Варианты недорогих подарков мужу на новый год 2024

Подарок мужу на новый год 2024

Предновогоднее время – это всегда радостная суета, когда дни наполнены ожиданием оного из самых сказочных торжеств. В это время особо остро мы ощущаем желание удивить близких людей оригинальными подарками. А поскольку любимые люди заслуживают только самого лучшего, то выбор презента нередко превращается в настоящий предпраздничный квест. В этой статье мы опишем варианты недорогих подарков мужу на Новый Год 2024.

Недорогой подарок мужу на Новый Год: вечная классика!

Если вашего супруга отличает хороший изысканный вкус, и он всегда отдает предпочтение классике вместо любых модных веяний, то традиционная атрибутика – именно то, что вам понадобиться:

  • Галстук, который прекрасно впишется в гардероб вашего возлюбленного и сделает его стиль еще более совершенным. И вовсе не обязательно, чтобы аксессуар был от всемирно известного бренда, многие демократичные производители предлагают не менее качественную, а главное – стильную продукцию на самый взыскательный вкус.
  • Запонки – вещь необходимая в гардеробе любого мужчины, атрибут, который способен преобразить образ, сделав его более элегантным. Костюм с запонками – это классический вариант, отлично смотрящийся на самых торжественных мероприятиях. Запонки могут быть с именной гравировкой или же с другим много значащим для вашего мужчины изображением.
  • Портсигар, если ваш супруг любит выкурить хорошую сигару. К слову, сигару вы тоже можете преподнести, чтобы удвоить удовольствие от подарка.
  • Бутылка любимого алкоголя в оригинальной подарочной упаковке. Ром, виски, коньяк…, а что предпочитает ваш муж?
  • Сладости. Мужчины, как известно, в своем большинстве как маленькие дети – не могут себе отказать в очередной порции сладостей. Побалуйте своего супруга его любимыми угощениями: праздничная коробка, заполненная вкусными конфетами, интересно оформленная шоколадка, например, в виде символа наступающего года – Дракона – такой подарок словно обещает, что наступающее время пророчит лишь сладкую жизнь.

Что недорогое можно подарить мужу на Новый Год 2024: учитываем его увлечения и хобби

Не секрет, что основным принципом выбора хорошего бюджетного подарка для мужа является внимание к его любимым занятиям и хобби. Таким образом, вы сможете подчеркнуть, что знаете и полностью разделяете увлечение мужа и хотите сделать ему приятное.

  • Оригинальный коврик для мышки или же сама мышка необычного дизайна будут по достоинству оценены геймерами и людьми, проводящими много времени за компьютером. В этот же список можно добавить и стильную флешку.
  • Для истинного кофемана или ценителя чая прекрасно подойдет праздничная новогодняя кружка в паре с хорошим английским чаем или качественным кофе. Поверьте, ваш супруг настолько обрадуется такому полезному и вкусному подарку, что первый, кого он угостит своим напитком – будете именно вы. А что может быть приятнее новогоднего утра, проведенного в компании любимого человека за чашечкой ароматного чая или крепкого кофе? Только двойная порция угощения и обязательно с поцелуями на закуску.
  • Кулон-оберег или ловец снов – идеальное решение, если ваш муж увлекается эзотерикой. Слегка мистический, но в то же время очень милый подарок для самого дорого человека.
  • Книга любимого автора – отличная идея недорого подарка для мужа, увлекающегося чтением. Чтобы сделать подарок более душевным, вы можете между страниц спрятать небольшое поздравление от себя. Черкните парочку ласковых слов и презент станет еще ценнее и дороже.
  • Технические новинки, обеспечивающие комфорт в дороге – великолепный подарок для автолюбителя. С помощью оригинального, но недорогого подарка даже ожидание в пробках можно сделать более приятным.

В этот список можно смело внести вещи для заядлых туристов, охотников, рыбаков и экстремалов. Но в таком случае лучше проконсультироваться с теми, кто разделяет хобби мужа, чтобы подарок точно был уместным и нужным.

Что подарить мужу на Новый Год: недорогое, но оригинальное решение

Если все традиционные подарки уже были преподнесены, и вы не хотите повторяться, то самое время удивить любимого и преподнести недорогой подарок супругу в необычном исполнении.

  • Китайские палочки с подсветкой для истинного гурмана и ценителя азиатской кухни. Теперь ваши совместные обеды и ужины будут еще вкуснее и ярче, а любые роллы ли суши станут вкуснее;
  • Футболка с оригинальным принтом, веселой надписью или смешной фотографией. Такой предмет гардероба займет достойное место в шкафу вашего мужа, и всегда будет напоминать ему о вас.
  • Набор оригинальных стопок или стаканов для распития любимых алкогольных напитков. Вы можете даже совместить сразу два любимых увлечения мужа и подарить, к примеру, шахматы, у которых вместо фигур стопки, так игра станет еще интереснее, а встречи с друзьями-соперниками по партии – веселее.
  • Сумка с логотипом любимой спортивной команды, мяч, гантели или набор других аксессуаров для занятий спортом – согласитесь, выбор подарка любимому мужу, увлекающемуся спортом – дело не такое уж сложное. Подобные атрибуты всегда полезны и непременно пригодятся вашему супругу.

