Выбор недорогого подарка папе на Новый Год 2024

подарок папе на Новый Год 2024

Приближаются Новогодние праздники, а значит нужно уделить время выбору презентов родным, близким и знакомым! Выбор недорогого подарка папе на Новый Год 2024 может занять много времени, ведь хочется подарить отцу что-то душевное, полезное и симпатичное. Предлагаем вам несколько разных идей, которые вы можете использовать, выбирая презент для папы, мамы, родственников и друзей.

Хенд-мейд подарок папе от детей-школьников

Практически в каждой школе в преддверии праздников детям предлагают сделать подарки близким своими руками. Открытки, панно, изделия из дерева, лоскутов ткани – для учеников каждого возраста учителя подбирают такие варианты поделок, которые детям по силам. Многие школьники, вдохновившись отличным результатом сделанного на уроках, находят в интернете различные идеи полезных и красивых поделок и с удовольствием воплощают их в жизнь!

Итак, подумаем вместе, что можно сделать папе на новый год 2024 своими руками, чтобы презент был полезным, приятным и по-настоящему новогодним!

ТОП-10 рукотворных презентов папе на Новый Год 2024:

  1. Открытка ручной работы – весьма приятный подарок. Тем более что уровень сложности этого творения может быть самым разным! Старшеклассники могут сделать настоящий шедевр, объемный, очень нарядный и интересный. А пожелания, написанные детьми своими словами от души, принесут отцу настоящее новогоднее настроение!
  2. Ключница в форме Дракона. Своими руками сделать ключницу в форме символа 2024 года для девочки не составит труда. Особенно если воспользоваться советами мастеров, которые предлагают пошаговую инструкцию.
  3. Подставка под чашку. Такой подарок папе может быть сделан как из дерева, так и из фетра. Можно остановиться на изделии классической формы, а можно приложить немного усилий и сделать подставку в форме дракона.
  4. Мыло ручной работы. Конечно, можно сделать мыло с любым ароматом, но все-таки к Новому году более уместным будет мыло с хвойным запахом!
  5. Рамка для фото. Самая обычная фоторамка легко превращается в изумительный новогодний презент, если украсить ее новогодней символикой! Снеговички, еловые ветки, елочные игрушки, мишура и блестки – выбор за вами!
  6. Имбирные пряники. Лакомство, которое с легкостью приготовит дочь, может даже украсить елку, если предусмотрительно сделать отверстия для ленточки. Сделайте пряники в форме елочек, снежинок, новогодних шаров, снеговиков – папа будет восхищен!
  7. Новогодняя свеча. Очень красиво смотрятся свечи, украшенные кофейными зернами или еловыми шишками и веточками.На Новый Год 2024 папе можно подарить красивую композицию из веток ели, игрушек и мишуры, где главным элементом станет красивая свеча. Такой презент станет достойным украшением новогоднего праздничного стола.
  8. Рукотворная елка. Обычный конус из плотной бумаги, обклеенный мишурой, елка из шишек, соленого теста или пластичной массы – такой сувенир, изготовленный сыном или дочерью, станет предметом гордости отца. Он с удовольствием будет демонстрировать ее своим коллегам.
  9. Фотоколлаж «Лучшие моменты 2019». Самые яркие фотографии, которые освещают памятные моменты уходящего года, можно либо просто разместить на ватмане, либо скомпоновать в цифровом виде, распечатать в типографии и вручить этот удивительный подарок папе на новый год.
  10. Фильм, смонтированный самостоятельно, с папой в главной роли. Монтаж из фото и видео, интересные комментарии и пожелания – такой подарок может стать доброй традицией! Через несколько лет получится отличный сериал о семье, главой которой является отец! Возможно, это лучший из подарков на Новый год папе.

Что подарить папе недорого, но со вкусом

Если вы всерьез задумались о том, что недорогое подарить папе на Новый Год 2024, вспомните о его увлечениях. Например, рыбаку никогда не помешает набор блесен или теплые шерстяные носки для зимней рыбалки! Или рассмотрите такие идеи бюджетных подарков для папы, связанные с его увлечениями:

  • Автолюбителю дарим фонарь, водительские перчатки, авто-органайзер;
  • Охотнику подойдет термокружка, многофункциональный нож, карманная фляга;
  • Шеф-повару вручаем фартук с интересной надписью, прихватки, баночки для специй, книгу для записи рецептов;
  • Дачнику выбираем отличные семена, набор леек, гамак, светильники, заряжающиеся от солнечной энергии. или прикольную садовую фигурку!
  • Мастеру на все руки можно положить под елку короб для инструментов, набор дисков для циркулярной пилы, набор сверл или классную рулетку!
  • Интеллектуалу уместно подарить шахматы или другую настольную игру. Не менее рад будет отец и хорошей книге!

