Подарок женщине на Новый год 2024

Что можно подарить женщине на Новый год 2024

Новый год – это, наверно, самый любимый из праздников не только у детей, но и у взрослых. Все с нетерпением ждут долгих выходных и ищут подарки друг другу. В эти дни просыпается вера в сказку и добро, и очень хочется всем угодить с презентами, но это бывает непросто. Если вы не можете решить, что подарить женщине на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Как правильно выбирать подарок женщине

Чтобы подарок действительно порадовал получательницу, важно дарить то, что ей действительно нравится или необходимо. Прежде чем купить что-либо, хорошенько подумайте:

  • Проанализируйте увлечения и интересы женщины;
  • Учитывайте возраст и род занятий получательницы;
  • Вспомните, не намекала ли она сама на нужный предмет;
  • Решите, что вы хотите сказать своим подарком.

В зависимости от цели новогоднего подарка, можно подбирать сам презент:

  • В качестве подарка-признания в любви необходимо выбирать что-то романтическое. В идеале это может быть дорогое ювелирное украшение. Также можно выбрать что-то подешевле – цветы, ароматические свечи, хорошее вино и конфеты.
  • Если нужен деловой подарок или просто знак внимания сотруднице или дальней родственнице, знакомой, пригодятся всевозможные новогодние сувениры. Это может быть красивое ёлочное украшение или статуэтка в виде животного-символа года по восточному календарю. Также можно подарить ежедневник или стильный календарь на следующий год.
  • Подарок-выражение заботы и добрых чувств дарят обычно родным, любимым и друзьям. Его необходимо выбирать тщательно, с учётом возраста получательницы, интересов и вкусов.

Самый простой способ выбрать удачный подарок женщине на Новый год 2024 – спросить напрямую, что она хотела бы получить. Если вы ищете подарок человеку, с которым у вас достаточно близкие отношения – лучше так и поступить.

ТОП-10 подарков женщине на Новый год 2024

  1. Сладости
  2. Украшения
  3. Современные гаджеты
  4. Бытовая техника и посуда
  5. Подарочные сертификаты
  6. Модные аксессуары
  7. Путешествия и приключения
  8. Новогодние сувениры
  9. Посещение спа-салона, салона красоты, бассейна и т.д.
  10. Домашний текстиль и другие презенты для комфорта

Самые популярные новогодние подарки для женщин

Существуют вещи, которые нравятся большинству женщин. Если очень сложно подобрать удачный презент, можно выбрать что-то из универсальных вариантов, например:

  • Сладости. Вкуснейшие конфеты, оригинальные пирожные, композиции из сладостей и изысканные десерты не оставят равнодушной ни одну женщину.
  • Сувениры и милые безделушки. Мужчинам не понять, за что женщины любят бесполезные «красивости», но яркий ёлочный шар ручной работы или хрустальный ангелочек действительно помогают дамам настроиться на праздничный лад. Также популярны подарки с изображением животного-символа года. В 2024-м – это Зеленый Деревянный Дракон.
  • Практичные аксессуары. Кошелёк, сумка, зонт, шарф и прочие стильные вещицы обрадуют любую представительницу прекрасного пола.
  • Посуда и бытовые приборы. Это может быть уникальная тарелка, расписанная вручную для стильной штучки, мультиварка для хозяюшки или мороженица для сладкоежки. Практичный и полезный подарок оценят большинство женщин.
  • Дорогие вещи. Ювелирные украшения, меховые изделия, хорошая цифровая аппаратура – это подарки, которые не оставят равнодушным никого.

Как выбрать подарок женщине в зависимости от возраста

И молоденькие девушки, и пожилые дамы одинаково сильно любят подарки, но предпочтения у них сильно отличаются. Если вы не очень много знаете о вкусах и увлечениях получательницы, можете выбирать подарок, отталкиваясь от её возраста:

  • Молоденькой девушке можно дарить украшения, в том числе и бижутерию ручной работы. Это отличный способ выбрать что-то недорогое, но при этом стильное и уникальное. Также молодые девушки обожают современные гаджеты. Если есть возможность, можете подарить новый смартфон или планшет. Если нет - охлаждающую подставку для ноутбука, внешний аккумулятор или селфи-палку. Из недорогих презентов можно подобрать красивую рамочку для фото или милый сувенир.
  • Более взрослой женщине, которая уже работает и/или имеет семью, выбрать подарок немного сложнее. Состоявшаяся дама может купить всё необходимое, но часто ей не хватает времени на себя. Поэтому удачным презентом станет абонемент на посещение бассейна, спортзала, курсов йоги или спа-салона. Также уместными будут подарки для дома и быта, украшения, аксессуары. Рукодельница будет рада любым расходным материалам для своего хобби, а меломанка билетам на концерт.
  • Пожилой даме, например, бабушке, тётушке или маме, стоит выбрать заботливый презент в благодарность за её доброту и терпение. Тёплые вещи, бытовая техника, медицинские приборы и, конечно, сладости обрадуют и сделают быт более комфортным. Также можно выбрать что-то памятное и душевное, например, фотоальбом с семейными фотографиями.