Стриптиз в вашем исполнении тоже с полным правом заслуживает на звание недорого и оригинального подарка на Новый Год. Заранее подготовьте небольшой номер и ночь запомнится вам надолго…, и не только курантами и салатами.

Список недорогих подарков для мужчины на Новый Год: романтические презенты для влюбленных

Чтобы наполнить отношения романтикой и разжечь искру, подчеркнуть ваши чувств и глубокую привязанность понадобиться не так уж много: жаркий влюбленный взгляд, несколько теплых искренних слов и небольшой романтический подарок.

  • Парный кулон, одна часть которого будет находиться у вас, а вторая, следовательно, у вашего супруга. Так вы будете чувствовать, что рядом друг с другом, какое бы расстояние вас ни разделяло на самом деле.
  • Праздничный ужин для двоих при свечах. Не забудьте приготовить любимые блюда своего супруга и хорошенько засервировать стол, украсив его различными атрибутами: лепестки роз, изящные керамические статуэтки, изысканные бокалы… Создайте уютную и в то же время романтическую атмосферу, которая будет приятна вам обоим и позволит вдоволь насладиться присутствием друг друга.
  • Сертификат на сеанс массажа для двоих. Отличная идея, чтобы расслабиться в начале нового года и хорошо провести праздничное время в компании любимого человека.
  • Совместная фотосессия, чтобы на рабочем столе вашего супруга красовалась самая красивая фотография с возлюбленной.
  • Профессиональная картина, нарисованная по снимку – отличная альтернатива скучному фото в рамке.

Варианты презентов мужу на Новый Год 2024: подарки своими руками

Безусловно, никакой приобретенный в магазине подарок не сможет сравниться с презентом, сделанным собственными руками, где главная составляющая часть – ваша любовь!

  • Интересный фотоколлаж с совместными фото, которые будут напоминать о самых приятных минутах, проведенных вместе. Такой подарок станет отличным дополнением к интерьеру вашей спальни. Если вы постараетесь выбрать только приличные фото, то и в рабочем кабинете такой подарок будет уместен.
  • Может быть вы умеете писать настоящие картины? Так почему такой талант должен остаться незамеченным? Немедленно приступайте к созданию картины для вас двоих. Даже если великой художницей вам не стать, муж оценит рвение.
  • А что, если вы обладаете даром писать стихи? Мы уверены, что вашему супругу будет приятно услышать, насколько он ценен и важен для вас в рифмованной форме. Таим подарком непременно захочется похвастаться перед друзьями. Стих можно даже презентовать в виде песни, подобрав подходящую композицию. И целое новогоднее представление уже готово!
  • Наполните небольшую баночку мелкими записками с признаниями в любви и ласковыми прозвищами, в количестве, равному количеству дней в году. Пусть ваш любимый муж каждое свое утро начинает с приятных слов и комплиментов в свой адрес.
  • Чековая книжка самых сокровенных желаний: знойный танец, романтическое свидание, жаркий поцелуй, крепкие объятия. Отличный способ прекратить зарождающуюся ссору, просто оторвав из книги очередное желание, выполнить которое вы просто обязаны. Муж будет в восторге.
  • Собственноручно испеченное печенье, в частности традиционное – имбирное. Так вы сможете продемонстрировать свой необыкновенный кулинарный талант и наполнить дом непревзойденным ароматом.

ТОП-10 вариантов недорогих подарков мужу на Новый Год 2024:

  1. Теплый шарф, чтобы ваш муж чувствовал себя тепло и уютно даже в самые холодные зимние дни.
  2. Оригинальный брелок для ключей.
  3. Чехол на автомобильное сиденье с подогревом.
  4. Стильный еженедельник или планер.
  5. Романтический ужин.
  6. Футболка со смешной надписью.
  7. Книга любимого автора.
  8. Галстук или запонки – для настоящего стиляги.
  9. Коврик для мыши, компьютерная мышь и прочие компьютерные аксессуары.
  10. Наушники для подлинного ценителя хорошей музыки.

Какой бы подарок мужу на новый год вы ни выбрали, помните, что важно, как вы его преподнесете. Даже самый недорогой подарок можно оригинально упаковать и дополнить искренними поздравлениями, что сделает презент по-настоящему ценным и дорогим.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top