Выбирая новогодний презент отцу, учитывайте его возраст и сферу интересов. Если папа полон сил и энергии, работает, занимается спортом и находит время для занятия любимым делом, вы можете вручить ему подарок, подчеркивающий его мужественность и активность в любой области.

Вот список оригинальных, но недорогих подарков отцу от детей:

  • Зажим для денег. Он может быть выполнен в форме скрепки либо портмоне. Из стали, кожзаменителя или комбинированный. Зажим для денег – функциональный и недорогой подарок!
  • Фонарь. Только не выбирайте самый дешевый вариант. Хороший фонарик по средней цене – отличный подарок и полезная вещь!
  • Метеоприборы. Термогигрометр идеален для определения температуры и влажности в помещении, а барометр подскажет приближение дождя.
  • Брелок. Стильная подвеска для ключей пригодится в любом случае. Только при выборе брелока обращайте внимание не только на декоративную часть, но и на крепость кольца для ключей.
  • Зажигалка. Нужный аксессуар для курящего папы.
  • Ручка. Красивую и качественную ручку вполне можно приобрести за приемлемые деньги. Причем такой презент понадобится не только папе-шефу, работающему в офисе. Любой мужчина будет рад иметь красивую ручку и блокнот для записей дома или в бардачке авто.
  • Складной нож пригодится во всяком случае. Однако помните, что дарить ножи не принято, поэтому продайте «подарок» за копейку!

Убедились, что купить не очень дорогой подарок папе просто? Главное, проявить внимание и выбрать действительно то, что ему пригодится!

Для пап преклонного возраста наиболее ценным будет внимание детей. Поэтому лучше выбирать уютные, душевные презенты.

Предлагаем идеи, что недорогое, но приятное, подарить папе на Новый год от сына:

  • Солевая лампа. Популярность этих светильников неслучайна, ведь это уют и польза одновременно: с одной стороны – красивый ночник, с другой – улучшение микроклимата комнаты отца.
  • Словарь. Вы можете подобрать профильный словарь или англо-русский -в зависимости от характера отца. Поверьте, почитать пару страниц и узнать что-то новое папе будет ой как интересно!
  • Пивная кружка. Естественно, только в том случае, если папа не является яростным противником спиртных напитков или отказался от их употребления по состоянию здоровья.
  • Именной бокал для виски или коньяка.
  • Флешка. Выбирайте интересный вариант, например, в форме военного жетона.
  • Спортинвентарь. Гантели, эспандер, утяжелители - если отец за здоровый образ жизни и поддерживает себя в хорошей физической форме - выбирайте классный инвентарь в спортмагазине.

Что подарить папе на Новый год 2024 от дочки

Девочки - папины любимицы - одним своим появлением вызывают улыбку даже на самом строгом лице. Любой презент, выбранный или сделанный с любовью, папа оценит и примет с благодарностью.

Да и список недорогих подарков папе от дочки более обширен. Смотрите сами:

  • Плед из лоскутов, сшитый самостоятельно, - идеальный вариант. Однако в случае если вы не умеете шить – купите мягкое флисовое покрывало. Ведь главная цель – согреть папочку в прохладное время года!
  • Свитер, кофта или другие вязаные шерстяные изделия. Идеальная одежда, ведь она не сковывает движений, согревает и смотрится весьма стильно!
  • Домашние тапочки. Снова же – вы можете сшить их самостоятельно! Причем в интернете сейчас легко найти выкройки домашней обуви любого фасона!
  • Набор для бани. Забавная шапка, тапки и полотенце – что еще нужно?! Ах, да: парочка отличных березовых веников и травяной чай!
  • Чашки. Выбирайте чашку приличного объема. Изящный фарфор подарите маме, а для отца огромная кружка объемом не менее 500 мл. будет идеальной! Свяжите для кружки забавный чехол, чтоб чай подольше оставался горячим.
  • Прикроватный коврик. Свяжите его толстым крючком из мягкой ткани. А если хотите удивить отца – сделайте светящийся коврик, обвязав полоски ткани или шнура вокруг светодиодной ленты. Коврик и ночник - два в одном!
  • Сладости в коробе. Сделайте красивый короб и наполните его сладостями! Во-первых, многие папы – сладкоежки и к чаю обязательно возьмут пару-тройку конфет! А во-вторых, короб для сладостей будет наполняться вкусняшками, чтобы угощать детей и внуков!

Определившись с тем, что подарить отцу на Новый Год, позаботьтесь об оформлении презента. Желательно преподнести папе недорогой подарок в настоящей новогодней упаковке. Сделать ее проще простого: вместо ленты использовать мишуру, прикрепить к упаковке еловую веточку с новогодней игрушкой, оклеить блестящими снежинками. В общем, немного фантазии – и ваш новогодний презент будет самым волшебным и сказочным!



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top