Что подарить на Новый год 2024 любимой женщине

Если девушка не намекала, что хотела бы получить в качестве подарка, придётся подключать свою фантазию. Кроме классических сладостей, вина, украшений, мобильных телефонов и т.д., существует множество вариантов:

  • Забавные наушники, например, меховые с кошачьими ушками сверху;
  • Чехол для телефона с 3-D картинкой;
  • Охлаждающий коврик для ноутбука;
  • Гибкая клавиатура для планшета;
  • Кружка, подогревающая напитки;
  • Платок ручной работы;
  • Забавные варежки;
  • Зверошапка.

Если вы в достаточно близких отношениях, можете преподнести любимой роскошное нижнее бельё. Также можно устроить романтичный ужин, если вы не планировали встречать Новый год с друзьями. А вот слишком практичных презентов типа бытовой техники или посуды дарить не стоит – лучше выбирать романтику.

Если вы хотите подарить памятный сувенир, выберите игрушку-дракона или чашку с изображением дракона. Также можно подарить стильную чёрную футболку с 3d изображением дракона.

Что подарить жене на Новый год 2024

Жене можно дарить практичные «бытовые» презенты, например, новую технику для дома или текстиль. Но злоупотреблять такими вещами не стоит. Чтобы действительно порадовать любимую женщину на новый год, необходимо показать свою любовь и выбрать что-то душевное и романтичное, например путешествие или украшение. Пригласите жену на романтический ужин, в кино или театр. Выход в свет станет отличным презентом, если обычно все вечера вы проводите дома.

Подарочный сертификат из ювелирного или парфюмерного магазина – отличное решение, если вы не уверены в своём выборе. Жена поймёт ваши сомнения и будет рада сама подобрать себе презент.

Если жена не успевает заниматься своей внешностью, хорошим подарком на новый год станет посещение салона красоты или спа-салона, сеанс массажа или абонемент в спортзал. Также уместны подарки по хобби. Из недорогих подарков можно подобрать красивую косметичку, антистрессовую подушечку, ароматические свечи и масла, сладости.

Что подарить на Новый год 2024 подруге женщине

Хорошая подруга будет рада любой приятной мелочи. Можно выбрать красивые новогодние свечи или ёлочное украшение, пряничный домик или набор конфет, мыло ручной работы или небольшую игрушку. Также можно выбрать подарок по увлечению, например:

  • Любительнице кулинарии понравится блендер, силиконовые прихватки, набор для суши, формы для тортов или маффинов;
  • Спортсменка положительно оценит новую спортивную сумку, скакалку, повязку на голову;
  • Настоящая модница будет счастлива получить косметичку или сертификат из салона красоты или косметического магазина.

Что подарить маме на Новый год 2024

Мама – самый близкий и родной человек для большинства из нас, поэтому ей обычно хочется подарить что-то действительно стоящее. Уместными будут подарки женщине на новый год для кухни и быта, тёплые вещи и многое другое, например:

  • Набор хорошего чая или кофе,
  • Сковорода с керамическим покрытием,
  • Набор качественных натуральных специй в красивых баночках,
  • Плед с рукавами и тапочки с подогревом для долгих зимних вечеров,
  • Симпатичные варежки и шапка,
  • Фен или плойка с тефлоновым покрытием,
  • Стильная сумка.

Если мама любит узнавать что-то новое и никогда не останавливается на достигнутом, ей понравится сертификат на посещение увлекательного мастер-класса, обучающие диски по иностранным языкам или книги.

Новогодний подарок сестре

Выбор презента сестрёнке на Новый год 2024 зависит от её возраста. Девочке до 12-ти лет понравится необычный торт, букет из конфет или фруктов, или пиньята с сюрпризами. Также она будет рада игрушкам, детским украшениям и модным аксессуарам. А вот девушке-подростку угодить намного сложнее. Вкусы у них меняются часто, поэтому, если вы не в курсе её интересов в данный момент, выбирайте что-то универсальное:

  • Стильный чехол для гаджета со стразами,
  • Поставку под ноутбук,
  • Необычную косметичку,
  • Бижутерию ручной работы.

Сестре-студентке можно подарить красивую записную книжку, портфель для бумаг, канцелярский набор. Взрослой и самостоятельной женщине можно дарить на Новый год полезные презенты для быта. Но лучше выбрать приключение – полёт в аэротрубе, сеанс тайского массажа или урок экстремального вождения.

В любой подарок необходимо вложить частичку своей души и искреннюю любовью. Тогда он получится действительно удачным и порадует получательницу. А ещё не забудьте об упаковке. Женщины любят всё красивое, поэтому яркая обёрточная бумага и банты обязательны.



ТОП 6 проверенных подарочных магазинов
  1. dolina-podarkov.ru - огромный выбор подарков на любой вкус.
  2. mrgeek.ru - магазин необычных подарков.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда».
  4. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  5. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Scroll to top