальный подарок. В наш список оригинальных идей подарков попали:

  • Уникальное ювелирное изделие, выполненное по индивидуальному дизайну. Это красиво, дорого и точно поразит любимую.
  • Фотосессия у хорошего фотографа с услугами визажиста и парикмахера. Можно выбрать как индивидуальную фотосессию для жены, так и семейную с участием мужа и детей.
  • Интимные игрушки или костюмы. Это идеальный подарок, если жена уже намекала, что не мешало бы как-то разнообразить ваши отношения.
  • Абонемент на год в СПА-салон или фитнес-клуб. Выбирать необходимо в зависимости от того, предпочитает жена спорт или приятные и полезные процедуры.
  • Отдых для двоих. Это может быть поездка на шикарный курорт, или несколько дней в пансионате или санатории. Даже отдых в хорошем отеле в соседнем городе может стать прекрасным подарком.
  • Запись песни на профессиональной студии звукозаписи. Такой презент осчастливит жену, если она мечтает о карьере певицы или просто любит петь.

Такие подарки обойдётся недёшево, но радость любимого человека в любом случае дороже.

Список хороших и недорогих подарков жене на Новый год 2024

Хороший презент любимой жене не обязательно должен быть дорогим. Есть огромное количество приятных и бюджетных подарков, которые понравятся любимой и порадуют её в Новый год 2024. В список недорогих новогодних подарков жене попали:

  • Симпатичная фоторамка с общим фото;
  • Домашний цветок для любительницы комнатных растений;
  • Коробочка печенья макарунс или других сладостей;
  • Хороший чай или кофе в зависимости от того, какой напиток предпочитает жена;
  • Набор для рукоделия, например, вышивания, бисероплетения или скрапбукинга понравится творческой женщине;
  • Красивая и качественная бижутерия – это модно и современно;
  • Книга любимого автора жены или что-то из современных бестселлеров;
  • Блокнот в красивой обложке или записная книжка;
  • Чехол для телефона с фотографией получательницы или изображением символа 2024-го года – Зеленого Дракона;
  • Футболка с уникальным фотопринтом.

Если дополнить такой бюджетный презент красивой открыткой и самыми душевными пожеланиями, он обрадует получательницу ничуть не меньше, чем дорогие вещи.

Список лучших подарков-впечатлений женщине на 2024 год

В последнее время огромную популярность получили подарки-впечатления. Это приключения, которые точно долго будут ещё долго напоминать о новогоднем празднике. Лучшие идеи таких подарков:

  • Прогулка на снегоходах;
  • Катание на серфе в специально оборудованном бассейне с искусственными волнами;
  • Катание на сноукайте;
  • Прогулка на санях, запряжённых тройкой лошадей или прогулка верхом;
  • Ужин в лучшем ресторане города;
  • Урок бального танца для двоих;
  • Посещение квест-комнаты вдвоём.

Если погода в вашей местности позволяет, можно прокатиться на воздушном шаре. С собой желательно взять тёплый напиток в термосе, например, чай или глинтвейн. И конечно, вам понадобится фотоаппарат, чтобы снять великолепные пейзажи.

Выбирая в подарок приключение, помните об особенностях состояния здоровья любимой и наличии у неё фобий. Если она боится высоты не стоит летать на воздушных шарах и подниматься в воздух другими способами, а женщине с клаустрофобией точно не понравится квест-комната.

Список лучших полезных подарков жене на Новый год 2024

Один из самых полезных подарков – бытовая техника. Но помните, что она должна предназначаться только получательнице, поэтому нельзя дарить мультиварку, пылесос или другие приспособления для общего пользования. Хорошая идея – техника, предназначенная для ухода за собой, например:

  • Плойка или утюжок для волос;
  • Фитнесс-браслет, если жена ведёт активный образ жизни;
  • Электрическое оделяло или тапочки с подогревом порадуют женщину которая часто мёрзнет;
  • Компактный вибромассажёр или гидромассажная ванночка, помогут расслабиться, снять усталость и боль в мышцах;
  • Устройство для маникюра и педикюра помет всегда иметь ухоженные ручки и ножки.

Неплохой подарок – нижнее бельё. Но выбирать его надо правильно, чтобы угадать с размером и подходящей моделью.

Относится к полезным подаркам и одежда. Но выбрать её самостоятельно, без помощи жены, будет непросто. Поэтому, если вы хотите прибрести что-то дорогое, например, шубу или платье от известного дизайнера лучше пригласите любимую прогуляться по магазинам вместе или приобретите подарочный сертификат.

Список прикольных и приятных подарков жене на Новый год 2024

Небольшой и интересный подарочек – хорошая идея, если вы хотите преподнести что-то на память. Лучшие идеи таких подарков:

  • Флешка в виде знака зодиака жены или её любимого животного;
  • Брелок с именем получательницы или её портретом, выгравированным на стекле;
  • Шкатулка для украшений и других полезных мелочей;
  • Дорожная косметичка;
  • Подставка для колец в виде дракона с длинным хвостом;
  • Фартук с необычным рисунком или прикольной надписью.

Отличный памятный подарок – диванная подушечка с изображением символа года – Зеленого Деревянного Дракона.

Как правильно вручить жене подарок на Новый год 2024

Существует два самых распространённых способа вручения подарка. Если у вас есть дети, и вы оставляете для них подарки от Деда Мороза под ёлкой, можете там же оставить презент и для жены. Второй способ – вручить из рук в руки под бой курантов. Жена может раскрыть свой подарок сразу, а если вы гуляете в большой компании, отложить его до утра.

Обязательно красиво упакуйте свой презент. Это можно проучить профессионалу или самостоятельно купить специальную коробку, оберточную бумагу и ленты. А затем пофантазировать, создавая собственный шедевр. В этом году для украшения упаковки можно использовать пуговицы в виде косточек и яркую золотую бумагу.

Свой подарок необходимо дополнить красивой открыткой с самыми добрыми пожеланиями, написанными от руки и своими словами. Так вы покажете свои чувства и ещё раз подчеркнёте насколько вам дорога жена. Желательно заранее продумать, что вы будете говорить, вручая подарок. Так вы точно не запутаетесь, и ваше поздравление будет по-настоящему приятным.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top